Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ненадежные, необязательные и нечестные люди

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
06-07, 06:33
Изображение
Изображение
Вот в таких условиях живут мои козы.
Не будет Захаревской счастья от моих коз.И очень много "лестного" мы услышали от соседей,пообшавшись с ними,пока ждали полицию.Женщины сами подходили и спрашивали,что случилось?А потом рассказывали о них.Я бы не хотела,чтобы так обо мне отзывались соседи.Упаси Бог!!!
06-07, 07:39
Из всей сложившийся ситуации очень жалко коз....они не в чём не виноваты...пережили стресс, переезд, разлуку, а теперь ещё и болеют...
Я тоже продавала козлят в рассрочку, но человек очень переживал, чтобы во время прислать деньги.После этих козлят, а теперь уже взрослых показывают на нашем сайте и у меня душа за них спокойна.Нина, а как теперь будите жить Вы, если своими глазами увидели больных коз?На мой характер, эти козы были бы в течении 15 минут все погружены в машину без комментариев!Возвращены деньги.Но дело сделано, другим козоводам наука....теперь каждый подумает..а вообще лично я привыкла доверять и верить людям.Трудно себя переделать.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
06-07, 07:55
Ирина Валентиновна,очень бы хотелось так и поступить,забрать домой...!!! Но сейчас законы совсем другие мы тоже много не знали,пока не столкнулись с полицией.Если лезти в наглую в их дом,а это частная собственность,то можно "загреметь" не на один год за решётку.Наука конечно на всю оставшуюся жизнь.Я тоже по жизни всегда верила людям и верю,действительно этого уж из себя не искоренить,заложено.
06-07, 10:22
:( У меня даже слов нет..... :evil: :twisted:

topic2204.html Изображение
06-07, 15:42
Ирина Валентиновна, трудно судить... Я понимаю, сколько Нина Григорьевна переживала за коз. Закон есть закон, забрать их она не имеет права. А про веру в людей...Нине не 18 лет, до сих пор и она верила ...настолько, что без единой расписки, без единой копейки отдала своих питомцев. Жаль коз, и хозяйку, которая их вырастила и доверила опрометчиво вот такому козоводу, как Татьяна. Действительно, нет слов. А у ее знакомой, нашей форумчанки, продавшей Татьяне козу за 100 000 рублей, сердце не защемило от этих фото?

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
06-07, 22:32
Нина Григорьевна, представляю, что вы пережили, увидев козочек! Они хоть кормлены? В поле зрения ни одной соломинки, не говоря уже о травке... Полежи ка на голой земле, не только кашель можно подцепить, но и простудить все внутренности. Печальная картина. А вообще, поучительная история. Впредь, даже со знакомыми и приятными людьми, нужно быть осторожными в финансовом плане. Не только вам, Нина Григорьевна, а всем козоводам. Так как , рано или поздно, мы становимся продавцами.
Теперь уже что? Нчего не поделаешь. Деньги выкружили назад, нужно успокоиться и отпустить ситуацию. Постараться забыть увиденное. Обидно и ещё то, что козки уже отвыкли. У меня до сих пор стоит в глазах ваш козлятник с пылеуловителем, с идеальной чистотой, с обогревом.
Жизнь продолжается. Здоровья вам, Нина Григорьевна!

Солнце светит Всем!
Изображение
07-07, 06:06
Ирина,спасибо!!! Да,это всё очень и очень неприятно,очень жаль коз!!!Я знаю,что многие против меня и осуждают(даже уже сказали,что репутация у меня скандальной женщины)Дорогие и уважаемые коллеги,в основном на форуме молодые хозяюшки,дай Вам Бог всем здоровья!!!Но жизнь не останавливается,приходит время,что начинаются проблемы в отношении здоровья.И что же? Лечь и ждать ....??? :( Но мы ещё живые,нам чего-то ещё хочется,радоваться жизни,радовать своих близких.Слава Богу и медицине,что я снова могу хорошо видеть,что у меня давление пришло в норму.И я снова хочу жить!!!Заниматься своими любимыми делами.
Я считаю,что у нас очень благородный форум,Спасибо,Людмиле Ивановне,благодаря ей,мы имеем возможность общаться,делиться и обмениваться опытом,учиться и исправлять свои ошибки.Относиться друг к другу с уважением.Не надо чтобы между нами козоводами возникали вот такие неприятные ситуации.Как советует одна наша форумчанка,что разбираться только в л\с,хорошо,разберёмся в л\с,но не все "порядочные" люди это поймут и им будет только на руку,ну и поразбирались в л\с и что,там всё и осталось и дальше продолжай обманывать людей.Я тоже против того,чтобы здесь оскорбляли друг друга,но в приличной форме,это надо как-то обсуждать и не давать "порядочным" людям дальше заниматься такими непристойными делами.Чтобы они знали и чувствовали,что обман не останется не замеченным.Никому ведь не хочется быть обманутым,ну в жизни всё бывает,хочется верить людям,сделать добро,подарить радость.Не имеет человек пока возможности,ну почему бы и не помочь? А есть среди нас такие,которые пройдут по чужим головам и даже при этом нисколько не смущаясь.Так вот и надо,чтобы таких любителей пройтись,знали все в лицо.Культурно и доходчиво....!!!
Ув.Модераторы,если,что не так,уберите.
07-07, 14:17
Уважаемая Нина! Хорошо, что Вы разместили эту историю в открытом доступе - во-первых, предупредили других людей о ненадежном и необязательном человеке, а во-вторых, смогли вернуть свои деньги - без огласки Вам бы ничего не вернули. Те, кто призывают общаться только в личке - пусть сами попадут в такую ситуацию и проверят, насколько это эффективно. А Вы честно использовали все способы воздействия на должницу - и писали ей, и звонили (а она трубку не брала), и на форуме сначала не называли никаких имён и деталей. И только когда всё попробовали, только тогда назвали имя, как последний шанс. И только тогда она отдала. А вообще-то, она ещё проценты Вам должна - если нет денег, пускай занимает в банке, а не у Вас.
Не парьтесь по поводу чужого мнения - честные люди Вас поняли и поддерживают. А нечестным так и надо.
22-09, 21:59
На многих форумах, посвящённых живности, есть темы о недобросовестных покупателях-продавцах и заводчиках с указаниями ников, ФИО, если известно, телефонов и адресов. Очень дисциплинирующе и информативно. Всегда можно проверить потенциального клиента. И не мучится потом.
История, конечно, дикая. Сочувствую.

Сообщений: 174 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0