Ненадежные, необязательные и нечестные люди

Сообщений: 174 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Девочки через два мес от козлика отказались .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
юля 2009 писал(а):
Девочки через два мес от козлика отказались .
Юля,и такое бывает :( .

Изображение Нубийские козы.Изображение
ИрЭН писал(а):
ksyuka писал(а):
Но опять же страшно, что скажут мол вы нам ничего не давали :lol: .

А просто брать расписку о передаче денег, с указанием паспортных данных, с датой и подписью, все это в двух экземплярах. И ни кто не скажет, что не давали :lol:

Я когда продавала свою машину, с меня тоже взяли расписку, что я получила деньги за проданный автомобиль Волга :D ничего страшного в этом нет.Всем хорошо и спокойно.

Козы зааненские и нубийские.
моль писал(а):
Нет Людмила Ивановна,принято что сопроводительные вет документы делает старый хозяин животного и оплачивает их.Не важно частное ли это лицо или колхоз.Просто наверное в такой ситуации,с большим количеством животных нужно было брать предоплату,типа на расходы,а то типа денежек нет :oops:,к сожалению лучше схитрить,чем на крупную сумму "попасть",одно дело что не купили,другое дело что сам деньги потерял.

Да никакая это не хитрость. Покупатель оплачивает расходы по оформлению вет. документов. Эта сумма засчитывается при окончательном расчете. Ну а если не приехал- то "звиняйте". Его проблемы. Тогда подумают обманывать или нет.

-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
----------------------------------------------------------------------
Зааненские козы
Зашёл я сегодня на комовдвор. Случайно зашёл, ну и из любопытства начал просматривать. Некоторые козы показались мне знакомыми. Ну ладно, показались и показались, смотрю дальше. И что я вижу, на фоне знакомых мне коз стоит и мило улыбается наша приятельница, заводчица из Германии Сабрина. И подпись под фото так это вполне прозрачно намекает, что это его, Комова, свободные для продажи козы. Как вам такой поворот нравится? Самое главное, как это понравится Сабрине? Я собираюсь вскорости снова посетить её ферму, надо будет обязательно показать, кто в России торгует её козами. Интересно, что скажет Сабрина по поводу такой рекламы, которую сделал Комов?

В гости к чешским козоводам
:mrgreen: Комов и правда тот ещё :lol: :lol: :lol:

topic2204.html Изображение
Илья Волков писал(а):

Илья, Вы думаете, он просто "косит" под ее питомник?

ANGEL писал(а):
Илья, Вы думаете, он просто "косит" под ее питомник?

Нет конечно. Я думаю, он просто надёргал красивых фото с красивыми козами и выставляет этих коз для привлечения внимания потенциальных покупателей. При этом совершенно не заморачивается над такими понятиями, как, например, порядочность. Да вообще не заморачивается. Логика проста, заходит человек, не особо сведущий, на сайт, видит красивых коз и думает: "О, какие козы, красивые, молочные, чистопородные да ещё и за недорого. А мне говорили, что породистые стоят недёшево. Вот, у кого покупать надо". И покупает. Только тех, что на фото он ни в жизнь не получит. Они далеко, в Германии, в хозяйстве Sonnenhof. А получит за свои "недорого" чебурашку в лучшем случае.

В гости к чешским козоводам
Да, между прочим, я не виноват, что немецкое слово Herr по-русски звучит несколько неблагозвучно. Оно не означает ничего оскорбительного. :D

В гости к чешским козоводам
И еще такая Комовская фишка: звонит в полночь и спрашивает: будете брать коз? Мимо еду :lol:
Вы ему говорите нет,потому как ни денег не подготовлено,ни времени(дети).Ну и вроде как отказались и сами виноваты! Задаток мой :lol: Это было со мной :lol:
Я же и говорю, господин (по-немецки) Комов. :D :P

Анастасия as-azia писал(а):

Вот это да!!! Это же откровенное мошенничество.

Илья Волков писал(а):

:oops: :oops: :oops: А я чё, я ни чё :oops: .... Говорю просто господин Комов... :lol:

topic2204.html Изображение
А почему те люди которых он обманул, до сих пор не обратились в суд? У них что денег немерено???

Почему,подавали уже.Бесполезно,себе дороже. Бардюжа судилась по моему.Да бог ему судья :roll:

Сообщений: 174 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12