Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наши встречи.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 222 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15

Сообщение
Автор
03-07, 20:31
Галина-Палёхина писал(а):
мне приятно,что меня люди добром за хорошую скотинку поминают..

Вот это главное !
Галина-Палёхина писал(а):
Ничего..себе ещё нарожаем таких..

Обязательно, может и лучше будут. :lol:
08-07, 20:24
Галина-Палёхина писал(а):
подарок нашему хозяйству на счастье и возрождение.
Именно на Счастье и Возрождение! Ваше хозяйство очень скоро возродится и будет лучше прежнего!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
08-07, 21:02
Галина-Палёхина писал(а):
ты всё хорошее на продажу выставила,а себе чего не оставила..


Ну и что, пусть ворчит. Чем больше раздаёшь направо-налево, тем больше потом шансов вернуть своё, сохранённое другими. Главное в правильные руки отдавать. Чем больше цветок семян разбрасывает, тем больше шансов у него возродится. Наверное поэтому в мире так много одуванчиков и так мало роз. :roll:
08-07, 21:18
Оригинально..но мудро..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
10-07, 08:25
Ну вот и я добралась до того чтоб рассказать о нашей поездки за козками к Алле на Алтай.
Выехали мы в ночь с пятницы на субботу, в 2 часа ночи.Минут через 15 мы уже заехали в такой туман, что в метре уже ничего не было видно.Потом вроде ничего дорога пошла.Заехали в Алтайский край и опять туман, очень плотный и вязкий, как вата.В общем добрались мы до места только в 9 ч утра.Да, еще в этом тумане, пока мы отмахивались от него дворниками, одна щетка с дворника просто улетела как птичка и я поехала дальше в полной изоляции, только муж отмахивался, ему хоть что-то было видно.
Встретили нас замечательно, накормили, напоили и отправили на экскурсию.Красота!!!!!! Природа там просто загляденье.
ИзображениеИзображениеИзображение
Муж отправился верхом на лошади, а я скромненько в карете, потому как на лошадь я сяду только если от этого будет зависеть моя жизнь, а так ни-ни.
Изображение
Фоток еще много потом может еще загружу, а пока продолжу рассказ.
Вернувшись назад нас опять накормили и отправили спать. В 18 ч мы проснулись, нас опять накормили( кормят там как на убой) :lol: Вот тут то мы увидели творения рук человеческих Шикарный пруд, с карасями которые там живут
Изображение
Домик бабы-яги, ну и ее саму
Изображение. Изображение
настоящую юрту
Изображение
И просто шикарные домики для туристов.
Я была поражена той работой которую надо было проделать чтобы появилась вся эта красота.За забором ходили лошади, жеребята
Изображение
там конечно была еще огромная куча живности куры, утки и т.д. всего не перескажешь.Козки у Аллы замечательные, очень ручные и ласковые. Мы еще немного пофотались
Изображение
и мы начали собираться домой, но нас опять пригласили кушать :roll: , да с голоду там не помрешь :grin: Мы забрали своих козюлек и отправились в обратный путь. Ну что сказать опять туман, отмахивались одним дворником как могли, скорость движения местами была 30-40 км в час, видимось ноль. Выехали мы в 22 ч и вернулись домой в седьмом часу утра.
Хочу сказать что если Бог даст я обязательно еще туда съезжу.Очень радушные хозяева, замечательная природа и забыла сказать, речка ооооочень рядом сразу за загонами, горы тоже рядом.
Девочки если будет возможность обязательно побывайте у Аллы не пожалеете.Она же уже давно созывает съезд козоводов, найдите возможность оставить свое хозяйство хоть не надолго.
Фото потом еще выставлю.
10-07, 11:38
Ника Т.
ЗдОрово! И Места такие красивые, природа!

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
10-07, 12:34
Ника Т. писал(а):
Ну вот и я добралась до того чтоб рассказать о нашей поездки за козками к Алле на Алтай.

Счастливыееееее! Только мечтаю пока о поездке к Алле.
13-07, 12:40
А мы мечтаем о поездке в Башкирию. Там когда то жили наши предки-дедушки и бабушки. Всегда читаю эту тему , очень нравится то , что козоводы путешествуют не просто с чемоданами, а с живым багажом-козками. Да едут не просто отдыхать, а встретиться, побывать в гостях, пообщаться, обменяться опытом, и конечно приобрести или обменять искомое и желанное животное...

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
13-07, 16:37
Ника,ой как здорово..А меня на дачу зовут,вишню собирать..Я даже на день боюсь уехать,козок 3 раза обеих дою,боюсь никому не дадутся..Нужно приучать ,как-то к чужим рукам..У тебя кто доил коз ,пока вы путишествовали???
Как красиво всё..ЭЭЭх на дня 3 бы уехать...Василина с ума сходит,пищит всеми днями,уже неделю..Сил нет..Сбежать-бы куда... :cry: :cry:

Страничка хозяйства
13-07, 17:36
laska-74 Козок доила племянница.
Даааааа! На 3 дня, да в хорошую погоду....... Мечта....
Сбежать из дома я бы тоже хотела, но боюсь за первым поворотом помчусь обратно.Дома дети, козки, мама или наоборот мама,дети,козки.Все родные и без меня никто не сможет справиться.Сестра оставалась с детьми и мамой, но дольше чем на 2 дня ни за что не согласиться остаться.
:sad:
13-07, 19:56
Да,хорошо тому,у кого интернет нормальный..Те люди,как белые человеки,могут посмотреть фото Алтая и всей прочей прилагающейся красоты..А мы только читать можем да на значки любоваться..Ничего,встану в 5 часов утра и всё посмотрю..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
13-07, 20:04
Галина-Палёхина Будет и на вашей улице праздник! Как заработает у вас инет, так еще всех нас переплюнете в просмотре фоток.
:lol:
13-07, 20:24
Ника Т.
ууу,а с моими-то тоже..ну на ночь...Я и сама не смогу маму со свекровью надолго оставить..Жалко их...

Страничка хозяйства
13-07, 21:00
Ох, уж эти поездки. Я месяц не могу найти попутку с Питера. на Вологду - пожалуйста. А в Питер. 22 тысячи просят за поездку за козликом. Да ещё и если узнают, что животное вести то откажутся. Вот так. А всего то ничего то, 1000 км. :roll:
Вот сын в Питере купил "ведро", завтра на нём выезжает домой. :twisted: :mrgreen: сынуле 20 лет. Стажа никакого почти нет. Правда к нему на Питер с Вологды сегодня выехал одноклассник в помощь, но завтра придётся выезжать с Питера в 9 утра, с Васильевского острова. Делать крюк в 50 км в сторону, потом обратно, а только потом выедут на Мурманскую трассу. При том, что по городу никогда не ездил, а тут по Питеру в час пик. Машина часто глохнет. Господи, как проживу. Если всё нормально, то завтра глубокой ночью должны приехать. на улице + 26, обещают грозу на завтра. машина 1986 года, только что куплена, никто не знает, что она выкинет, что в ней не то.
И самое страшное, что в багажнике поедут две двухмесячных козочки и козлик. За кого и боюсь больше. То ли за сына, то ли за козочек, колторые имея в родословной папу - нубика что ещё выкинут по дороге. Очень жаль, что самой не удастся съездить к хозяйке козочек. А у неё такое красивое хозяйство. И сама она - сгусток энергии.
14-07, 02:33
Людмила Паршина
Да охранит Господь в дороге ваших детей :!: Потом отпишитесь как доедут..Все переживать будут за них-ведь тут все как родня..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...

Сообщений: 222 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron