Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наши встречи.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 222 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15

Сообщение
Автор
02-07, 20:53
Последний взгляд на удивительно уютное жилище для красавиц коз этой удивительно дружной и гостеприимной семьи..
Изображение
(Устроить себе отпуск и попроситься у Михалыча на постой что-ли в один из клетухов??Чисто,комфортно,сено мягкое и пахучее на подстилке :lol: :lol: ...)

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 21:02
На фото прощаний-целований заряда уже не хватило..Пока на прощание договаривались приехать на следующий год за козочками от нового жителя Молочных берегов Борис сбегал по соседям и принёс мне в подарок крошечный росточек "мохнатой" сирени..Мы её довезли и посадили..так хочется,чтобы она прижилась..на память об удивительной стране Ихтиандрии..О милой русалке Катюше,которая смело плавает рядом со своим Весёлым Пескарём в акваланге..на память о хлебосольном маленьком домике на берегу реки Белой
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 21:13
Вот и развернули мы колёса нашего Ёжика к дому..Обратно с нами ехали два смешных белых козюльчика..два братишки...Молочные Берега Додон,сын Даёси за которым мы и ехали.. и Молочные Берега Джино,сын нашей внучки Джессики,подарок нашему хозяйству на счастье и возрождение....Тихонечко сопели всю обратную дорогу,наверно прикидывали-повезло ли им с будущими хозяевами или нет.. :lol: :lol: :lol: И только уже через 50 км мы обнаружили,что у нас на фотоаппарате есть ещё несколько кадров..И сняли одуванчиковое поле в полном цвету..
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 21:25
И даже хватило кадров на нашу новую жительницу Гурию Ашкадара из какого-то там Семейства,будущую сторожевую той-терьериху и невесту для наших Викентия и его сына Мультика :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 21:31
И даже на нашего Ежика,стоящего в пробке на границе с Башкирией хватило кадра
Изображение
Вот он,маленький,беленький..стоит перед каким-то "большемордым иностранцем" :lol: :lol: А в нём мой зять..А я на обочине заканчиваю свой фоторепортаж..
Не хватило кадров только на хозяйство Леночки Рыжковой,куда мы заехали на обратном пути..Но его я ещё не раз навешу..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 22:29
Спасибо за интересный рассказ Галя , фото очень красивые !
03-07, 04:00
Галина-Палёхина писал(а):
Обратно с нами ехали два смешных белых козюльчика..два братишки...Молочные Берега Додон,сын Даёси за которым мы и ехали.. и Молочные Берега Джино,сын нашей внучки Джессики,подарок нашему хозяйству на счастье и возрождение....
Вот это самое главное в вашей поездке.
Подарок,два белых козлика!!! Два братика!!!Молочные Берега Додон и Молочные Берега Джино.
И в Вашем хозяйстве будет СЧАСТЬЕ И ВОЗРОЖДЕНИЕ! :lol: .

Изображение Нубийские козы.Изображение
03-07, 05:44
[b]Наталия51[/b
Да,Наташа..эти трое малышей и были первыми положительными эмоциями после двух лет слёз... :!: :!:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
03-07, 05:46
Форвард
Оля,это я учусь пользоваться фотоаппаратом..Когда-то сдавала фотодело на экзаменах..даже на 4..Ну тогда было другое время,другая жизнь,другая техника..я другая..Всякое умение сгодиться..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
03-07, 07:10
Галина-Палёхина
здорово..Только козок мало нафотографировали))) :oops: :oops:

Страничка хозяйства
03-07, 07:17
laska-74
Вот такая я растяпа..Истратила весь заряд на природу... :lol: :lol: :lol:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
03-07, 07:20
Прочитала репортаж, молодец Галина! Куча положительных эмоций! Интересные фотографии! Шутки-прибаутки! :lol:
03-07, 16:22
Я читала на одном дыхании, словно сама с вами была. СПАСИБО.
03-07, 19:07
Галина, какие красивые фото, очень интересный рассказ!
03-07, 20:21
Интересное завершение было нашего путешествия..Мы заехали в Катав Ивановск к Лене Рыжковой..Мы позвонили Лене,что едем к ней..а сами застряли в пробке..И к Лениному дому подъехали одновременно с хозяйкой..та,как ошалевшая мчалась с мужем с работы нас встречать..А мы как "ошалевшие" быстрее домой,домой..Лена с Серёгой даже растерялись..Петровна,а чего,даже чаю не хлебнёте..?? Мы быстренько помчались в козий сарай смотреть внучек..Зять увидев мини-стадо таких "титястых дамочек" аж удивился..это все наши внучки..???Лена подтвердила..Потом едем домой мне зять и говорит..всяких дур видел-такую как ты вряд ли найдёшь.".ты всё хорошее на продажу выставила,а себе чего не оставила.. :mad: :mad: :mad: Люди то по другому делают.."..Ну и пусть ворчит,а мне приятно,что меня люди добром за хорошую скотинку поминают.. :lol: :lol: :lol: Ничего..себе ещё нарожаем таких.. :lol: :lol: :lol:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...

Сообщений: 222 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0