Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наши встречи.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 222 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15

Сообщение
Автор
17-06, 08:54
Как с вами хорошо...даже через фото,позитив передаётся))))Здорово...Для меня незабываемая поездка была......Попозже тоже фотки выложу...Радикал не грузит...

Страничка хозяйства
02-07, 07:23
Теперь моя очередь видать настала..Так хотела вчера начать свой отчёт..но Господин Интернет..хочу работаю..хочу нет... :twisted: :twisted: Итак- зачесалось и нам поехать куда нибудь..Всё..устала от своих бед и причитаний..нужно что-то менять..Если не начну что-то делать,то ничего и не измениться..Попросила у нашего Отца Георгия Благославления на восстановление хозяйства,подумала и...в путь..за новой мечтой и с мечтами о лучшей жизни..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 07:45
Обкатали своего Ёжика после ремонта,созвонились с Борисом и Катюшей,моей приятельницей из Стерлитамака,взяли у ещё одной приятельницы фотоаппарат(наш решил что он и дома неплохо лежит на полочке), загрузили свои мекающий багаж и в добрый путь.. Вроде бы всё учли и всё предусмотрели..У нас с зятем Рафаилом(муж младшей сестры Надюши) давно крепкослаженый для поездок экипаж..Он рулит,за ним вся техническая сторона дела,вплоть до того какую музыку будем в дороге слушать....Я штурман-я решаю каким маршрутом едем,где голову преклоним на ночь..Надюшка у нас провиант-мастер и замена меня на хозяйстве..На дорогу набивает нам сумку всяких мелких погрызушек ,чтобы водитель был занят пережовыванием чего-нибудь и не дремал.. :lol: :lol: :lol: И так грузимся и выяснияемп куда едем..Конечный пункт Уфа..хозяйство "Молочные Берега",промежуточный-Стерлитамак,куда завозим своих малышей а,там..куда ещё Бог занесёт..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 07:54
Погрузили мекающий багаж..Это значит погрузили пару козлят..козяврика и козюльку..Едут в Стерлитамак по просьбе моей стариннейшей приятельницы..На дорожку решили немножко подкормить малышей-дорога то далёкая..почти 500 км..как ехать с пустым желудком..Покормили..это мы решили что есть норма..А козяврище недолго думая нырнул в ведро с молоком и пока я его 3 месячного тянула из этого ведра за хвост успел всосать хорошую порцию добавки..Вытерли его наглую рожу..поругались на него..засунули в машину и в путь.!!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 08:01
Выехали с утра пораньше(то есть как получилось)..Настроение чудесное..Фотоаппарат на бардачке..В руках два новых любимых журнала.."Цветоводство" и "Цветочный Клуб"..Рядом интересный собеседник..А зять у меня непьющий..но очень много читающий и лазящий по интернету..кладезь всяких идей..За спиной пыхтят и возятся два козерожка..Поездка в кайф..Тем более,что я уже 3 года никуда не трогалась с места..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 08:15
Господи..спасибо за то тебе,что ты дал мне счастье родиться на Урале..Сколько простора,красоты,света..Несчастные москвичи..И город шумный и гамный у них..И лесочки в Подмосковье маленькие и заросшие каким-то кустарником мусорным..Сколько раз была в Подмосковье и Москве..радостного ничего не нашла там..Едем по весне и простору..Сердце улыбается и тихо напевает что-то типа "Большого Вальса" Милицы Корьюс :lol: :lol: :lol: :lol: Но через 70-80 км от дома радость потихоньку улетает..начинается наша "Дорога Жизни"-кончается широкая 4 полосное движение..прощай скорость..
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 08:32
Мы едем,едем,едем в дальние края...
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Едем долом..Едем лесом..за каким-то интересом..Интер-интер-интерес выходи на букву...К..Не выходит пока наш интерес,далеко он..А вокруг всё горы..горы ..да горы..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 09:40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 09:47
Мы живём на Урале..вернее на отрогах старых Уральских гор..Я с одной стороны..Весёлый пескарь с другой..А между нами Леночка Рыжкова,Юлюшка Шалашова..Да горы,горы,горы и Дорога Жизни,Пекинка,трасса М-5...И по ней жуками сутками ползут "дальнобои"..Можешь встать в такой хвост из Камазов и американских тягачей,что будешь ползти со скоростью 20 км в час несколько часов и обогнать не сможешь-внизу обрывы..
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 09:51
Вы в УФЕ БЫЛИ???????Класс!!!Это сколько-же км от Челябинска до Уфы...Ох..Я на такую-бы поездку ,наверное ,не согласилась))))

Страничка хозяйства
02-07, 09:54
А на проклятом всеми водителями перевале Уреньга мы 6 мая "поймали" снег
Изображение
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 09:56
laska-74
Да недалекоо..300 км..Если бы по хорошей дороге всего ничего..Да от Уфы до Стерлитамака ещё 120 км..Это называется сбегать по соседски в гости.. :lol: :lol:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 09:57
Очепятка на сто км :mrgreen: :mrgreen: До Уфы 390 км..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 10:00
Мы же без экстрима не можем..Вот первый виток экстрима был в том,что козлик дома обожрался и упоносил нам всю машину :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Второй виток-сама дорога..Третий-ворчащий по поводу козлевича и его художеств зять.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ....А в остальном,прекрасная маркиза..всё хорошо..всё хорошо.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 10:01
Пойду обедом козерогов малолетних накормлю и вернусь на это же самое место.. :lol:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...

Сообщений: 222 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0