Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наши встречи.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 222 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Сообщение
Автор
15-06, 22:54
Я уже слышала- то розовая телочка, теперь голубая. У моей знакомой розоватый бычок при дневном свете, а вечером щерсть отдает сиреневым. Они его выращивают на мясо-такую прелесть-глазки с подводкой.Огромный. Жалко. Его бы на племя!

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
16-06, 02:47
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В начале встречи я и про фотик забыла :oops:
А это другая встреча :wink:
Изображение
Изображение
Изображение :wink: :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
16-06, 06:45
Каждый день жить посреди тааакой красоты!!!!.............

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
16-06, 08:13
Наш пострел везде поспел! Столько позитива от фото ! Молодцы девчёнки! А колбаску боярскую в подарок привезли? Боярке? "Энерджайзер" наша, Наталья, всех зарядила. Когда ж ты вернёшься на форум, ску-у-учно без тебя!
16-06, 08:16
татьяна т Дом-красота неописуемая! Терем настоящий, как в сказке!
16-06, 09:04
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и мы немножечко фоточек подбросим. Встреча была просто супер!!!! Спасибо, девчата! Встречаться с хорошими людьми непередаваемое удовольствие!!! Мы прямо душою отдохнули рядом с прекрасными, добрыми, умными, душевными людьми, с Татьяной и Натальей и их очаровательными домочадцами. И это точно не последняя встреча. Вы от нас теперь так просто не отделаетесь!


:grin: :grin:

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
16-06, 15:33
Инна Николаевна писал(а):
Вы от нас теперь так просто не отделаетесь!

взаимно!!!! :lol: :lol: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
16-06, 15:41
Столько позитива!Столько энергии!Супер ДЕВЧАТА!Вот это и есть русские бабоньки!!!!Умнички!Красавицы!
Наташенька(Александровна) поздравляю!Возвращайся скорей! :grin: :grin: :grin:
Боярка телочка сказка!
:grin:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
16-06, 15:55
Фотоотчёт будет продолжен совсем скоро,как только с Наташи снимут бан,всё снимали на её фотик,так что придётся немного потерпеть.Хотела сказать ещё несколько слов:Вы себе даже представить не можете,как было круто и у Наташи(Боярки),и у Тани Т,девочки,я счастлива,что смогла лично с Вами познакомиться,напитаться от Вас положительными эмоциями.Вы такие классные!!!А за встречу с Вами моя огромная благодарность Наташе(Александровне),что она позвала меня с собой,мне такая поездка просто не по карману.Наташа-спасибо тебе огроменнное!Девочки,сижу и плачу,наверно,от счастья.Пока я ездила моих трёх козочек доил мой 14тилетний сын,специально научился,чтобы мама смогла поехать отдохнуть.

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
16-06, 17:16
Инна НиколаевнаСыну наш респект и уважуха
:lol: Мы восхищены его отношением к маме!
Инна, а картины показать???? :roll: :roll: :roll:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
16-06, 18:05
Инна Николаевна писал(а):
Фотоотчёт будет продолжен совсем скоро,как только с Наташи снимут бан,всё снимали на её фотик,так что придётся немного потерпеть.Хотела сказать ещё несколько слов:Вы себе даже представить не можете,как было круто и у Наташи(Боярки),и у Тани Т,девочки,я счастлива,что смогла лично с Вами познакомиться,напитаться от Вас положительными эмоциями.Вы такие классные!!!А за встречу с Вами моя огромная благодарность Наташе(Александровне),что она позвала меня с собой,мне такая поездка просто не по карману.Наташа-спасибо тебе огроменнное!Девочки,сижу и плачу,наверно,от счастья.Пока я ездила моих трёх козочек доил мой 14тилетний сын,специально научился,чтобы мама смогла поехать отдохнуть.
Настоящий мужчина !
16-06, 21:27
Спасибо, девочки!!! И я с вами душой отдохнула!!! :grin: :grin: :grin:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
16-06, 21:31
Инна Николаевна писал(а):
.Пока я ездила моих трёх козочек доил мой 14тилетний сын,специально научился,чтобы мама смогла поехать отдохнуть.

Вот так сынуля !!!! :!: :!: :!: :!: Молодец :!: :!: :!:
татьяна т писал(а):
Сыну наш респект и уважуха

Мы восхищены его отношением к маме!

+100000 :!: :!: :!:
Инна Николаевна писал(а):
Вы себе даже представить не можете,как было круто и у Наташи(Боярки),и у Тани Т,девочки,я счастлива,что смогла лично с Вами познакомиться,напитаться от Вас положительными эмоциями.Вы такие классные!!!

Согласна на +10000 :!: :!: :!: :!:
16-06, 21:51
Инна Николаевна писал(а):
Пока я ездила моих трёх козочек доил мой 14тилетний сын,специально научился,чтобы мама смогла поехать отдохнуть.
_________________

Настояший мужчина растет! Умница!!!!
Инна Николаевна писал(а):
Вы себе даже представить не можете,как было круто и у Наташи(Боярки),и у Тани Т,девочки,я счастлива,что смогла лично с Вами познакомиться,напитаться от Вас положительными эмоциями.Вы такие классные!!!А за встречу с Вами моя огромная благодарность Наташе(Александровне),что она позвала меня с собой,мне такая поездка просто не по карману.Наташа-спасибо тебе огроменнное!

Я часто пропеваю в таких случаях: "Как здорово, что форум всех нас здесь собрал!!!!!!" Умнички, девчонки!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-06, 06:06
Ох,какая бочка хорошая для хранения кормов,моя мечта многие годы.А я в простых храню,в самом низу доставать тяжко(((

Сообщений: 222 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0