Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наши встречи.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 222 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15

Сообщение
Автор
02-07, 11:36
Галина-Палёхина писал(а):
Можешь встать в такой хвост из Камазов и американских тягачей,что будешь ползти со скоростью 20 км в час несколько часов и обогнать не сможешь-внизу обрывы.

В хвост это ещё хорошо, а то и так бывает.
http://ura.ru/content/chel/29-06-2012/n ... 44533.html

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
02-07, 13:12
Интересно то как---а до Рязани как нибудь планируете доехать ?.И еще очень понравилось КОЗЯВРРР.как и козинарий .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
02-07, 13:15
Да..к сожалению и так бывает..За эту поездку мы только один раз встали по дороге в Уфу где-то не доезжая Юрюзани..перегружали аварийный Камаз и на границе с Башкирией ремонтировали мост..стояли всего ничего-минут по 30..А на обратной дороге два раза попадали в такие пробки.В одной простояли час,а потом водители не выдержали и рванули вперёд..и наша колонна так "попёрла",что гаишники просто махнули рукой и сели на обочину..Я насчитала в противоположной колонне 460 с гаком машин-мы их заблокировали надолго...А во втором случае на подъезде к Катав-Ивановску простояли 2 часа,свернули к тебе в Катав..выехали от вас через Трёхгорный и Юрюзань..и встали в эту же самую колонну..Домой приехали только в 2 часа ночи вместо 23 часов запланированных..Ну ладно..это страсти-мордасти..скачем дальше..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 13:17
Татьяна Ефимкина
Мы куда угодно поедем..только сначала здесь нужно наших детей обскакать местных и моральные долги раздать,чтобы люди на нас не обижались и извините,сволочью меня не считали...А что нам может интересного Рязань предложить???

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 13:28
Есть у нас на страссе вот такое грустное место..Какой-то дурак поселил близко таких людей рядом с трассой..
Изображение
И вот эти больные как приведения бродят около трассы,выпрашивая у водителей сигаретки..Несколько лет назад я сама была участником очень нелепой ситуации..Какой-то чинуша с изощрённо-садистским юмором завёз в этот интернат партию сэконд-хэнда..немецкого..а лучше сказать фашистского..Придурки врачи с таким же садистским юмором нарядили этих больных в форму времён Великой Отечественной Войны..Мы с другом,военкомом одного из уральских городков ехали в Сатку(город под которым этот интернат расположен)..Едем с Серёжкой,анекдоты травим..молодость вспоминаем..Вдруг на трассе перед машиной три приведения в фашистской полевой форме..Мы с Серёгой чуть в под обрыв не ушли с машиной..матюков было..Сережка то повёз меня сюда в первый раз..а я по этому маршруту постоянно в Сатку гоняла..Видела раньше этих больных..но вот так не ожидала.. :evil:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 13:36
Изображение
Изображение
Есть на нашей трассе жизни и очень запоминающиеся места..Вот такое как остановочный комплекс Зюраткуль..Это недалеко от известного горного озера Зюраткуль..Кому будет интересно-потом найду фоторепортаж с этого горного курортного местечка-приезжают иностранцы и шизеют от красоты :mrgreen: :mrgreen:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 13:44
Всё так чистенько..уютненько..
Изображение
На другой стороне дороге гостиничный комплекс с шиномонтажкой..Вот такой резиновый колёсный человечек руками машет :lol: :lol:
Изображение
Но мне вот что больше здесь нравиться..маленькие частные ларёчки с уральскими сувенирами..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 14:05
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 14:14
Передохнув около киосочков с уральской сказкой ..а вы что,думаете это не сказки Бажова??Да как-бы не так..сказки..самые настоящие..все эти картины выполнены из мелкой каменной крошки :lol: :lol: :lol: и шкатулки просто как из сказки..каменные,радужные..и даже с медной змейкой..хозяйкой Медной Горы..машем нашему приюту рукой и едем дальше по этой дороге к облакам и перевалам..
Изображение
Изображение
(А наш козлёнок-безрогий скотинёныш продолжает засирать нашу бедную машинку :mad: :mad: Зять ворчит...)

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 14:22
Всё выше,и выше,и выше стремим мы полёт наших птиц..И ...простите нашего Ёжика..Так зять ласково называет свою машинку..
Изображение
А впереди не голубая даль,а голубеют Уральские горы..
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 14:31
Изображение
Изображение
На лугу,на лугу пасутся Ко..нет не Кони..На лугу,на лугу,га лугу пасутся Ко..нет,не козы..На лугу,на лугу,на горах пасутся Ко..??Правильно ,коровы..пейте дети молоко,будете здоровы!!!Какой-то умный дурак придумал эту детскую песенку..ну какое здоровье от коровьего молока,если корова пасётся вдоль трассы?? :cry: Не любят почему-то коз в нашей провинциальной деревенской глубинке.. :cry: :cry:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 14:42
Мы едем,едем,едем в дальние края..
Изображение
А вместе с нами кажется едет весь мир..кто туда..кто сюда..все куда-то колёса крутят.. :lol:
Изображение
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 15:02
Изображение
Эта не тюбетейка и не лисий малахай..это наивысшая точка в нашем путешествии..дальше идёт резкий уклон вниз и мы едем,вернее тихо ползём по спирали..Зять ворчит "И чего ты вцепилась зубами в ручку двери..не отгрызи её..ладно последние зубы вылетят..но ручку то на трассе не купишь.."ну простите меня дурную..ну боюсь я такие спирали..я даже дома в детстве долго привыкала к балкону на 4 этаже.. :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Всё..Симской перевал пройден..ещё несколько км и мы в Башкирии..Мы поехали на экскурсию по козоводам Башкирии..
:mrgreen: :mrgreen:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 15:11
А сама экскурсия будет выставлена часа через 2-когда я поскачу в квартиру на ужин..Там тоже в компе есть эти фото..Но хоть интернет там по другому работает..Надоело моему компу мозги вправлять :lol: :evil: :twisted:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
02-07, 16:13
Добралась до квартирного компа за рекордно короткий срок..потому как хотела спрятаться от уличного марева в каменной прохладе квартиры.. :lol: :lol:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...

Сообщений: 222 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0