Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Омская обл.Калачинск.двор Веретенниковых.т89507844015

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 594 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 1 из 40

Сообщение
Автор
06-03, 09:46
Здравствуйте,уважаемые хозяева коз и других домашних любимцев!Принимайте в свою дружную семью и меня.Меня зовут Инна.Наше с мужем хозяйство началось с содержания пчёл,занимаемся пчеловодством уже около 20 лет,муж занимался до нашей свадьбы примерно столько же(не удивляйтесь-он старше меня ровно на 20 лет).Потом купили себе красавицу-немецкую овчарку Геру-и пошло поехало.Так получилось,что повезли мы свою красавицу к мальчику,а вернулись домой с твёрдым намерением завести молочных коз.Дело всё в том,что повезли мы свою Геру к одной из участников вашего форума-Наталье Александровне(лпхРожки и ножки).Вот тут-то я увидела её козочек и не устояла.Купили себе двух козочек прошлым летом,через несколько месяцев приобрели ещё одну.Теперь у нас уже три красавицы овчарки и три красавицы-кормилицы козы.С козами опыта совсем нет,ждём пополнения-боюсь и переживаю ужасно!Сейчас я не работаю-занимаюсь домом,домохозяйка с двумя дипломами(художник-декоратор и приборист-электронщик Гражданской авиации),муж через несколько месяцев пойдёт на пенсию,а сыновья учаться в школе(8и10кл.)Людмила Ивановна писала,чтобы освоить компьютер нужно завести козу,по собственному опыту могу добавить:заведи детей-станешь программистом.Как вы поняли с компьютером у меня всё отлично,а кого нужно завести,чтобы с козами разобраться?Жду Ваших предложений.
06-03, 09:54
Добро пожаловать :lol:
Инна Николаевна писал(а):
ого нужно завести,чтобы с козами разобраться?Жду Ваших предложений.

Завести страничку в волшебной стране
:lol: что вы уже и сделали :lol: А теперь рассказывайте и показывайте :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
06-03, 09:55
Здравствуйте, Инна! Вот и ещё одна Сибирячка - Омичка присоединилась к козоводам! С вашим большим хозяйством всё понятно, теперь показывайте козочек и собачек своих.
С открытием странички, вас, Инна!

Солнце светит Всем!
Изображение
06-03, 10:01
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Инна Николаевна писал(а):
а кого нужно завести,чтобы с козами разобраться?Жду Ваших предложений.

постепено опыт придёт. коза подскажет сама что ей нужно.
будут ворпосы. спрашивайте. ВАМ ЗДЕСЬ ПОДСКАЖУТ. Наталья Алексвндровна рядом - она то своих коз хорошо знает. так что боять нечего
:grin:
так УДАЧИ ВАМ :grin:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
06-03, 10:03
Изображение
С открытием странички, вас, Инна!

Изображение Нубийские козы.Изображение
06-03, 10:08
ИринаВ.А. писал(а):
Вот и ещё одна Сибирячка - Омичка присоединилась к козоводам!

Дай Бог не последняя! Усаживаемся поудобней, слушаем и смотрим со вниманием.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
06-03, 11:09
Спасибо Вам за тёплый приём и слова поддержки,возьму у сестрёнки фотоаппарат,всех перефотаю и покажу Вам.
06-03, 11:28
Ой, а кто это к нам присоединился? :grin: Наших прибывает!!! И молчком главное, из-под кусточка, а я и не вижу :lol: Осваивайтесь поскорее, я очень вам рада!!!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
06-03, 13:32
Добро пожаловать в наши ряды! :lol:
Инна Николаевна писал(а):
,возьму у сестрёнки фотоаппарат,всех перефотаю и покажу Вам.

Ждем :roll:
06-03, 13:40
Изображение

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
06-03, 14:10
Катерина Т писал(а):
ИринаВ.А. писал(а):
Вот и ещё одна Сибирячка - Омичка присоединилась к козоводам!

Дай Бог не последняя!

Нет, Катерина, точно не последняя!!! Скоро-скоро ещё выйдут, деньги копят на ноутбук, немножко осталось :wink: С хорОООшими козами люди, одна к одной, красавицы холёные :razz:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
06-03, 15:00
С открытием странички!!! Удивительноеместо Сибирь, в ней как-будто все хорошее и лучшее несколько замиражиается и на дольше сохраняется. Вот и будем для себя теперь Сибирь отрывать. И через Сибирь обновляться и возраждаться.

Изображение
06-03, 15:24
С открытием странички новых жителей страны кОз!!! Фоточки не забывайте нам показывать! Интерееееееееееесно же! :lol:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
06-03, 15:54
Поздравляю с открытием странички земляки! Очень приятно познакомиться!

Альпийские козы
07-03, 04:04
Желаю успехов , пора всем землякам - козоводам встретиться обсудить вопросы для пользы общего дела(можно летом на берегу Иртыша)

Сообщений: 594 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 1 из 40
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1