Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наши встречи.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 222 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Сообщение
Автор
14-07, 07:04
Людмила Паршина
Главное позвони сыну и скажи,чтобы богажник не закрывал чтоли..У нас всего-то 2 часа знакомый поросюху вёз в богажнике,привёз,а так трупик..Задохнулся в такую жару...Бедненький,а ума-то не хватило,что жара,везли в закрытом богажнике..

Страничка хозяйства
14-07, 08:29
У него хэчбек. Они там будут прыгать по багажнику, а полку, что отделяет салон от багажника снимут. Чтобы общий воздух был. А если их зажать в коробку между сиденьями, то ещё хуже будет. начнут прыгать на сиденья, ещё и до аварии доведут. Решили, что багажник - лучший вариант. Да и Наташа посмотрит, если что не то, то скажет сразу. Они будут загружать их на дороге. Скоро должны выехать. Мальчик в Питер поездом уже приехал. Господи, как день и прожить.
14-07, 08:40
Люд,так кажется ,я Принца в контейнере везла,он спал всю дорогу,так что в другой раз не бойся,в коробках они себя чувствуют в безопасности..Ложатся и спят...Очень удобно...

Страничка хозяйства
14-07, 08:45
Людмила Паршина писал(а):
прыгать по багажнику, а полку, что отделяет салон от багажника снимут.

Да в богажнике нормально будет, только пусть провода позагородят. Когда мой сын последний раз вез уже подросших козлят (по 2 мес) в подмосковье - они умудрились проводку погрызть и в багажник пришлось попадать из салона, открыть не смогли, центральный замок :evil: :evil: , а провод был испорчен.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-07, 08:48
Галина-Палёхина писал(а):
Да,хорошо тому,у кого интернет нормальный..Те люди,как белые человеки,могут посмотреть фото

Да и у кого интернет слабый тоже могут смотреть фото если правильно его загрузить. А как загружать написано вот здесь http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=199693#199693 Очень хорошо и просто описывает ВЕСЕЛЫЙ ПЕСКАРЬ. Нужно только прочитать как это делать, но у нас на форуме в основном так заняты, что правила им читать некогда. Вот и приходится смотреть рекламу, а не фотографии. Так,что давайте не будем создавать себе и другим трудности.

Изображение
14-07, 12:34
vit.luzhbin
у меня стр не найдена... :neutral:

Страничка хозяйства
14-07, 14:35
Дети выехали с Питера в 14 часов. Сперва козлик пытался выдавить заднее стекло, очевидно решив ехать с ветерком. Но потом все трое дружно согласились ехать и так и принялись с интересом разглядывать окрестности . Благо машина едет не очень быстро. Вскоре, впервые в жизни наша троица увидела автозаправку. Столько разглядываний, унюхиваний. Правда тут же весь вид был закрыт толпой удивлённых проезжающих. Все стремились сфотографировать их. Так что цирк на колёсах начал движение в сторону дома. Видимо мало возят коз, так как обгоняющие, проезжающие мимо не сводят глаз с нашей машины. Думаю сын чувствует себя на высоте. На какую ещё машину на трассе столько обращают внимания. :?: :roll: (репортаж по телефону) :grin:
14-07, 15:29
Напишу ,как мы ездили в Новосибирск,к Татьяне т...Выехали в 9 кажется,договорились по телефону,что у них будим около 18 часов,там нас Наташа Боярка должна была ждать с Шоколадкой..Не буду описывать предисловие,как я решилась туда ехать...Слёзы лила,от непонимания,за что мне такое счастье..Подарили козлика,Нет напишу...Сначало наташа мне написала,мол не торопись покупать козлика,мы тебе подарим...ну я думала,может у кого выбраковочный,или не нужный...А онииииии..Принца мне подарили,я цену-то ему знаю,читала...Я и плакала от счастья,и от недоумения ,и ..ну в общем эмоций куча..а когда Наташа,сказала,что решила мне подарить Шоколадку,ну тут я совсем в стопор впала,т.е не впала,а рыдала 2 дня...Ну и отказывалась конечно..неудобно такой подарок брать дорогущий,а она мне сказала,"Ну хорошо,тогда мы тебе и доставку организуем!!"Вот так думаю,ещё и за доставку платить будут..Совсем свинство с моей стороны,барыня нашлась..Уболтала мужа и поехали...
По пути ещё в город заехали,геометрию проверили,на колёсах..Я в аварию попадала зимой,так битые и катаемся,и геометрию никто не смотрел...Едит себе ГАЙя наша и едит...Всё проверили,вроди норма,должны доехать...Так далеко я давно уже не заезжала,до Барнаула и всё..Ехать интересно,места новые,красота..В Бердск заехали,там Новосибирск идёт прям сразу,два города сливаются в один...Ой красота какая на Водохронилище,купаются,катера стоят...Здорово,так и хотелось из машины выпрыгнуть и в воду..Жара была...В Новосибе застряли..знаков нет ,если уехал не туда,чтобы вернуться в точку отправления,нужно большой крюк сделать..Но кое-как,упросила мужа,чтобы у людей спросил,а не сам дорогу искал,навигатор ,блин нашёлся...
А там оказалось близко вообще до их дачного участка ехать..Татьяна мне сказала,как к их дому проехать...Ну подъезжаем,я своему говорю,вон вроди машина стоит ,значит этот дом...Муж смотрит и говорит"Что-то я сомневаюсь,что в этом доме,козоводы живут!!"Изображение Дааа.дом конечно,не дом..а типо знаете,раньше оо,терема купеческие,такие резные были...Ох,такая красота....А главное,где он находится...На обрыве речушки..Татьяна ,поправь,это-же речка была??
Девочки вышли встречать...Пошли сначало к козкам..Аа нет..У Тани-же такой красавец жеребчик...ой мама,такая прелесть...Маленький,ладненький весь,ну прямо игрушка плюшевая..По сей-час перед глазами стоит...Потом уже к козкам пошли...Всё устроено очень удобно,светло...Чистенько...Смотрю в стайке козка стоит,я к ней,ой мол какая лапочка,как её зовут,а Таня"Это твоя козка,Шоколадка,мы её с Наташей сюда временно поставили,тебя ждать!!"У меня слёзы так и навернулись,не могла поверить,что это мне такую красавицу,вот,просто так,Наташа подарила...Ну вот так стою со слезами,а Наталья ещё поджуживает..."Таня надо её сей-час было снять ,со слезами)))"Таня"не надо так,мы её счастливую снимем."Ох..Все козок у Татьяны посмотрела,красивенькие,особо этот козлик маленький...Порода такая,кроха...Стоит ,как ребёночек,моська такая..
Потом Таня пригласила нас чайку попить,но от волнения в рот только вода полезла..Посидели,поговорили,мало конечно,но уже ехать нужно было,поздно,а дорога дальняя..Погрузили нас,ещё девчонкам подарки дали ,контейнер для Принца,и с Богом отправились мы назад..Принц нас ждал на трассе,его хозяин вывез ,чтобы мы крюк не делали...Выносит его из машины,ооох,какой красавец,Девочки,большущее спасибо,я сама никогда-бы такого не купила,дорого для меня...Ну ,а Наташи Боярки,отдельное,за Шоколадку-Ладку,да и за Принца,ведь это она всё организовала...Наташенька,милая,как только появится такая возможность я в долгу не останусь..ОООчень хочется и тебе приятное сделать...
ну вот посадили мы Принца в контейнер,его тоже Наташа привезла...Очень удобный\,я его себе оставила, :oops: :oops: Козлята в нём жили два дня и цеплята,удобный,моется легко и разбирается..ох ушла от темы..Лада ехала со мной ,я сидела на заднем сидение,а Лада стояла(((Ляжет,видно не удобно,так все 5 часов и простояла,бедняжка,уткнувшись мне в ногу,зато мы с ней уже в машине почти подружились))Принц ехал,вообще,гордо подняв голову,молча,как и подобает настоящему Принцу...Остановились на граници с Алтайским краем,кофейку попить...Тут наша Лада решила голос подать,ну вы сами знаете,как они это умеют грооомко делать...Всё дружненько,прохожие ,обернулись...Во все глаза смотрели на Ладу,ей тоже любопытно,где она..ну в общем добрались до дома в час ночи уже..Ксеня нас ждала,не спала...Всё девочки,такого ,что мне козы всеми ночами снились теперь нет,значит я успокоилась...Значит моя мечта сбылась...Спасибо всем ,кто принял в этом участие...Вы нас просто одарили по царски...Наташа,за Ладу вообще,большой поклон..А тут ещё и Яна окотилась..сей-час у нас молока остаётся даже,хотя козлятки пью уже много,по 400гр,4 раза...Я их обеих дою три раза,прибавили обе,так что всё хорошо..И девчонки сыты и козлята вдоволь пьют..
Ещё раз хочу сказать большущее спасибо Наташи_Боярочки нашей,добрейшей души человеку,а так-же Татьяна.Т,Звенигород,Алапанас,Наталья Александровна,Марина Геннадьевна...Ой,спасибо огромнейшее девочки,пусть вам всё это вернётся в десятикратном размере...счастья вам,удачи во всём и здоровья конечно!!!(надеюсь я ничего лишнего не написала,а то ,поди опять что-то нарушила...Если да,то я не специально)))

Страничка хозяйства
14-07, 20:56
laska-74
Обязательно всё вернётся в десятикратном размере за доброту людскую.. :lol: :lol: :!: :!: И ты живи всегда по принципу-"мечтать не вредно,вредно не мечтать"..Тогда все мечты сбудутся..обязательно сбудутся..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
14-07, 21:06
Галина-Палёхина писал(а):
И ты живи всегда по принципу-"мечтать не вредно,вредно не мечтать"..Тогда все мечты сбудутся..обязательно сбудутся..


"Живи так как будто будущее уже наступило". А у тебя есть всё что ты хочешь. А ещё полезно материлизовать желания. Представлять что это у тебя есть.
Я и ребятам говорю - Мне не нужны деньги. Деньги - это бумажки. И если ты хочешь иметь деньги - то твоя мечта уже сбылась - ведь 10 копеек, да есть в твоём кармане. :roll:
А я хочу: не деньги, а нубика, коричневого с висячими ушками. И есть у меня всего .... тысяч. И мне нужен именно такой вот нубик за ..тысяч. И тогда мечта сбывается. так как ей помогает сознание. оно ищет в этом мире твою мечту. В данном случае у меня нашлась Наташа. , а у неё нубик за эту цену. :grin:

О, мне видимо пора на работу :lol: на философию потянуло. :grin:
14-07, 22:10
Привет! Мы к Е.И.Фроловой ездили за козликом в мае, ему месяц был, но крупный ребёнок. Так вот, у нас Хонда паркетник, в багажник хорошо встаёт коробка из под телевизора, багажник с салоном только спинкой сидений отделяется. Жара была у нас в эту пору, +22 ночью, пробки многокилометровые. Я очень переживала за Капри-Сталкера. Но что значит - благородные кровя! Как посадили мы его в коробку у ворот дома Елены Ивановны, тронулись в путь, он лёг и лежал пока не остановились на привал. Всю дорогу ни разу не написял, ни накакал. Ехали по пробкам 12 часов. Справлял нужду только когда вставали и выпускали его на травку. Есть отказался наотрез.
Домой приехали поздно вечером, я его домой притащила. А он как всю жизнь у нас дома был, пока я молоко грела, он ждал у ног. Не нагадил, пока в сарай не пришли. И тут он сразу влился в наш дружный коллектив. А я так переживала! Сейчас мне кажется, что он жил у меня всегда :lol:

topic2204.html Изображение
15-07, 07:13
Людмила Паршина
пиши скорее,привезли козляток...Как доехали??
НИНА******
У нас Принц тоже ,как лёг и всё,до дома лежал...А Лада,стояла...
Фоток мало сделали,некогда было чтоли...Наташа прощается с Шоколадкой..
Изображение
Вот так Лада и ехала,всю дорогу,уткнувшись в дверцу или мне в ногу,головой..
Изображение
А это Принц в своей карете едит..
Изображение
вот мы и дома)))
Изображение
Изображение

Страничка хозяйства
15-07, 07:51
ой, спасибо, доехали. Я тут на своей страничке написала. http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=216858#216858
15-07, 22:49
laska-74 писал(а):
vit.luzhbin
у меня стр не найдена...

ссылка рабочая проверил, также можно посмотреть в разделе правила форума есть тема Как вставить фотку и аватару

Изображение
23-09, 21:13
Изображение

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение

Сообщений: 222 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0