Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наши встречи.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
20-04, 20:53
Оля! Здорово! Я балдю! Фотки супер! Оля, я так тебе завидую - ты Альфириных коз видела!!! Я от Дивы тащусь прямо! В явь она наверное ещё красивее, чем на фото!!!!!

topic2204.html Изображение
20-04, 20:59
Нина,да!!! Дива сказка!!! да,там все сказки!!! и Альфира сама тоже сказка!!! Вот если разрешит девок показать..с самой красивой стороны..эх!!! покажу! :D :D :D

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
20-04, 21:09
Главное событие этой поездки.. я расскажу и покажу завтра..подготовиться надо! :D

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
20-04, 21:14
Олька! Ты хулиганка! На ночь глядя, заинтриговала :mrgreen: Небось нубика прикупила :wink:

topic2204.html Изображение
20-04, 21:40
Нина****** писал(а):
Олька! Ты хулиганка! На ночь глядя, заинтриговала :mrgreen: Небось нубика прикупила :wink:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: нет,Ниночка,нет!!!!!!!!! наааамного интересней,поверь!!! :D :D :D

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
20-04, 21:59
Конечно, показывай фото коз! У тебя фотик профи - фото классные получились, наверняка. Хорошо, что вернулись домой довольные, с козами, что самое главное. С чем вас и поздравляю!!! :mrgreen:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
20-04, 22:08
Альфирочка,спасибо!!!
Эх..какие девочки!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
21-04, 08:41
Вот все по рукам себя била...что бы Диву в машину не запхать! да и не только Диву :mrgreen: Альфира прям отбивалась! :lol: :lol: :lol:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
22-04, 19:38
Ну да! :lol: :lol: :lol:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
31-12, 22:59
какая классная страничка!! Читала запоем!! Здорово что есть форум и возможность общаться и видеться в живую! Какие замечательные встречи и фотки и эмоции! я в восторге просто!! может и к нам в гости кто заглянет! Будете у нас на колыме милости просим! А если серьезно, то будете в Казани заезжаете в гости! :)

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
04-04, 11:02
ИрЭН писал(а):
А сынуля пообещал свозить меня на слет козоводов, с очередным обменом козлят :lol: :lol: :lol: Так что близлежащие Тульские, Рязанские, Калужские, Орловские, Московские подтягивайтесь на сходняк :lol: :lol: :lol: Дата еще точно не решена, но место встречи уже обговорено :lol: :lol: :
Юлия П. писал(а):
И?...Где же это поле чудес? :wink:
Demosfen писал(а):
ИрЭН писал(а):
А сынуля пообещал свозить меня на слет козоводов, с очередным обменом козлят :lol: :lol: :lol: Так что близлежащие Тульские, Рязанские, Калужские, Орловские, Московские подтягивайтесь на сходняк :lol: :lol: :lol: Дата еще точно не решена, но место встречи уже обговорено :lol: :lol: :

И идея по слету и обмену замечательная. Представляете как благодаря таким обменам может продвинуться селекционная работа по улучшению поголовья коз. МОЛОДЦЫ!
ИрЭН писал(а):
Demosfen писал(а):
И идея по слету и обмену замечательная. Представляете как благодаря таким обменам может продвинуться селекционная работа по улучшению поголовья коз. МОЛОДЦЫ!

Спасибо, будем стараться!!!! Пока больше мне девчата помогают. Спасибо им огромное!!!!! Иринки, я вас люблю!!!!!!!!
Но, надеюсь, может когда и моя помощь понадобится :lol: :lol:
Юлия П. писал(а):
Ирина1971Алексин писал(а):
Юлия П. писал(а):
И?...Где же это поле чудес? :wink:

Юль подтягивайся)))) :D

Тю!Мне то собраться-только подпоясаться :lol: Мои две с половиной козы это как-нибудь переживут :mrgreen: .А если серьёзно-я бы с огромным удовольствием!Но...Это вечное "но" :twisted: Много "звёзд" должно для этого правильно "сложиться".Начну их складывать,когда будет известна дата сего события.А кто ещё мыслит "подтянуться"? :wink:
Ирина1971Алексин писал(а):
Юль конечно)))1.5 ч на газели и ты у нас))))дату Ирина уточнит,когда она сможет
ИрЭН писал(а):
Калужских можем от трассы подхватить. Мы мимо проезжать будем. 2 места свободных в машине будет :lol:
Елена Пчелка писал(а):
Девочки, а подробнее насчет встречи?
Юлия П. писал(а):
Иринки-организаторы!Надо тему открыть для обсуждения и предложений,наверное.
ИрЭН писал(а):
Лена, дату мы сейчас и обговариваем. Я могла бы 28. Для меня эта дата устраивает.
Кто за, голосуем!!!!!
Юлия П. писал(а):
"Иринкин слёт" получается
У кого другие предложения? Вот и приезжайте, загадывайте желания, между нами на полянке посидите, и все желания сбудутся :lol: :lol: :lol:


Так что ждем всех с фотоаппаратами, пирогами , чаю, надеюсь, Иринка Бубнина нам вскипятит :lol: :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-04, 11:12
В памяти всплыл мультик "Вы кто?Василисы Премудрые!У нас тут слёт по обмену премудростями.Чем-чем?Премудростями!" :lol: :lol: :lol:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
04-04, 11:28
Ну что ж.Время на раздумья ещё есть.Просмотрела расписание автобусов-электричек.Эх,кабы в воскресенье-то на машине,да с комфортом и ветерком!Ещё подумалось...Делиться мне нечем(некем :lol: ),меняться-тоже,опыта-кот наплакал.Никчёмная получаюся :lol: .Есть предложение-могу быть полезной в плане приобретения вет препаратов или может ещё какой мелочи.Живу недалеко от магазина "Животновод",там много всякого добра.Есть ещё у нас хорошая ветаптека.Там цены оптовые,я беру там гомеопатию,витамины и проч. нужности.Пока единственное,чего не смогла там приобрести-оксилат.(Кстати,если есть у кого из собирающихся на встречу-с удовольствием приобрету чучуть! :) ).Так вот,собирающиеся,загляните в аптечки,посмотрите,подумайте-мож кому чего прикупить,привезти?Ой,ну это если конечно мои звёзды не собьются с пути истинного!!!ТТТ.Ооочень не люблю заранее загадывать :oops:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
04-04, 11:55
Юля, в воскресенье работает Иринкин муж, а как без шофера? :lol: :lol: На счет препаратов подумаю. Список в личку напишу :lol: :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-04, 11:57
А Окситат мне Ольга присылала. Здесь у нас мне и по Москве его разыскивали. Нету у нас пока его, увы

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 222 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1