Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Выбор козла

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 174 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
14-06, 21:47
миндаль писал(а):
Просто у меня возник вопрос: если я решу держать чистопородок, то как их найти?
Если решите, найдёте обязательно!!! :lol: Удачи!

Моя страничка на форуме
25-07, 21:44
можно? и я своего покажу :D
на фото КУЗЬМА 4мес.

Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
25-07, 21:49
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
25-07, 21:57
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
25-07, 22:02
Изображение

кузя 4мес. холке - 68см. дл тела - 74см. окр груди 75см.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
26-07, 10:26
У меня завелся козлик, когда читала про запахи от них, думала как я буду реагировать, а теперь знаю и немного смущена, мне очень нравится запах моего козлика :lol: , поглажу его и руки пахнут его запахом, футболка и мне нравится :lol: я наверно с ума схожу :D

мои козки тут topic3855.html
Изображение
26-07, 10:55
Star писал(а):
У меня завелся козлик, когда читала про запахи от них, думала как я буду реагировать, а теперь знаю и немного смущена, мне очень нравится запах моего козлика :lol: , поглажу его и руки пахнут его запахом, футболка и мне нравится :lol: я наверно с ума схожу :D

:D ну это пока маленький..пахнет хорошо, а когда вырастит как бычок и будет себе на морду писать...не очень вкусно пахнет, да потом от любви к вам потрётся об вашу одежду :lol: то сразу надо будет переодеться!!Вас окружающие не поймут..Ничего не поделаешь..природа.Самое главное, что мыться мальчишки не очень любят... :lol: маленького ещё можно удержать, а потом надо сначала привязать покрепче к забору для водных процедур! Всё равно я люблю своих мальчишек , хоть они периодически попахивают и пытаются меня строить :lol: ))))))))))

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
26-07, 12:18
Он у меня уже не маленький, взрослый, половозрелый козел и мордаху свою духарит, и об меня трется. Я вот как раз об этом и говорю, что запах мне этот нравится как и козлик, может я на 50% коза :lol: ?!

мои козки тут topic3855.html
Изображение
26-07, 14:05
Я тоже привыкла к этому запаху.Говорят, что он полезен для сердечно сосудистой системы.. :D будем дышать..оздоравливаться :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
26-07, 14:33
Будем, только не проболтаться ни кому бы из тех людей, кто козами не болеет, а то и правда не поймут :lol:

мои козки тут topic3855.html
Изображение
26-07, 17:30
Star писал(а):
Он у меня уже не маленький, взрослый, половозрелый козел и мордаху свою духарит, и об меня трется. Я вот как раз об этом и говорю, что запах мне этот нравится как и козлик, может я на 50% коза :lol: ?!

мне то же нравится :D :D :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
26-07, 18:56
Девочки, да вы просто в охоту пришли :lol: :lol: :lol: :lol:

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
23-08, 11:39
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: насмешили!!!

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
11-09, 13:19
Star писал(а):
У меня завелся козлик, когда читала про запахи от них, думала как я буду реагировать, а теперь знаю и немного смущена, мне очень нравится запах моего козлика :lol: , поглажу его и руки пахнут его запахом, футболка и мне нравится :lol: я наверно с ума схожу :D

Лена, жалко я поздно увидала твое сообщение. Я вот ссылочку скину на одну из моих страниц, там я описала свои впечатления от запаха своего козлика . Ничего не напоминает?? :mrgreen:
topic2075-45.html

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
17-09, 06:56
Ой ну не знаю,может у кого и приятно козлы пахнут,в принципе,покупала одну свою козу,там козел был 7 летний,так он орехами пах,в принципе не плохо,причем если учесть это было в конце августа,козы в хозяйстве гулялись вовсю.От нее козлики сейчас у меня на мясо растут,тоже не пахнут вообще 10 мес.им.А вот купленный на племя чех,пахнет не сильно но не очень приятно,у меня вызывает ассоциацию с запахом парящегося долго белья в соде,воспоминания из "совкового детства".Но, я все равно рада что завела козла,это так удобно иметь своего производителя,всегда под рукой,а мотаться по чужим дворам,тратить время :cry: ,нет уж, свой даже "вонючка" лучше.

Сообщений: 174 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0