Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Саратовская обл, хоз-во Демидовой Оли, сот 927-277-37-39

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1138 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 76 След. Страница 4 из 76

Сообщение
Автор
29-07, 13:52
Оленька,поздравляю тебя с чудесным приобретением.Миланья-просто супер!

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
29-07, 14:10
Довольно подробно. Известно, что Казанова- альпиец, а кто у Толстячка мама по породе? Понятно, что Алиса нубийка, а кто у Непоседы отец по породе? Помнится, что козы в" Красную Ниву" были завезены от Маркеловой Н.Н., значит Ричард Патерсон по крови на 50% - является лопатинским т.е -от Маркеловой Н.Н.

Изображение
29-07, 14:59
Наталия51 писал(а):
Ну давайте уж из первых уст

Супер, такого "древа" я даже о себе составить не могу :roll: :roll: :roll:

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
29-07, 15:42
Петрович писал(а):
Супер, такого "древа" я даже о себе составить не могу :roll: :roll: :roll:
Да ладно,Сергей Петрович,у Вас всё ещё впереди!!! :lol: .

Изображение Нубийские козы.Изображение
30-07, 13:32
Demosfen-спасибо!!!
Наталия51
Наталья Алексеевна , спасибо за фото к родословной к Миле!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
30-07, 13:33
Инна Николаевна
Спасибо, для меня это правда чудесное приобретение!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
30-07, 20:56
Барышня-крестьянка писал(а):
Но фоток нет- мы очень обрадовались друг другу и про фотик просто забыли!!!

Оля-я-я! Мы не только про фотки забыли :sad: Вечером пошла в огород и подумала, какая же я балда - даже помидор сызранских для тебя не нарвала! Совсем разум от радости потеряла :lol:

Моя страничка на форуме
30-07, 21:58
Барышня-крестьянка писал(а):
Придумываю способы, как доказать Миле , что разбавленное коровье молочко с козьим тоже очень вкусно и полезно.
Милочке очень понравился мой Сережа

Ну что ж- Сережа доказал Миле , что коровье молоко можно пить ! Позвонил мне на работу в обед , сказал что после получасовых уговоров крепость " Мила" сдалась и зачавкала молоком из бутылки с соской!!!
Я все таки иногда удивляюсь - мужчины ради нас иногда готовы даже на такие подвиги.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
30-07, 22:12
Ирина65 писал(а):
даже помидор сызранских для тебя не нарвала

Какие помидоры!! Я так жалею, что у нас было мало времени!
А еще я вспоминаю сытые закрывающиеся глаза водителя и как я испугалась, что он после такого вкусного обеда уснет, и тогда вряд ли продолжим путь :mrgreen:
Встал то он рано (в 3 часа ночи), у Наталии Алексеевны он был еще бодрячком. :razz:
Вообще, я очень рада , что побывала в гостях у Наталии Алексеевны и у тебя!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
31-07, 08:19
Мишелика писал(а):
Оказывается чабрец - это тимьян!!!!! Но я всё равно такой не видела!! Может плохо смотрела??

Дорогая, моя Оленька. Это как же так ты с чабрецом только в гугле встретилась? У меня перед домом целые поляны. А расти он (чабрец-тимьян- богородская трава) предпочитает на солнечных местах-"жареных" буграх и весь откос Волги в нём. Он очень не броский - стелящийся 3-5 см всего.
ИрЭН писал(а):
Моя бабушка раньше всегда собирала и вместо чая всю зиму заваривала.
Чабрец при проблемах с ОРЗ - первое дело - очень мощное отхаркивающее средство. И еще - когда делаю компоты на зиму - обязательно добавляю веточку какой-нибудь травы в том числе и чабреца - прямо в банку... И когда зимой открываешь.... описывать не буду - сами попробуйте!!!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
07-08, 22:40
Мой козленыш Алан взрослеет и стал источать аромат для привлечения особ козьего рода. Но как ни странно, этот парфюм приятен и для нашего осязания. Я это стала замечать уже около месяца- ну подумала , что у меня извращенный вкус ( ну приятен мне мой козленыш). Сергею тоже понравился запах передника Алана, хотя мне кажется, он думает, что его разыгрываю - набрызгала своими женскими духами.
Но сегодня я уже смогла разыграть свою коллегу на работе , женщина буквально помешена на своей внешности - "королевишна" одним словом. Но сначала : утром на прогулке я была вынуждена лезть под пузо Алана и расправлять его немножко уже описанный передник из тюлевой занавески от репьев- девки то вокруг прыгают и пацана иногда возбуждают к активным действиям :razz: Руки так сказать конкретно испачкала. Последующее обтиранье рук дома мало что дало. Мой водитель как то не отреагировал на мой аромат (может в машине окна были настежь открыты?). Утром на работе в мой кабинет неожиданно заплывает лебедушкой наша "королевишна" и по ее виду я поняла , что аромат Алана на нее подействовал. "Ольга Александровна, какие классные у вас духи! Как название? Чье производство?" Я внутренне сжимаюсь , ругаю в душе Алана за его привычку лазить по кустарникам и репьи собирать и отвечаю " Не помню, что -то вроде "Альпийские красоты", из Омской области заказывала , отечественное производство на основе импортных разработок, но дорого - и называю цену моего козленыша". У "королевишны" глаза заволокла зависть, но как истинная леди она обязана ответить : " Я всегда подозревала, что на периферии более качественная продукция, а в центральных районах нам за эти же цены китайские и польские подделки продают». Я сочувственно ей улыбаюсь и завожу разговор о договоре, который уже 2 дня лежит у нее на столе

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
07-08, 23:05
Барышня-крестьянка писал(а):
Я всегда подозревала, что на периферии более качественная продукция, а в центральных районах нам за эти же цены китайские и польские подделки продают».

ну так уважили бы..налили бы королеве духов качественных...а может вам производство открыть...парфюм...?? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Все в этом мире так условно: момент блужданий и обид. я вам скажу немногословно. что в жизни есть на все лимит...
http://kozovodam.ru/topic2065.html
08-08, 10:38
Ох,и насмеялась же я!!! :lol: Классный у Вас парень! Надо же,у каждого козла свой запах,а к моему даже близко подходить не хочется.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
08-08, 11:15
Барышня-крестьянка писал(а):
Не помню, что -то вроде "Альпийские красоты",

Здорово, Оля, ты своей "королевишне" подыграла. Мы эту тему уже где-то обсуждали - у моего Клима - аромат КЛЕМА называется. А твоему Алену и до "Ален де Лона" рукой подать. Ферамоны - великая вещь - а дамочка твоя все равно молодец - чувствует все натуральное.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
08-08, 11:29
А особенно приятно,что парфюм из Омской области,молодец Оля-пусть теперь твоя"королевишна" поищет где приобрести так приглянувшийся ей аромат. :grin:

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк

Сообщений: 1138 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 76 След. Страница 4 из 76
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0