Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Орёл, ЛПХ Прохоровой Татьяны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 299 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 2 из 20

Сообщение
Автор
20-02, 19:56
Здравствуйте,Татьяна!Поздравляю Вас с открытием странички!!! :grin:
Татьяна Орел писал(а):
Жду предложения о козлятах от близлежащих областей

Посмотрите страничку Ирины из Алексина,вот тут http://kozovodam.ru/topic472-2145.html ,там как раз классного козлёныша "сватают" :wink: Удачи в Ваших начинаниях! :wink:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
20-02, 19:57
Татьяна Орел писал(а):
другая- окотится в мае. Пока не могу запустить.
Ну запускать эту козу следует начинать в марте. Пока можно еще доить. О запуске коз можно посмотреть вот здесь http://kozovodam.ru/topic325.html
Татьяна Орел писал(а):
Ведь моему Яше больше 2 лет

Это еще не возраст для козла. Он гораздо дольше может прекрасно служить и обслуживать козочек.
Татьяна Орел писал(а):
Жду предложения о козлятах от близлежащих областей (Брянская, Курская, Тульская, Липецкая).

Вам можно попутешествовать по страничкам и посмотреть у кого какие козочки и выбрать себе деток.
Вот здесь можете посмотреть своих соседей форумчан. http://kozovodam.ru/topic452.html
Заходите в гости, читайте, знакомьтесь.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-02, 22:50
Татьяна, приветствую на форуме! мы с вами почти одноименные, все время спотыкаюсь о вашу страничку, когда себя ищу по имени :grin:
Успехов вам и процветания!!!!
23-02, 12:43
Уважаемые коллеги, что-то нет предложений и подсказок!. Попытаюсь вставить фото нашего Яши
Изображение

Моя страничка на форуме
зааненские козы
23-02, 12:48
Ну вот и получилось!
Изображение

Моя страничка на форуме
зааненские козы
23-02, 13:01
Татьяна Орел писал(а):
Ну вот и получилось!

Татьян, твою фотку вижу, а Яша не хочет открываться, в прятки со мной играет.
Татьяна Орел писал(а):
что-то нет предложений и подсказок!

Посмотри козлика у Сергея, он близко от тебя живет. http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=184116#184116

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-03, 09:38
Татьяна, куда вы пропали? Давайте-давайте, скорее выходите из подполья. :grin: :grin: А то в Орловской области такая тишина на форуме...
А в местной газетке только кто-то по-прежнему бомбит честным людям мозги. С одного и того же телефона уже напродавали кучу зааненских коз и козлов, альпийских, потом чистопородных тоггенбургских, тут же шведских, теперь вот какой-то "степной" породой торгуют... :grin: :grin: Не слыхали про таких коз?
Ну что за затейники бывают... :roll:

ИзображениеИзображение
04-03, 09:54
Наташ,интересно,на что они рассчитывают,продавая чужих коз?! Потом ведь все это вскроется? Или я такой наивный человек и чего-то не понимаю!!! :?:

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
04-03, 10:23
sly писал(а):
Не слыхали про таких коз

:grin: :grin: :grin: Я слыхала,в нашей местной газете как то по осени и зимой в начале такое объявление было,именно степные козы :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-03, 12:26
Татьяна, я тоже поздравляю вас с открытием странички. Удачи вам в ваших поисках! Изображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
26-03, 17:15
Присоединяюсь к поздравлениям! С открытием странички!Изображение :razz:

Моя страничка topic2062.html
Альпийские козы и помесные.
25-05, 08:44
Добрый день! Давно не была на страничке, соскучилась. Хочу поделиться:
в местной газете действительно пестрит объявление о продаже разных пород, и 2 телефона, это козовод, которая скупает козлят по весне за небольшие деньги (особенно у тех , кому нужно молоко), выращивает на сух. молоке, а затем продает как своих! А как красиво умеет говорить! И многие верят! То у нее козел- победитель выставки, то приезжали из журнала "Приусадебное хозяйство" фотографировали ее коз, как самых-самых и т.д. Почему знаю? Да потому, что я в начале своего пути в козоводстве, попала на эти объявления и купила у нее коз. Молодец! Умеет убеждать!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
25-05, 09:07
Да, посмотреть бы, в каком ПХ её козы фигурируют. Я журнал с 90 года собираю :grin:

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
25-05, 10:12
Это не про эту девушку речь?

http://ferma.ucoz.com

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
25-05, 19:34
Нет, у той сайта не видела. Хотя кто знает... А Вы тоже с Кудыкиной горой общались? Я пообщалась, что дерьма наелась (извините за грубое выражение). Сплошной негатив... Все не так, все делаем неправильно.Хотя созвонились с ней впервые, друг друга не знаем, почему так? Может быть у человека плохое настроение было? А я попала под руку? Да нет же общалась я и с другими козоводами, результат такой же. Хотя она тоже на Орловщине живет. Я считаю, что нас немного,и надо быть терпимыми к друг к другу, помочь и советом, и делом. Я неправа?! Может быть это мне не повезло?

Моя страничка на форуме
зааненские козы

Сообщений: 299 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 2 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1