Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Орёл, ЛПХ Прохоровой Татьяны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 299 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20

Сообщение
Автор
19-02, 21:12
1. Центральный регион г.Орел
2. Прохорова Татьяна Ивановна
3. Как связаться (e-mail, cuter5@rambler.ru телефон:89208035761)
4. В каком году начали заниматься козами 2006
5. Каких коз имеете (беспородных, и полукровки зааненских коз)
6. Известно ли происхождение родоначальников стада?: да
7. Ведется ли учет в разведении: да
8. Ведется ли учет удоев: да
9. Какую продукцию производит хозяйство:кроме молочной продукции( молоко, творог, сыр, ряженка, йогурт, кефир), занимаемся разведением кроликов (великанов), индоуток, кур юрловской породы.
19-02, 21:20
Добро пожаловать! Обживайтесь!

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
19-02, 21:50
Таня, здравствуйте! С открытием странички Вас! Показывайте ваших козочек. рассказывайте о них.

Моя страничка
19-02, 21:58
Здравствуйте. С открытием странички. Показывайте своих козочек и расскажите о них.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
19-02, 22:03
Ну вот и Татьяна прописалась на форуме!!! Изображение
С полученной пропиской!!! рассказывайте о своих козочек , показывайте козлика!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
19-02, 22:47
Добрый вечер! Уважаемые форумчане! Спасибо Вам за доброе начало!!!!!Давно читаю Вашу переписку, но никак не решалась войти в диалог! Тем более, что времени катастрофически не хватает. Я сегодня отложила все дела, целый день пыталась то страничку создать, то фотки выставить. Смешно самой!!!! Надеюсь, завтра познакомимся поближе!!!!

А это мои козы

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
19-02, 22:51
Татьян, мы все так начинали, учились, нам подсказывали, поэтому не переживай, спрашивай, поможем.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
19-02, 22:51
Татьяна,здравствуйте. С открытием странички!!! Ждём фото ваших козочек.
Изображение
19-02, 23:23
Добро пожаловать! Поздравляю с открытием странички! Располагайтесь по-удобнее и рассказывайте по-чаще. А еще - забегайте в гости - всегда рады!
20-02, 12:58
С открытием странички!
20-02, 13:28
Поздравляю с открытием странички!! Красивое у Вас стадо!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
20-02, 16:58
Девочки, спасибо! Осваиваюсь с трудом!!!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
20-02, 17:08
Изображение

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
20-02, 18:56
Изображение

с открытием странички!!! :grin:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
20-02, 19:35
Я тоже немного о своем хозяйстве. Живем в пригороде Орла, рядом поля , которые когда-то были колхозные. Теперь выкупили москвичи, ожидается коттеджное строительство. Но пока прекрасный выпас для наших коз. Коз у нас 3 шт. все первым окотом, 4 коза должна окотиться в середине марта. Старалась покрыть так, чтобы зимой доились 2 козы.Получилось. Козы полукровки от зааненских коз. Но почему-то Роза и Дымка серые, хотя мать и отец-белые. Самое интересное, что у их матери белой, безрогой козы все детки- цветные. Козы дают сейчас в среднем 2л молока. Это много или мало? Окот у одной был в октябре, она не покрыта; другая- окотится в мае. Пока не могу запустить. Очень хочется купить породистых козочек и , конечно, козлика. Ведь моему Яше больше 2 лет. Прошу подсказать стоит "заморачиваться" с породистыми? Как покупают их деток? Какое качество молока? Жду предложения о козлятах от близлежащих областей (Брянская, Курская, Тульская, Липецкая). Или так не принято на форуме?

Сообщений: 299 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2