Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Орёл, ЛПХ Прохоровой Татьяны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 299 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20

Сообщение
Автор
08-12, 21:40
Почему-то не получилось, повторяю попытку.
Изображение Изображение
Попытка удалась. Это наше птичье поголовье.
Изображение За лето выросли индюки
Изображение
Недаром говорят: "Важный, как индюк". Или же: "Что надулся, как индю?"

Моя страничка на форуме
зааненские козы
08-12, 21:49
А между делом я вяжу... Вот недавно связала шарфик..Изображение
...и внучке свитер...
Изображение
... и еще платье..
Изображение

Моя страничка на форуме
зааненские козы
08-12, 21:58
Татьяна, здравствуйте! Какие хорошие у вас Юрловцы!!! От какого заводчика линия? Очень впечатляют, вся птица классная, но Юрловцы...
Показатели козочек по молоку замечательные, молодцы.У вас еще время вязать хватает , внучка,наверное, счастлива.

Козы:молочные, с очень вкусным молочком. Породы разные.

Заходите в гости https://ok.ru/profile/555122778707
08-12, 22:14
Татьяна Орел писал(а):
Изображение
Вот мои новые члены нашей козьей семьи, Лада и Фрося. Наконец-то у меня получилось вставить фото.!!

Хорошо сложены девчонки!!! Должны быть хорошими козочками

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-12, 16:54
Елена Пчелка писал(а):
Татьяна, здравствуйте! Какие хорошие у вас Юрловцы!!! От какого заводчика линия?
Заводчик -Воронцов, проживает у нас в области, был неоднократно победителем выставок, про него писали в журнале "Приусадебное хозяйство" начиная с 70 годов, сейчас ему где-то за 80 лет. Но бодр духом и телом, до сих пор занимается разведением кур.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
13-12, 20:29
Елена Пчелка писал(а):
Татьяна, здравствуйте! Какие хорошие у вас Юрловцы!!! От какого заводчика линия? Очень впечатляют, вся птица классная, но Юрловцы...

Написала про заводчика Воронцова, а про Иванушкина почему-то забыла. Вначале (при их появлении у нас) меня пугало- удивляло пение петухов, да и не только меня (соседей тоже), а теперь слушаю и удивляюсь , сколько времени могут вытягивать ноту...

У вас еще время вязать хватает , внучка,наверное, счастлива.

Вязать очень люблю, вяжу и себе тоже, а время всегда можно найти , когда нет маленьких козлят. Поэтому тороплюсь связать себе костюм. Надеюсь, что успею.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
28-12, 22:56
Хочу поделиться со всеми козоводами! Уважаемые! В этом году впервые завели индюшек! Выход в индюках до 9 кг чистого диетического мяса, приятно поражена! И у нас они не бройлеры :roll: Затраты не большие. Комбикорм покупали, только для маленьких. Выращивали с мая- декабрь. Поэтому советую ! :D И всех поздравляю с Новым годом! Здоровья, удачи!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
09-02, 13:28
Здравствуйте Татьяна!Пообщавшись с вами на индюшиной страничке,решила зайти к вам в гости,посмотреть на ваше хозяйство поближе.И козочки,и птица замечательные!
13-02, 20:55
Спасибо! Мне прислали график поставки индюшат на 2013 год. Кому интересно могу передать координаты. Те кто брал этих индюшат ("тяжеловесы") остался очень довольны! У них есть даже доставка. :roll:

Моя страничка на форуме
зааненские козы
13-02, 21:00
Сегодня в очередной раз загуляла козочка Варька, которую я специально не покрывала, :( нужно было молоко. Так вот удой у нее сейчас доходит до 3,5- 4 л. Поэтому свою функцию (на текущий момент) она выполнила, сходили к жениху :lol: . Будем надеяться, что все получилось :shock: .

Моя страничка на форуме
зааненские козы
31-03, 18:38
Добрый день! Уважаемые козоводы! Наступила горячая пора, некогда заглянуть на страничку. Окотились 3 козы , но девочек всего 2 шт. :roll: И сегодня они поехали к новым хозяевам, удачи им! :roll: ( и хозяевам , и козочкам). :lol: Ждем в апреле новое пополнение!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
31-03, 18:54
http://www.picshare.ru/view/1621195/

Моя страничка на форуме
зааненские козы
31-03, 18:59
Вышеуказанным обезроживателем мы в прошлом году проделали "операцию" нескольким козликам и козочкам, в результате - рогов нет. А в этом году- пока все родились комолые :lol: Как бы не сглазить! :D :D

Моя страничка на форуме
зааненские козы
01-06, 10:51
Добрый день! Наконец-то я выбрала время подойти к "фотику" и компьютеру одновременно! :lol:У меня пополнение , моим козочкам, скоро 2 месяца. Окотилась Лада, не уберегла , покрылась в 11 мес., без признаков охоты. :oops: Зато теперь козел Яша в фартуке на каждой прогулке.
Изображение

Моя страничка на форуме
зааненские козы
01-06, 11:04
Изображение

Моя страничка на форуме
зааненские козы

Сообщений: 299 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1