Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Орёл, ЛПХ Прохоровой Татьяны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 299 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20 След. Страница 8 из 20

Сообщение
Автор
23-06, 16:29
vit.luzhbin писал(а):
При трех и более окот раньше срока.
У нас получилось срок в срок, гуляла с козлом 20января-родила 20июня, трёх козлят! :D

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
23-06, 18:28
Леночка, а ты не учитываешь, что февраль то короче? :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-06, 10:51
Сегодня день начался с сюрприза, даже нет, не так! С огромной радости и удивления,восторга (все эти слова не могут выразить мои чувства!). Мои землячки, наши форумчане Наталья, Татьяна, Игорь привезли мне козлика красивого, умного и ослепительно благородного! А я уже собралась на перевязку, и ,вдруг,о счастье! Заряд бодрости и положительных эмоций получила :D :D :D :D
Девчонки, спасибо вам огромное! Счастья, удачи вам! И всех прошу выразить признательность этим замечательным людям!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
24-06, 10:58
:D Вот малыш-дальнобойщик и нашёл свою хозяюшку .... :D :D :D Пусть он будет в радость!

ИзображениеИзображение
24-06, 11:29
А козленыш-дальнобойщик просто прелесть и в точку - он будет твоим талисманом!
Девчонки - молодцы, КЛАСС!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
24-06, 12:13
Такой малыш не может не нравится!!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
24-06, 12:45
Барышня-крестьянка писал(а):

А козленыш-дальнобойщик просто прелесть и в точку - он будет твоим талисманом!
Девчонки - молодцы, КЛАСС!

присоединяюсь!у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-06, 13:50
Поздравляю с вашим замечательным подарком-дальнобойщиком! Пусть растёт прекрасным производителем! Кличку уже придумали? Назовите Ермаком, корни-то у него из Сибири!
Всего наилучшего!!!

Солнце светит Всем!
Изображение
24-06, 15:41
Вот это новость!!!! вот это сюрприз!!!!!!!!! супер!!!!!!!!
Наташа,Таня и Игорь!!!! Я же говорила,что ВЫ ГЕРОИ?! ВЫ, ПРОСТО СУПЕР,ВЫ, ПРОСТО МЕГА!!!!!!!!

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
24-06, 16:11
olmax писал(а):
Вот это новость!!!! вот это сюрприз!!!!!!!!! супер!!!!!!!!
Наташа,Таня и Игорь!!!! Я же говорила,что ВЫ ГЕРОИ?! ВЫ, ПРОСТО СУПЕР,ВЫ, ПРОСТО МЕГА!!!!!!!!

Оля,абсолютно точные слова :D Поддерживаю на все сто :!:
Татьяна,а Вам большого удовольствия от такого славного подарка и веры,что всё будет ХОРОШО! Вы на правильном пути :D :D

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
26-06, 21:59
Спасибо, Вам всем, родные, хорошие мои! Спасибо нашим замечательным людям, радуюсь малышу.... Имя еще не придумали. Девчата, Ермак -замечательно, но давайте (с вашей помощью) его назовем так, чтобы его имя символизировало и порядочность, и доброту ,и все лучшие качества Натальи, Татьяны , Игоря. Своего рода конкурс.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
27-06, 10:25
Имена!!!ОООх,ну мне очень нравится Карнет,я так Ладушкиного сына назвала,ещё Скай,это доча любит так называть по мультику Клуб Винкс..

Страничка хозяйства
27-06, 11:59
Татьяна, назовите козелика так, чтобы при его имени вам захотелось улыбнуться. И это будет здорово. В первые же, самые трудные дни после переезда многие Натальины козы с красивыми именами получили от меня "подарочек". Чукрей стал Чукчей, Разин - Разиней... ну и т.д. Прилипли мгновенно. Игорь входит "Там ваша Ухмылка огурцы в огороде доедает...." То есть павлинка Улыбка.... Последней получила новое имя Ксюша, у которой рога - как ножовка по металлу. :wink: Знаете, как ее теперь зовут? - "О, шит!!!!" В общем, "почти не по-русски". Но зато понятно почему. :lol: :lol:

ИзображениеИзображение
27-06, 12:31
Таня,можно назвать козлика Ярило-Солнце,Светлейший Небесный Бог,Покровитель земной жизни.Ярило-покровитель всех светлых,чистых,добрых,сердечных помыслов и мыслей людей.А пока просто Ярик.

Изображение
27-06, 14:47
Предложу твоего козлика назвать Добрыней - символ русской силы, веры и любви.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html

Сообщений: 299 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20 След. Страница 8 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2