Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Орёл, ЛПХ Прохоровой Татьяны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
16-11, 16:34
Мой новый производитель Капрал. ч/п альпиец.Наконец-то дошли руки до фото.
Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме
зааненские козы
16-11, 18:21
Вот здесь на левика похож :lol: :lol: Изображение
а вот здесь на лошадку в попоне :lol: :lol: Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
18-11, 22:17
Да, Ирина , симпатяга.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
19-11, 08:19
красавец)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-11, 18:06
Ирина, как мне хочется козочек!!! Ведь за два года только одна козочка!!! :lol:

Моя страничка на форуме
зааненские козы
17-01, 13:28
Дорогие мои коллеги!!!! Закончился год козла! И подарок к Новому году!!!! Тройня!!!!! Но опять козлы!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Пусть год козла заберет с собой, всей козлов! :x А веселая обезьяна принесет козочек. :D

Моя страничка на форуме
зааненские козы
17-01, 13:49
Изображение
Изображение

Моя страничка на форуме
зааненские козы
17-01, 13:53
На первом фото- несколько минут после рождения.
А на другом-уже "самостоятельные".
Жаль только что, козлики после насыщенного года козлов, никому не нужны. А ведь от таких замечательных родителей.!!!!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
19-01, 20:58
Начала поить моих повзрослевших козлят ЗЦМ, пьют с удовольствие. Правда добавляю еще молоко.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
09-08, 23:34
Д.ночи! Всем козоводам! Наконец-то дошли "руки" и ноги :lol: , чтобы посетить страничку! Прошу совета, научите, когда все успеваете :roll: , и козы, и дом, и заготовки, и работа, и интернет????! :x Жду советов...

Моя страничка на форуме
зааненские козы
10-08, 09:48
Татьяна, так тоже не успеваем, выбираем приоритеты, дом подождет, главное коз нагулять. Ну вот завтраки обеды ужины готовить, вот это не отбросишь, семья требует. Заготовки по ночам или в полуденный зной. Сено не заготавливали, покупаем. Интернет или одновременно с приемом пищи , или с телефона на выпасе, еще в машине по дороге, когда молочку развозим. Муж рулит, а я новости просматриваю. Вот так и живем в бешеном темпе

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
25-08, 21:31
Все тоже самое, только я сама за рулем, и нет возможности просмотреть новости за рулем :lol: .
Что-то тяжеловато!! :roll:

Моя страничка на форуме
зааненские козы
29-04, 00:50
Всем привет! Наконец-то я добралась до своей странички! И делюсь с вами радостью, у меня в этом году рождаются козочки. Наконец-то! Капрал молодец! :!:
Правда и козлики тут, как тут! Но меня это уже не огорчает, радуюсь девочкам!! Да и еще новость,но уже печальная, город наступает так, что уже скоро совсем количество нужно резко уменьшать. В следующий раз выставлю фото своего пополнения.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
29-04, 09:13
Татьяна Орел писал(а):
делюсь с вами радостью, у меня в этом году рождаются козочки
:D поздравляю!!!!!здорово!
Татьяна Орел писал(а):
Да и еще новость,но уже печальная, город наступает так, что уже скоро совсем количество нужно резко уменьшать. В следующий раз выставлю фото своего пополнения.
город этот..он у всех наверное кто близко живет к городу или на окраине города -наступает :evil: ,но..тут мысли начинают посещать а не переехать ли куда подальше в леса)))))) и мысль мне эта ну очень нравится)))))))))))))начинаю свих мужчин потихоньку направлять на этот путь))))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 299 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 20 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0