Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Орёл, ЛПХ Прохоровой Татьяны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 299 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20

Сообщение
Автор
27-05, 11:35
Этим индюшатам 20 дней.

Изображение

Моя страничка на форуме
зааненские козы
31-05, 08:02
Прошу отозваться тех, кто выращивал индюшат. Рассказывают, что они взлетают на дерево, а слететь не могут, приходится их снимать? Правда или небылицы? :roll: :roll:
03-06, 20:24
Про индюшат откликов нет, вернемся к нашим козам.Варька окотила 2 цветных козочек, хотя и мама , и папа -оба белые!! А как трогательно она заботится о малышах! Не отходит от них , а они с рождения кормятся из миски и сидят отдельно от нею.
Подсчитала суточный удой своих коз, была приятно удивлена, Варька (второй окот) дала 5л300г, а Дымка (тоже второй ) -5 л. Первокотки- по 3,8 литра!
Изображение

Моя страничка на форуме
зааненские козы
03-06, 20:32
Вот мои козочки! Хотела сфоткать поближе, не получилось , так как была одна! Выложу позже!

Изображение

И еще город приближается к нам с бо-ольшой скоростью, вот уже и "из нашего окна площадь Красная видна" (на предыдущем фото видно здорово!)
03-06, 21:24
Татьяна Орел писал(а):
Подсчитала суточный удой своих коз, была приятно удивлена, Варька (второй окот) дала 5л300г, а Дымка (тоже второй ) -5 л. Первокотки- по 3,8 литра!

Прекрасные показатели!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
06-06, 12:53
Добрый день. Я тоже из Орловской обл. Пока еще только думаю заводить коз. Хотелось бы породистых или полукровок. У Вас сейчас нет на продажу козочки? Ирина
07-12, 22:10
Наконец-то у дошли руки до моей странички. В этом году купила 2 зааненских козочек и козлика. Я уже покупала в этом хозяйстве девочку , года 3-4 назад, козой довольна. Так вот пыталась их сфоткать, ничего не получалось, то фотки смазаны, то только попа и т.д. Учитывая, что новые правила загрузки фото, с грустью думаю, что получится не сразу.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
07-12, 22:31
Учитывая, что новые правила загрузки фото,
да загружается все так же))) попробуйте у вас все получится

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
07-12, 22:37
viewtopic.php?f=8&t=2926&p=229430#p229430 -вот здесь почитайте

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
08-12, 21:03
Коллеги, я бестолковая!!! :lol: :lol: Не получается выложить фото. В закладки скопировала, открыла,выбрала фото, скопировала ссылку, а вернуться на форум не получается.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
08-12, 21:06
Изображение

Моя страничка на форуме
зааненские козы
08-12, 21:12
Изображение
Вот мои новые члены нашей козьей семьи, Лада и Фрося. Наконец-то у меня получилось вставить фото.!!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
08-12, 21:18
Изображение
Ну никак Фрося не хочет позировать.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
08-12, 21:22
Изображение
Зато Варька без проблем, любит позировать.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
08-12, 21:26
Изображение
А это наш птичий двор.

Моя страничка на форуме
зааненские козы

Сообщений: 299 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0