Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Саратовская обл, хоз-во Демидовой Оли, сот 927-277-37-39

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1138 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 76 След. Страница 9 из 76

Сообщение
Автор
08-11, 13:21
Барышня-крестьянка писал(а):
Добрый вечер всем! Интересно, но зима как то не хочет приходить в наши края. На дворе ноябрь - а трава зеленая- рай для коз!!! И нам радость - на сене экономим. Я хоть и болею , но - ковыляю сама с козочками гулять!

Оля,с прогулки пришла?
Я вот тебе чай с блинчиками приготовила,
выздоравливай :D
Изображение

Изображение Нубийские козы.Изображение
08-11, 13:24
Оля,у нас в Самарской обл.
отличная погода,вот -посмотри :D
Изображение

Изображение Нубийские козы.Изображение
08-11, 19:30
Ох, Наталья Алексеевна , не трави душу блинчиками - мы уже почти месяц сидим на макаронах , вареной картошке с консервированной рыбой и магазинных пельменях. Серега мой, видать, не вписывается в правило , что "мужчины- прирожденные повара" . Хорошо хоть дома он кое-какие дела дела , он то все со скотиной и во дворе любит проводить время :)
А прогулки сегодня не было - дома лежала и фотки летние смотрела. Cкорей бы снег пошел - а там ВЕСНА!!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
08-11, 20:13
Оля, выздоравливай! Фотки летние лучше всего настроение поднимают! Кстати, возможность иногда полежать дома - тоже! А я недавно зимние фотки смотрела - и поняла, что очень хочу зиму. Снежную, белую. Погулять с козочками по снегу. И - долгие зимние вечера, когда наконец-то будет время. Свободное!!! :D :D :D

Альпийские козы
topic2125.html
08-11, 20:35
Я теперь перестала зиму бояться. Сильно намерзлась раньше в городских квартирах ( и съемные были , и родительская и потом (слава богу) собственная) - все время холодные сквозники и как -то недостаточно центральным отоплением обогревались. А сейчас в нашем деревянном домике обогрев можем делать такой, какой нам надо. И главное - нет сквозняков. А вот прогулки по пушистому снегу - здорово. Тока в прошлом году моя коза-пуховка как-то долго не задерживалась во дворе - все время пыталась в сарай пробежать:" Гуляйте-ка вы с овцами, а я как-то на свое местечко- в тепло" :)

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
08-11, 20:47
Наталия51 писал(а):
Барышня-крестьянка писал(а):
Добрый вечер всем! Интересно, но зима как то не хочет приходить в наши края. На дворе ноябрь - а трава зеленая- рай для коз!!! И нам радость - на сене экономим. Я хоть и болею , но - ковыляю сама с козочками гулять!

Оля,с прогулки пришла?
Я вот тебе чай с блинчиками приготовила,
выздоравливай :D
Изображение

Оленька, неболей. выздоравливай быстрей :D
а Наталья блинов напекла. ЭХ! КАК ХОЧЕТСЯ :P
но мы тоже на желудке экономим :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
09-11, 02:29
Оленька, здоровья тебе!!!
Изображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
09-11, 09:20
Ой, девочки, кто по зиме соскучился- добро пожаловать к нам: зима похоже пришла сразу и всерьёз, вчера было -27, а сегодня немного отпустило, но зато с таким обжигающим ветром, что на улицу выходить совсем не хочется.

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
09-11, 09:23
Изображение
Поскорее,Оля!

Изображение
09-11, 10:52
Ой, девочки мои дорогие- спасибо Вам всем. Сижу сейчас - носом хлюпаю и глаза вытираю. Если честно, стала уставать от своей болячки. Девчонки - спины берегите!!!!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
09-11, 11:16
Оля, попей капсулы Артро. В них максимально нужное для суставов и позвоночника количество хондроитина с глюкозамином и приемлемая цена. Правда, все эти препараты дорогие, но здесь оптимальное соотношение цена-качество(состав+кол-во капсул в день ). Я коленки почти вылечила. А то не сгибались и не разгибались по весне. :twisted:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
10-11, 09:42
Барышня-крестьянка писал(а):
Ой, девочки мои дорогие- спасибо Вам всем. Сижу сейчас - носом хлюпаю и глаза вытираю. Если честно, стала уставать от своей болячки. Девчонки - спины берегите!!!!!
ОЛЯ,ЗДРАВСТВУЙ!а ЧТО У ТЕБЯ СО СПИНОЙ?

Ни.Ка
12-11, 20:47
Ни.Ка, здравствуйте! Да расслабилась я тут немножко, ничего - прорвемся. Позвонок внизу не захотел стоять в строю-вбок куда-то отправился гулять, а за ним нервы. Вот и ковыляю , как старуха Изергиль. Да ну и бог с ним. Сегодня рассмеялась над собой , как в анекдоте : доковыляла я до сарая к девчонкам, cела на табуреточку , козки ко мне все лезут , ласкаются, Забавка (черная альпийка) вообще целуется и на колени лезет, как в детстве (а лошадка то уже приличная), я с ними разговариваю и вдруг понимаю - а боли то не чувствую!!!! И меня такой радостный смех разобрал - а боли то нет!!! Не поверите, полчаса с козами сидела, боялась из сарая выйти, пока Серега меня не нашел и на кровать с ворчаньем не потащил : " Я испугался, может ты где упала.." А я довольная, вся в соломе , и Забавиными копытцами свинячьими испачкана :P
Так что планам на весну БЫТЬ!!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
13-11, 06:59
Оля, ты МОЛОДЕЦ!!! Так держать!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
13-11, 07:09
Слава Богу, Оля наши животные не только наши души делают лучше, но и тела наши врачуют. Дай, Бог!

Изображение

Сообщений: 1138 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 76 След. Страница 9 из 76
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0