Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Саратовская обл, хоз-во Демидовой Оли, сот 927-277-37-39

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1138 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 76 След. Страница 8 из 76

Сообщение
Автор
02-10, 21:57
Петрович писал(а):
открывают и несанкционированно посещают козлов
А хозяину потом расхлёбывать... :twisted:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
02-10, 22:22
Юлия П. писал(а):
А хозяину потом расхлёбывать...

Вот именно, все карты путают, что теперь делать с таким потомством? :evil:

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
02-10, 23:00
Demosfen писал(а):
я вас научу ставить картинку без рекламы.

Ирина, спасибо, я попробовала, но у меня маленькая картинка получилась. Почему? :sad:
Барышня-крестьянка писал(а):
Сегодня был солнечный денек
Какой хороший день! Какие замечательные фотки!!! :razz:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
02-10, 23:15
Картинка получилась маленькой, потому, что вы щелкнули на маленькое изображение правой кнопкой, чтобы скопировать URL изображения, а нужно нажимать на увеличенное изображение, тогда все получится.

Изображение
02-10, 23:21
Demosfen писал(а):
а нужно нажимать на увеличенное изображение

На загруженное ? а где оно увеличенное?

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
02-10, 23:45
Да, когда поСле загрузке, увелииваете, чтобы скопировать ссылку для форума, там картинка открывается увеличенной, вот на нее и нужно правой кнопкой нажать и скопировать адрес изображения (URL).

Изображение
08-10, 21:33
Оля здравствуй! Поздравляю тебя с новой жилицей! :)

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
17-10, 21:37
Добрый день(вечер,утро) всем ! Чего то серая полоса у меня была - ягненка -ярочку 4-хмесячную перспективную собаки деревенские помяли ( не выходила :( ) ; девчонки козки Забава, Мадлен и Машка в сарай к зерну залезли - больше сама переволновалась ( Забаву и Мадлен откачивала, а дворянке Машке ниче не было!!!); артрит вспомнил, что осень наступила....
А так коротко - жизнь продолжается. :P

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
17-10, 21:44
Оля, очень жалко ярочку. Но после чёрной полосы, обычно приходит белая :) Всякое бывает :evil: Не переживай, всё наладится :wink:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
18-10, 07:01
Оленька, ярочку жалко конечно темболее перспективная. сочувствую...
а козочек молодец что откачала и и жизнь продолжается..........
всё будет хорошо :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
18-10, 09:12
Леночка, Наташа , Ирина (Demosfen) спасибо вам , ну просто что вы рядом. Вот здесь Юлия такое душевное стихотворение поместила topic1181-2400.html

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
25-10, 14:50
Барышня-крестьянка писал(а):
Леночка, Наташа , Ирина (Demosfen) спасибо вам , ну просто что вы рядом. Вот здесь Юлия такое душевное стихотворение поместила http://kozovodam.ru/topic1181-2400.html
Всем Добрый день! Я(извините меня) сделала плагиат этого стих-я и поместила в "Одноклассниках".Всем ,ну просто всем,оно очень нравится.Просто класс!Да нам всем не хватает общения,хотя вроде не одиноки.НИНА,потенциальный покупатель козы. :roll:

Ни.Ка
07-11, 19:55
Добрый вечер всем! Интересно, но зима как то не хочет приходить в наши края. На дворе ноябрь - а трава зеленая- рай для коз!!! И нам радость - на сене экономим. Я хоть и болею , но - ковыляю сама с козочками гулять! А они как понимают, что мне тяжело передвигаться , около меня по улице и около пруда не бегут вперед , а как бы под меня подстраиваются - вокруг меня кругами нарезают. :P Не знаю, как люди люди в городе живут в маленьких квартирах - вечером с работы придут,поедят , и на диван перед телевизором! А тут : быстрей с работы, скорей девчонок из загона - и на пруд !!!!!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
07-11, 21:06
Оля, не нужно болеть, выздаравливайте. Я тоже с работы стараюсь побыстрее прийти и с козами на прогулку. Прямо как гипноз. Не за веник, не за кастрюли , не за пылесос, а в теплую куртку, бурки и на прогулку :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
07-11, 22:47
Оля, выздоравливай!!!
А у нас вот дождь третий день льет, на улицу даже не охото выходить, а коз уже давно сеном кормим, а у вас хорошо, травка еще есть :)

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы

Сообщений: 1138 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 76 След. Страница 8 из 76
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0