Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Саратовская обл, хоз-во Демидовой Оли, сот 927-277-37-39

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1138 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 76 След. Страница 6 из 76

Сообщение
Автор
31-08, 13:25
Вот они - минуты славы!
ИзображениеИзображение

Но, увы, любые взлеты кончаются падениями.
Изображение

А вот Миле как то неинтересной эта стенка показалась. Или : не царское это дело? :razz:
ИзображениеИзображение

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
31-08, 13:34
КРАСОТА!!!

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
31-08, 13:49
Как то хлопца своего вниманием обидела. Вот он мой красавец , Антошенька по-домашнему.
Изображение

Когда мать-природа отдыхает (т.е. у женского населения козьего царства отсутствуют дни течек) у нас популярны совместные прогулки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот опять Мила :
Изображение

А это кроткая Машенька - ну вся в работе
Изображение

Это вся компашка увлеченно набивает свои животы. Вот так у нас вымахала свежая трава после недельных дождей в середине августа.
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
31-08, 14:00
Оль, красота!!! Видно, что ты давольна, поздравляю!!! Но думаю это у тебя не предел!!! Угадал???Изображение

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
31-08, 14:17
Иногда Антон во время прогулки подходит ко мне и начинает выклянчивать, чтобы я с него эту тюлевую тряпку сняла. Вот как это происходит :
Изображение
- пока тюль невесты на месте :razz:

Изображение
- это качественный антицеллюлитный массаж хозяйке (т.е. мне) бедер и пятой точки. Он выполняется в течении прогулки несколько раз, пока я не сдамся и не сниму с Антона передник. Тогда он с довольным видом удаляется

Изображение

и прогулка продолжается вот так :
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
31-08, 14:21
Оля, какое стадо-то получилось! Нарадовалась за малышей вдоволь, все очень понравились. Забава получилась козочка необычная, красавица -прям царевна. А Мадленка- копия мама. Спасибо, вижу как хорошо им у вас, все такие ухоженные, ладные.

Изображение
31-08, 14:24
Петрович писал(а):
Оль, красота!!! Видно, что ты давольна, поздравляю!!! Но думаю это у тебя не предел!!!

Петрович - эти мерзкие деньги (а вернее их отсутствие в должном количестве) пока ставят мне преграды ! Ну ничего, и на них найдется управа :razz:

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
31-08, 14:25
Demosfen
Чесь слово - стараюсь!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
31-08, 14:34
Здравствуйте,я частый гость ваш,но молчалив как рыба :razz: .А какие мечты еще есть?
31-08, 14:37
Вот такая она жизнь козла : на прогулке - в переднике, а дома весь день как у Лермонтова "сижу за решеткой в темнице сырой" : ИзображениеИзображение

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
31-08, 14:51
Петрова Ирина
Ирин, я тоже в основном молча по страничкам хожу - смотрю, любуюсь, учусь и конечно мечтаю. А как же без мечты- без нее нельзя. Но она легкая- прелегкая- всегда боишься вспугнуть, когда пытаешься вслух про нее рассказать. Я поэтому немножко суеверная : про мечту промолчу , но слово "хочу" я не боюсь : "Хочу много денег, чтобы исполнились мои мечты!!!!" :mrgreen:

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
01-09, 13:17
Оля, как быстро ты козочками разрослась! Какое большое, цветное, красивое стадо! Молодец, поздравляю! И даже мечтаешь...? Пусть сбудутся все мечты!!! :grin: :!: :razz:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
01-09, 13:34
Ничего себе у козлика уже рожища выросли, что еще дальше будет? Красавец растет. А у вас так случайно получилось что все козы рогатые или вы так подбираете? У всех козок расцветка интересная, какой красоты они нарожают весной?

Альпийские козы
01-09, 14:15
Никуша
Юленька, это стадо малышей- еще расти и расти нам. И мне нравиться именно вырастить этих козочек.
Поэтому Дедова Светлана этой весной вряд ли мы увидим козляток от моих девчонок.
Дедова Светлана писал(а):
А у вас так случайно получилось что все козы рогатые или вы так подбираете?
- все получилось случайно. Но у меня есть взрослая коза неизвестной породы - Катька - она комолая от рождения. Но умудряется гонять молодежь только так, причем отлично знает что я за это ругаю и делает это исподтишка
Вот она
Изображение
Вот от нее могут быть козлята весной. Посмотрим.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
01-09, 14:22
Покрой свою Катю Антоном, получатся красивые детки, серо-голубые, мне так кажется, так хочется и будет КЛАССССССС!!!!

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение

Сообщений: 1138 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 76 След. Страница 6 из 76
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1