Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Саратовская обл, хоз-во Демидовой Оли, сот 927-277-37-39

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1138 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 76 След. Страница 7 из 76

Сообщение
Автор
01-09, 15:04
Помним-помним Катьку-терьера, только в стаде её видно плохо. Очень интересная коза, детишки правда классные должны быть! :o Как доится, какое вымя? соски, видно, не большие -не трудно, если вымя мягкое..А?

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
01-09, 15:33
Оля, очень понравились твои козочки. А мущинка ваш, вообще заглядение!

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
01-09, 21:07
Никуша
Соловьёва
Девчонки, спасибо - мне очень важны ваши оценки. А по поводу Катьки мое мнение менялась - сначала мне ее молоко не понравилось и я даже бросила ее доить - все равно у нее козлята на подсосе. Мне ее подарили на 4 день после рождения козлят вместе с ними, А тут недавно на работе сотрудница слезно попросила козьего молока для ребенка. Я ее предупредила что со вкусом не очень, отнесла- а она на следующий так благодарила за ВКУСНОЕ молоко. Я очень удивилась , а потом вспомнила, что здесь на форуме где-то прочитала , что встречаются козы у которых вкус молока не очень после рождения козлят , а потом улучшается .
Соски у Катьки маленькие правда, да я приспособилась.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
01-09, 22:58
Барышня-крестьянка писал(а):
есть взрослая коза неизвестной породы - Катька -

Ой, какая необычная и красивая козочка!

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
30-09, 22:24
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сегодня был солнечный денек, у меня была в гостях моя дочка Маша - знакомилась с нашей новой козкой Зорькой. Прошла неделя, прежде чем Зорька освоилась у нас. Маша с Милочкой и Зорькой здорово повеселись на огороде около виноградника - ну и пусть - все равно скоро листья все облетят!!!!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
01-10, 04:48
Барышня-крестьянка писал(а):
Сегодня был солнечный денек,

Да, солнечных деньков становится не так уж и много :cry:
Оля, поздравляю с пополнением в вашем козьем семействе :razz:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
01-10, 07:38
Оля сейчас я вас научу ставить картинку без рекламы. Первая операция та же, что вы и делали до сих пор. Копируете и ставите ссылку картинки для форума(ВВ код для форума). Удаляете здесь сразу в начале после[url=вот это http://imglink.ru/show-image.php?id=167 ... 44b1d14e8e до скобочки Затем нажимаете правой кнопкой на саму картинку и выбираете- "копировать URL изображения " или "копирировать адрес изображения"). Он будет выглядеть вот так http://imglink.ru/pictures/30-09-12/8da ... 8a7426.jpg Вставляете вместо удаленной части. Так получится ваше изображение, но без рекламы.[URL=http://imglink.ru/pictures/30-09-12/8da2bba7cd6ab25ab4b0dab8c48a7426.jpg]Изображение[/url] Хотела в личку написать, а потом подумала, может еще кому пригодится и написала прямо на страничке у вас.

Изображение
01-10, 13:14
Оля, видно все успели сделать за такой теплый и солнечный денек, даже пофотографировались и фото выложили. Зорь-Зорь лакомится, и на вид спокойная и умиротворенная, ей у вас хорошо. А с Милочкой она подружилась? Листочки рядышком едят.

Изображение
01-10, 13:48
Demosfen писал(а):
А с Милочкой она подружилась? Листочки рядышком едят.

Когда привезли Зорьку, из моих маленьких стервозен только Милочка и Антоша встретили ее благожелательно. Ну Антоше Зорька понравилась как объект вожделения, пришлось его на 2-е суток удалить с горизонта Зорьки. Козлу не объяснишь, что дама в интересном положении
:razz:
Ну а Милочка просто обладает редким даром благожелательности ко всем (и к животным и к людям) и у нее отсутствует такая черта, как ревность к своим хозяевам. Поэтому Зорьку мы поселили к Миле, что сыграло большую роль к акклиматизации Зорьки на новом месте. Милочка очень нам помогла, находясь почти постоянно рядом с Зорькой. Даже едят они вместе из одного корытца.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
01-10, 14:02
Зоренька так дружно с Бусей жила, в одном загончике и ели всегда рядышком и вместе. Ну все теперь я успокоилась Все у Зореньки будет хорошо. Оля , спасибо вам. Буду ждать ее детишек.

Изображение
01-10, 18:09
Как хорошо,Оля что у тебя есть такая Милочка,которая принимает и поддерживает.Козы,помоему,очень чуткие животные и Зореньке повезло,что у неё такая новая семья! :lol:
Барышня-крестьянка писал(а):
Милочка просто обладает редким даром благожелательности

Изображение
02-10, 19:37
Не перестаю удивляться интеллекту коз. У нас сарай с дверью , закрывающейся изнутри. Все это время дверь мы не закрывали на ночь - так в последнюю неделю с довольно прохладными ночами утром наблюдаем - ДВЕРЬ ЗАКРЫТА ИЗНУТРИ!!!! Т.е козы ночью сами стали закрывать дверь. Так и представляется картина : " Ой, девчонки , чего -то прохладно стало - интересно, хозяйку не учили дверь закрывать за собой? Эй, Забав, ,будь другом- прикрой дверьку"

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
02-10, 19:47
Барышня-крестьянка писал(а):
Ой, девчонки , чего -то прохладно стало - интересно, хозяйку не учили дверь закрывать за собой? Эй, Забав, ,будь другом- прикрой дверьку

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
02-10, 21:43
Барышня-крестьянка писал(а):
утром наблюдаем - ДВЕРЬ ЗАКРЫТА ИЗНУТРИ!!!! Т.е козы ночью сами стали закрывать дверь.

Удивляюсь их уму все больше и больше :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
02-10, 21:49
Барышня-крестьянка писал(а):
козы ночью сами стали закрывать дверь

Вот бы мои научились так, а то всё время открывают и несанкционированно посещают козлов, вот такие дела!!! :cry:

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение

Сообщений: 1138 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 76 След. Страница 7 из 76
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0