Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Радуга", Свердловская обл., деревня Русская Тавра

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 367 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25 След. Страница 8 из 25

Сообщение
Автор
18-01, 06:18
Нам только пацана щенячьего возраста. И только настоящей среднеазиатской породы. Если есть связь с этими организациями - приму такую помощь с благодарностью и возьму на воспитание пацана, да и девочку еще одну не помешает! Только как воспримет моя Марго? Заводчица говорила что среднеазиаты не любят сильно других и не будет ладить.

Моя страничка
18-01, 14:46
А вобще должна сообщить радостную весть, все живы, хотя волки ходят, по ночам иногда, по собаке слышу близко подходят. И лампочка испортилась, не горит, и мужа нет уже 3 недели. Но день уже прибавился, значит все будет хорошо :D .

Моя страничка
18-01, 15:17
Марго писал(а):
А вобще должна сообщить радостную весть, все живы, хотя волки ходят, по ночам иногда, по собаке слышу близко подходят. И лампочка испортилась, не горит, и мужа нет уже 3 недели. Но день уже прибавился, значит все будет хорошо :D .

Хорошо, что все живы и здоровы! Лампочку надо заменить самой :D жизнь многому научит :wink: что поделаешь.У Вас получится.Удачи! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
23-01, 17:29
Дождалась, сегодня родился ребенок на 146 день беременности, мальчик, у маленькой козочки, которая без спроса вышла замуж в 7 месячном возрасте. Отец Генри. Ребенок на 7/8 зааненской крови, родился в 14.55, весом 3300. Съел 300 грамм молозива и спит пока. Джонни стал прадедушкой, жаль что мальчик родился. Подарок дедушкой стал.

Моя страничка
23-01, 19:00
Поздравляю с рождением малыша.
Марго писал(а):
Съел 300 грамм молозива и спит пока. Джонни стал прадедушкой, жаль что мальчик родился. Подарок дедушкой стал.
Будьте осторожны, это большая порция молозива для первого кормления. Не перекормите. Может быть как запор так и понос. Лучше поменьше но почаще

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
23-01, 19:07
Поздравляю с новорожденным! Наверно весна скоро, в хозяйствах всё больше козлят появляется!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
23-01, 20:22
Поздравляю! Козочка, получается, в год родила. Хорошо, что одного. Нормально роды прошли?
23-01, 20:26
с малышом)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-01, 20:50
ИзображениеИзображение

Моя страничка
23-01, 21:00
Марго писал(а):
...Изображение


Где тут девочки? Вот и я!!! :lol:
Поздравляю! :)

моя страничка:
topic3359.html
23-01, 21:00
ИрЭН
Релена
Елена_33
Ирина1971Алексин
Спасибо! Все хорошо, послед отошел, малыш покакал, побегал, еще поел 200 гр. спит сейчас. Мама нормально себя чувствует. Кушает сено, малыша не зовет, наверно не поняла еще что это было вообще :D .
Перекормила я девку, наслушалась других и кормила до родов. Теперь сиськи здоровые а молоко не сдаивается, отек. В прошлом году твердо ограничивала овощи и зерновые и все нормально у всех было, никаких отеков зимой.

Моя страничка
24-01, 12:46
Астрой, спасибо!
Мы еще родились, сегодня в 9.20 на 147 день, тоже подруга в 7 месяцев без спросу до козла сходила. Родился мальчик большой относительно мамашки, 3400. Мы уже хотели забрать ребенка и уйти, как вдруг очень неожиданно из тощей Ямахи (дочка Рябинки и Джонни) еще родилась девочка, маленькая, всего 2 кг. Эти козлята чистопородные зааненские, отец их тоже Генри. В этом году все козлята будут продаваться и по очень демократичным ценам.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Моя страничка
24-01, 21:15
Марго доброй ночи!А покажите нам пожалуйста нашего братца Генри))))
25-01, 10:13
Молодцы, девочки! И дальше Вам спокойных окотов.
25-01, 10:17
Поздравляю с козлятками! Молочка Вам ведрами, здоровья деткам огромного! :D

мои козки тут topic3855.html
Изображение

Сообщений: 367 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25 След. Страница 8 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1