Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Три поросенка.

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 323 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22 След. Страница 6 из 22

Сообщение
Автор
12-07, 09:48
Боярка
Вы мне не ответили.. :roll:

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
12-07, 11:23
i-vodolaz
Хрячка приобретала у Татьяны.Т.

Изображение
нубийские козы.
12-07, 14:38
Олег, все дороги ведут в Рим :grin: :lol: :lol:
Только у меня ноутбук сдох, в инет заскакиваю редко и по чуть-чуть :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
14-07, 08:20
Боярка
татьяна т
понятно тогда :mrgreen:
надо ехать в Краснодар

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
14-07, 09:14
Дык, оттель и привезен :mrgreen:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
22-07, 20:33
Я больше никогда не возьму крупных свиней.В эту зиму сам чуть с голоду не умер.
Сейчас у меня вьетнамки.Две девочки и мальчик.День и ночь.С этими просто интересно общаться,хотя и времени маловато.Если с ними дружить,то это просто собачки.Ходят за тобой,как хвостики.
По поводу снега.Морозы тридцать всю зиму.У знакомого супоросная свинья в загоне.Три стены и крыша.Говорю-утепли хоть.Без результата.Месяц назад родила 12 поросят.Один умер.Остальные живы и здоровы.Даже вет. наш не верил.А вот так вот вышло.
22-07, 22:40
WWB писал(а):
В эту зиму сам чуть с голоду не умер.

Что ж так то?
22-07, 23:35
Так в трёх свиней валил и валил.Все запасы кормовых подобрали......ну и комбик для них дороже остальных.Молоко им,яйца им,овощи им....а мне?))))
23-07, 10:09
WWB
белых держать хорошо когда корма дешевые - я отруби и зерноотход беру по 1р/кг + пищвые отходы ( мясо, овощи, рыба с ресторанов и кафе) так у меня много удачней пошли свинки в рост( хотя и не самый лучший опорос был.
А въетконгу привез телегу травы ( луговая, горох, вика) так если б козы не воровали то и не появляйся месяц - чавкаеит и довольно храпит в домике.. + ну водичку и так как она супоросная подкармливаем зерновыми.. :roll:

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
23-07, 12:12
WWB писал(а):
Так в трёх свиней валил и валил.

Ну и как оправдали вашу жертву? :lol:
23-07, 15:46
При продаже
одна свинья +2000
Вторая ровно
Третья в минус на 1800 ушёл.У нас комбик свиной 260 рублей мешок.Зерно 6р50 коп за кг
23-08, 17:52
5 поросят держу простых белых. кормлю отруби (1р05к/кг) и зерноотход (1р/кг) ну и объедки с гостиничного комплекса - млин растут лучше чем в прошлом году кормил вареным картофелем и кашами.. :roll:

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
23-08, 17:59
зерноотхода нет совсем,а отруби 4.50
06-11, 17:09
Подскажите пожалуйста!Свекровь подарила 2-х поросят,по1.5 мес. сказали,одна побольше,другая поменьше.Сначала ели хорошо но на 3 день маленькая стала когда стоит поджимать задние ноги то одну то другую,сегодня утром ела хорошо,а в обед не стала,старается зарыться в сено и лежать.

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-11, 18:11
ирина,я поросят не держу,но знаю по телятам,если поджимают ноги значит колики в животе.либо перекормили и встал желудок,либо отравление.вам нужен вет врач.

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!

Сообщений: 323 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22 След. Страница 6 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0