Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Кособоковых-Бойко Ленинградская обл. (код KB)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 219 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15

Сообщение
Автор
15-04, 15:43
Здравствуйте, Ирина Валентиновна. Папа у нас Лунтик 75% из Приозерска, никак не соберусь его сфотографировать, он есть только на групповой фотографии прошлого лета. Кстати, если кому нужен нубик 75%-спец по производству девочек- я подумываю его продать, мы вчера привезли нового козлика.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
15-04, 15:53
Лунтик на 5 стр., он черно-белый, и мамы там же, я их вымена показывала, Слава и Эля.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
15-04, 17:11
Оксана,здравствуйте!А козлика нубийского приобрели?Только для своих коз или тоже будет "гостеприимным"?

Моя страничка на форуме
15-04, 21:15
мальчик нубийский 86%, от Ани Поважнюк. По поводу гостеприимства- пусть мальчик подрастет.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
15-04, 21:25
Конечно пусть подрастает,это я на будущее.Тоже все мечтаю о нубийской козочке,но мне пока не потянуть дорого.А от Лунтика такие чудные козлятки,окрасы обалденные!

Моя страничка на форуме
17-04, 09:42
Здравствуйте Оксана. Сегодня Лялька порадовала утром 1,7 л. молока. Вроде бы привыкает помаленьку. Пришлите пожалуйста родословную Фиалки, моя почта parfenova-helen@mail.ru
ИзображениеИзображениеИзображение
Нубики такие классные, в первый раз увидела не на фото, нереальные просто

Елена
18-04, 11:50
Здравствуйте, Оксана. Скажите пожалуйста от Эли девочки есть на продажу?
18-04, 14:29
Лена, извините, но от Эли и Славы девочки дома остаются - "такая корова нужна самому"!

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
07-05, 14:20
Оксана,здравствуйте!А нубийский козлик от Мальдиса или от Алмея?

Моя страничка на форуме
07-05, 18:09
Здравствуйте, спасибо, что выдергиваете страничку, самой все никак. Новичка назвали Зонтиком, он от Мальдиса, и я глядя на него уже представляю деда Андалуза и прабабку Обсидиан. а вдруг.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
07-05, 23:03
Оксана,а фотки еще нету,страсть как посмотреть хочется!Назвали прикольно,люблю не стандартные клички.Конечно будут и Андалузовичи и другие крутые предки!

Моя страничка на форуме
08-05, 00:13
мои детки куда-то засунули карту памяти от фотоаппарата, а у камеры проблема с аккамулятором. так что пока никак. муж от свекрови вернется и всп наладит, или сын на каникулы приедет и на свой телефон поснимает. мне, честно говоря, сейчас совсем не до фото.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
08-05, 09:46
Оксана Б. писал(а):
Здравствуйте, спасибо, что выдергиваете страничку, самой все никак. Новичка назвали Зонтиком, он от Мальдиса, и я глядя на него уже представляю деда Андалуза и прабабку Обсидиан. а вдруг.

Оксана, всё может быть, главное надеяться и мечтать :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
08-05, 16:56
Здравствуйте, скорее бы у вас минутка нашлась... так хочется на дочек Цезаря посмотреть!
Элька у нас почему-то перелиняла. Такой окрас интересный теперь:Голова, холка, ноги до колена,ремень на спине черные, а остальное бурое. А еще она в свои 3 мес в охоту пришла. Когда гладишь присаживается и мекает все время. Наверное появление взрослой козы спровоцировало - на второй день после её появления все и началось.
08-05, 17:15
Оксана,верю что не до фоток с такой оравой козляток.Ну ничего будем ждать.

Моя страничка на форуме

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1