Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Кособоковых-Бойко Ленинградская обл. (код KB)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
14-09, 18:06
и я присоединяюсь ко всему сказанному!все будет хорошо!а козочкам быстрее найти хороших хозяев!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-09, 17:51
Здравствуйте, Оксана. Держитесь, после черной полосы обязательно будет белая. Как говорит моя бабушка (86 лет): "перемелется - мука будет". Все наладиться. У вас столько друзей, всеобщее пожелание вам счастья, обязательно исполнится.

Очень жаль, что мы так и не смогли пока побороть инфекцию в нашем хозяйстве, а то б обязательно купила одну козочку, взамен малоудойной и тугодойной Беляны. У вас замечательные козы!
30-10, 21:26
Здравствуйте Оксана. Давно не заходила на сайт и не знала что у вас такие неприятности. Терпенья, сил и здоровья крепкого вам и деткам. Козки такие замечательные, удойные. Я на Лялечку не нарадуюсь. Характер покладистый, на пике дала 4680 л, первокотка. Ей богу взяла бы еще, если бы муж позволил.

Елена
31-10, 15:16
Оксана, только не теряйся! Пусть у тебя всё наладится! Мы надеемся и будем ждать тебя на форуме!

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
05-11, 12:07
Спасибо, Лена, Люба (все время тепло вспоминаю нашу встречу, знаю, что и вам сейчас не сладко).
Я не пропадаю. Просто времени не хватает, все время спать хочу, ложусь рано, встаю не очень рано, не все успеваю. Очень рада за Ляльку, у неё мама очень молочная. Да и Фиалка вас не подведет, так что не надо покупать, сами растите.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
05-11, 13:28
как ваши дела Оксана? как хозяйство? какие новости? давно вас не видно было!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
06-11, 10:27
Да все по- старому, без новостей. Начали мои девушки "охотиться", так что на апрель можно на козлят договариваться. Хочу в этот раз всех разом покрыть- не растягивать удовольствие.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
06-11, 14:42
Оксана,здравствуйте!Подрастает у меня Шанина дочка,8месяцев сейчас,вес 40кг,в холке 65см.Оксана,посоветуйте,стоит мне ее до года покрыть?Месяцев в 9 или 10?Просто всех своих первых коз покрывала в 1,3-1,4года,до года еще нет опыта покрытия.Оксан,а зааненский козлик,который сейчас у вас каких кровей?Шане он не родственный?

Моя страничка на форуме
20-11, 15:25
Оксана, а дойные козочки зааненки? Продаются еще? У меня спрашивают знакомые дойных коз, я могла бы ваш телефон им дать тогда. Знаю, что они хотят зааненок, у них моя одна коза и козлик есть.

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
20-11, 23:52
Извините, что сразу не ответила. Я крою и до года, смотрю по развитию. Новый козлик Шане не родственник. Козы проданы(каких предлагала).

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
21-11, 00:37
Оксана,спасибо,что поделилась опытом,тогда приеду к вам в декабре.Ей в конце декабря будет 10месяцев.

Моя страничка на форуме
21-11, 17:50
Хорошо, быстро продались. Еще хочется вас поддержать, все будет хорошо.
Изображение Изображение

Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
21-11, 23:43
Спасибо, Света.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
29-11, 06:33
Здравствуйте Оксана! Почитала ваш дневник -очень хорошие у вас козки! и нубики красавы!
08-03, 14:45
Оксана, с праздником! Здоровья, удачи!
Изображение

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1