Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Кособоковых-Бойко Ленинградская обл. (код KB)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 219 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15 След. Страница 9 из 15

Сообщение
Автор
28-01, 17:08
сочувствую ((очень жаль козлика(((

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
12-03, 15:20
Оксана,здравствуйте!У меня от Шани родилось трое козлят,так у меня такой вопрос:коза моя комолая Шаня тоже ведь был комолый,могут ли козлята быть рогатые?Мне кажется что у двоих рожки пробиваются,козлятам две недели.

Моя страничка на форуме
14-03, 19:39
Здравствуйте, могут быть рогатыми. приезжайте, исправим, в смысле- обезрожим.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
14-03, 21:16
Оксана так уже ведь поздно,третья неделя пошла козлятам?

Моя страничка на форуме
14-03, 21:32
Вы же пишете, что рожки только сейчас почувствовали. выложите фото, или позвоните мне.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
25-03, 20:01
Если кому интересны зааненские козочки от 13, 18 и 25 марта по цене 5 тыс.р.( оптом дешевле) , мисочники, обезроженные- у меня Пять штук, обращайтесь. Мамки все удойные, с хорошими выменами.Фото будут, когда до компа доберусь, пишу с телефона.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
25-03, 20:16
Заботливых ручек . твоим козлятам и побыстрее !

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
06-04, 16:43
Оксана,здравствуйте!Еще раз хочу поблагодарить за обезроживание и кастрацию козлика(парень не болел вообще).И у меня еще вопрос.Думаю от Шани девочку себе оставить.Так вот есть ли от него уже дойные козы,в смысле какие получались от него дочки?Стоит себе козу растить?

Моя страничка на форуме
06-04, 18:34
информации по шаниным дочкам у меня , конечно нет. Но себе я от него дочку оставлю, уверена-не подведет, происхождение шани из хорошего хозяйства. очень надеюсь, что остальных 6 его дочек удастся пристроить. у нас от четырех коз 8 козочек и один козлик, и еще три рожать готовятся-караул.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
06-04, 21:24
Оксана,спасибо,значит буду девченку себе оставлять.Очень ладненькая такая,выраженная зааненская внешность.А у меня тоже только один козлик,остальные девченки.Кстати первокотка от Макса 4,5л удой при двухразовой дойке.Еще раз спасибо!

Моя страничка на форуме
06-04, 21:46
здорово, максовыми дочками и я довольна, у меня три последних первокотки от него в этом году, две уже родили, тоже 4 выдают.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
07-04, 18:17
ух вот это удои у первокоток! !Поздравляю! Да и урожай на козлят ттт, 1 козлик на 5 козочек )) у нас пока на оборот, счет ведут козлы ))

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
07-04, 18:34
да не на 5, уже 8:1 девченки лидируют.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
09-04, 12:31
Вот немного фото. Коза Лялька-для Елены П. из Луги- мы вас ждем. Козлята для всех, кто подумывает обзавестись недорого зааненской козочкой.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Цена козочек 5 т.р., если оптом, будет скидка.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
09-04, 22:58
Просьба к новой хозяйке нашего Ромки- я потеряла ваш номер телефона, позвоните мне, пожалуйста, переживаем за мальчика.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15 След. Страница 9 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0