Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Кособоковых-Бойко Ленинградская обл. (код KB)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 219 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15

Сообщение
Автор
11-04, 01:46
Сегодняшний день завершился со счетом 12:1 в пользу девочек. не знаю-плакать, или смеяться.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
11-04, 02:48
Поздравляю, Оксана! Вот это результат!!! :D

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
11-04, 07:29
Мужу придется, видимо тоже стать вегетарианцем, один козлик уже заказан. А мне ростить новое стадо- покупатели в очереди не толпятся.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
11-04, 07:36
Оксана Б. писал(а):
покупатели в очереди не толпятся
С покупателями так, то густо , то пусто! Не расстраивайся Оксана, все козодетки найдут своих хозяев, не сейчас, так в течении лета.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
11-04, 10:48
Оксана, да здесь позавидовать можно такому счету, 12 девчонок!!!!!! Это чудо!!!! Замечательно идут окоты.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
12-04, 13:59
Да уж, счет внушительный. Зато из такого количества моно себе выбрать самых самых удачных. Впереди еще целое лето, найдутся желающие обязательно.

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
12-04, 15:18
Оксана,здравствуйте!Подскажите советом:оказалось,что у козочки которая от Шани четыре сосочка.Я в растройстве,хотела себе ее оставить.Может у вас такое было,растили ли таких до дойности.Не знаю как быть,она мне так по душе,но и не ликвидных коз не хочеться.

Моя страничка на форуме
12-04, 20:22
Для себя мне в четверг две любимые 37,5% нубиечки родили 4!!! козочки 55%, так что у меня уже все выбрано.Для этих девушек уже и жених зарезервирован.
По поводу лишних сосков- у меня были такие козы, с разными вариантами расположения и величины сосков. проблем с дойкой не было, кстати эти козы отличались хорошей молочностью, но думаю, это совпадение. от этих коз рождались нормальные козлята, без доп. сосков. у наших козлов, включая шаню, никогда доп. сосков не было. в хозяйстве родилась только одна такая козочка(другие были приобретены взрослыми). это стрелка, у нее доп.сосок на одном соске в виде небольшого прыщика и я его не замечаю, когда дою. хотя, когда она родилась, этот сосок был такой же по величине, как и основной, и я тоже расстроилась. у меня жили мать, бабка и прабабка стрелки, у них доп сосков не было. вот мой опыт, а как вам поступать-решать вам. у меня от шани 7 козлят, у всех по 2 соска.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
12-04, 20:48
Оксана поздравляю вас с таким результатом, супер просто козы постарались!! :lol: :lol: прям на удивление! всем хороших ручек!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
12-04, 21:17
Я, честно говоря, сама еще никак в себя не приду- первый раз козлиные аисты облетели нас где-то далеко. муж тоже в шоке-он единственный мясоед в доме, а козочек я ему не даю., ну а с ушастыми девочками- это вообще такой подарок.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
12-04, 23:07
так вы меняйте тогда девочку на пару мальчиков например или на тройку!! и мужу счастье и тем к кому ваши аисты долетели, тоже радость!! :D

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
12-04, 23:43
Оксана,спасибо за ответ,буду думать.

Моя страничка на форуме
13-04, 02:35
Фотографы мы по-прежнему некудышные, но очень хочется поделиться радостью.Снимали через несколько часов после рождения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
13-04, 07:08
Хороши ! Чего тут скажешь .Поздравляю вас с полнейшим матриархатом ! Это счастье когда столько таких чудесных девочек .И самой есть из чего выбрать .И других осчастливить .Добрых заботливых ручек ,вашим девочкам :!: :!: :!:

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
15-04, 12:31
Оксана Б. писал(а):
Я, честно говоря, сама еще никак в себя не приду- первый раз козлиные аисты облетели нас где-то далеко. муж тоже в шоке-он единственный мясоед в доме, а козочек я ему не даю., ну а с ушастыми девочками- это вообще такой подарок.

Поздравляю, Оксана! А у ушастых девочек кто в этом году отец?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0