Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Кособоковых-Бойко Ленинградская обл. (код KB)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 219 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15

Сообщение
Автор
13-01, 10:51
Оксана,можно я ему тогда ваш телефон дам,пусть он сам с вами и договорится?

Моя страничка на форуме
14-01, 05:33
Конечно.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
19-01, 12:58
Оксана, зашла к Вам в гости :) Какое замечательное у Вас хозяйство! Шаня Ваш прям в глазах стоит! Красавец мужчина! Ребятушки-козлятушки , а мамочки-козочки! Ну просто все хороши, а еще, если учесть, сколько мамочки молочка дают... ммммм... да еще и заанено-нубийское :P а вымя - просто мечта! :wink:

Хуторок Ромашково Здесь
19-01, 20:05
Спасибо. Нашего Шаню(дети звали его Борода) вчера затрепали собаки(сосед говорит, что мог и волк зайти).когда я обнаружила, он был еще жив, смертельных ран на нем не было, умер он у мужа на руках, пока я лекарства в шприцы набирала. Видимо от шока. Я до сих пор плачу.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
19-01, 20:08
Ужас! Сочувствую Вам :( . А где он был, что его собаки или волк достали?

мои козки тут topic3855.html
Изображение
19-01, 20:08
Ужас какой!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
19-01, 20:54
Оксана, сочувствую вашему горю, очень тяжело терять своих животных, особенно любимых. :(

Моя страничка на форуме
19-01, 21:05
:cry: Оксаааанааа... прям аж нехорошо стало... Жалко как Шаню... просто нет слов...
Вы знаете, а ведь волк может небольшие надрезы сделать на шее, в паху... да что я говорю... Вы же ветеринарный врач, конечно же полностью осмотрели его... может внутренние сильные повреждения.... Так жаль красавца....... безумно жаль...

Хуторок Ромашково Здесь
19-01, 21:43
Ой как жалко. Сколько вреда приносят эти бродячие собаки. Сколько зла от них

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-01, 09:09
Да уж .Ужас так Ужас .Я Вас понимаю .И когда я этим летом потеряла козлёныша дня три в голос выла И мне козалось что я одна такая на этом белом свете .Что только у меня такое случилось .Спасибо девчёнкам поддержали разъяснили .Что такое бывает И ни кто не хочет испытать это на себе .Но это жизнь - в которой много сюрпризов и не все они приятные :cry: Я вам сочувствую .

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
22-01, 23:14
Ой-ой-ой, примите соболезнования.

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
28-01, 15:14
Оксана,примите и мои соболезнования,хороший парень был!А у вас же растет козлик зааненский племенной?Осенью небольшой еще был.Кстати,спасибо вам за Макса!У меня его дочка окотилась,первокотка,две недели назад,а уже 3литра при двухразовой дойке.И молоко изумительно вкусное.

Моя страничка на форуме
28-01, 16:04
Очень рада за вас.Максовы дочери все получались удойными, кроме одного случая, когда мы им дочку покрыли. Инбредные две дочери дали по 2 л. первым окотом. Макса, к сожалению, тоже больше нет.Мы его продали, а у новых хозяев его украли, думаю, в гастрономических целях.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
28-01, 16:08
Спасибо всем, кто переживал вместе со мной. Да, у нас есть еще зааненский козлик.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
28-01, 16:29
ох я тоже распереживалась! как жалко козлика! и одного и второго жалко!! :(

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0