Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Кособоковых-Бойко Ленинградская обл. (код KB)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
20-06, 23:07
Оксана, сочувствую :cry:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
21-06, 02:48
Оксана, знаю как Вам сейчас тяжело. Как внезапный удар. Держитесь.

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
21-06, 05:01
Держитесь, зеленых лугов...
21-06, 15:13
Оксана,примите и мои соболезнования!А Ромка ведь зааненский козлик?А Зонтик то как, подрастает?

Моя страничка на форуме
21-06, 19:55
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
21-06, 20:16
Фото Зонтика- он рыжий и ушастый.
Рома был годовалый зааненский козлик из Русзановского. Мы им в прошлом году покрыли только одну козу, планировали в эту осень использовать. Когда весной Шаня погиб, мне друзья подарили козлика, я как раз его мать от пареза лечила. Ч/П, от хороших родителей, так что без производителя не останемся. Обидно от нелепости какой-то произошедшего- ни предупредить, ни что-то предпринять было невозможно.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
23-06, 18:07
Оксана,до чего Зонтик классный!Гнедой,уши колокольчиком,супер!Спасибо что нашла время выложить фотки.

Моя страничка на форуме
28-06, 14:27
От души сочувствую вашему горю. Животные, как члены семьи и терять их очень тяжело.
Зонтик, просто загляденье!
22-07, 17:25
Оксана Б. писал(а):
Обидно от нелепости какой-то произошедшего- ни предупредить, ни что-то предпринять было невозможно.

Да... Очень жаль. Сочувствую. :( Такой вроде молодой ещё и сердце...
Хорошо, что хотя бы одна козочка от него осталась.
Оксана Б. писал(а):
Фото Зонтика- он рыжий и ушастый.

Очень симпатичный козлик и кличка прикольная - Зонтик! :D

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
22-07, 17:35
и нам он тоже очень нравится. А кличка сама прилипла, от мамы- Зули.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
11-08, 15:33
Оксана, хорошо, что вскрытие сделали и все поняли сразу, специалисты.
А зонтик хорошенький :). Имя классное. Если еще захотите производителей, есть ч)п козлики, до декабря доращивать буду.

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
11-08, 15:47
Спасибо.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
13-09, 19:41
Здравствуйте, кто заглядывает к нам в гости. С нового телефона никак не получается зайти. Сейчас от подруги пишу. Зависли три козочки на продажу дойные первокотки две, одна покрыта, окот в ноябре. звоните, кому интересно, козы хорошие, просто их много, а я с мужем развелась, тяжело сейчас, и вообще.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
14-09, 11:15
Оксана здравствуйте!! ничего себе у вас новости!!(( Ну не переживайте , мы не знаем что для нас лучше, а всевышний знает! Может вас ждет что-то гораздо лучшее, а чтобы оно дождалось, нужно отказаться от отжившего свое! Все наладится! козочки у вас хорошие, не сомневаюсь что они найдут своих хозяев! Жаль что вы так далеко!главное вера в лучшее и оптимизм! в жизни все проходит, пройдет и этот этап, а за трудностью- легкость! )

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
14-09, 12:01
луиза писал(а):
Оксана здравствуйте!! ничего себе у вас новости!!(( Ну не переживайте , мы не знаем что для нас лучше, а всевышний знает! Может вас ждет что-то гораздо лучшее, а чтобы оно дождалось, нужно отказаться от отжившего свое! Все наладится! козочки у вас хорошие, не сомневаюсь что они найдут своих хозяев! Жаль что вы так далеко!главное вера в лучшее и оптимизм! в жизни все проходит, пройдет и этот этап, а за трудностью- легкость! )

Оксаночка, очень всё хорошо сказала Луиза.Присоединяюсь к её словам и желаю тебе счастья, здоровья и благополучия.Всё у тебя будет хорошо.Удачи!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 13 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1