Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Кособоковых-Бойко Ленинградская обл. (код KB)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 219 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Сообщение
Автор
19-05, 06:59
Оксана, коз у тебя много... :shock: я думала меньше :D девочки от Цезаря соответствуют % породности.Окрас всё таки переходит не зависимо от коз.Думаю и молочность Цезарь передал своим дочерям.Мать Цезаря Будур, а отец Геракл..Будур сейчас на траве даёт 5 литров.У Геры мать тоже была молочная козочка.Сама знаешь.Конечно очень тесный инбридинг..Шаня хорошо адаптировался..Думаю ему не 2 года а больше.Жарко ему :lol: вызывай стилиста)))вымечки у твоих коз с нубийской кровью мне нравятся, т.к. люблю большие соски.Рука широкая, удобно захватывать , доить.Спасибо за фото. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
26-05, 21:23
Оксана,здравствуйте!Это вас Ольга из Никольского беспокоит (я к вам коз жениться привозила, если помните к Максу еще) Оксана,вы ведь ветеринар, может вы подскажете, а то от нашего вета ничего вразумительного не услышала. Была аллергия на к\к крс13%, такой анализ молока был: белок2.63 плотность26.05 жирность2.55. Сейчас к\к поменяла на старый каким и раньше кормила крс17%, аллергия прошла, но анализ теперь только через 10дней. Может такие низкие показатели от к\к или что то с козой не так? Даю 1.5кг на 4л молока.

Моя страничка на форуме
26-05, 23:35
Мне тоже кажется, что нужно повторить анализ, скорей всего к/к здесь не причем. Люба Вам хорошо ответила.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
27-05, 06:48
Шаня красавец!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
27-05, 06:57
Ирина1971Алексин писал(а):
Шаня красавец!

Конечно красавец :D хорошо, что он попал ПМЖ к Оксане :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
23-09, 08:02
Оксана, большое тебе спасибо, за то , что помогла найдёнышу :D Молодец, зашила козочке канальчик в вымени.Вчера я её видела, чувствует себя хорошо и теперь не капает через шов молочко!
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
23-09, 19:56
Как здорово, когда наши подопечные выздоравливают. Молодцы, девчонки!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
02-12, 13:45
Вот и к вам в гости заглянула Оксаночка .не понравится ваше хозяйство не может .Тем более хозяйка специалист Фото замечательные но козюли лучше :D

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
02-12, 13:50
Дорогая, Оксаночка! Большое спасибо за то , что не оставила нас с Кармелитой один на один с с бедой!
Изображение

Приезжай к нам в гости, мы тебе всегда рады! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
06-12, 00:06
Оксана, добрый день. Будем знакомы, я Светлана Михайлова, наше маленькое хозяйство рядом со Стрельной, почти соседи. Какой у Вас Шаня красавец!!! Он чистопородный зааненец? И козочки такие высокоудойные, здорово! Молодцы, удачи Вам. Изображение

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
06-12, 10:39
Спасибо всем гостям за теплые слова. Здравствуйте, Света, рада, что соседей все больше на сайте. Про Шаню- он попал к нам случайно, документов о происхождении нет, но известно, что он был приобретен из хоз-ва Нарвин. Там были очень хорошие зааненские козы. Я планирую оставить от него девочку, посмотрим что вырастет. Кому интересен наш Лунтик (3/4 нубик)- он есть на летних фото- черно- белый ушастый парень. Сейчас фотографировать, к сожалению, нечем.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
18-12, 16:46
Здравствуйте. У нас сегодня родились первые детки. К сожалению я сейчас без фотоаппарата, не могу показать. Родила Стрелка, она есть на пред. странице, сама козленком, от зааненского козла, не нашего. У нее хорошее вымя, первым окотом давала до 4- х л., вторым- кормила двух козлов, удой не меряли. Если кому интересно, козочку в 10 дней, обезроженную отдам за 1 тыс. Просто мне сейчас молоко нужно, остальные еще в запуске.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
19-12, 17:12
Поздравляю с малышнёй !!!
Желаю вам здоровья и молока чтобы всем хватало .

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
19-12, 17:20
Поздравляю с козлятками! Всего за 1 тысячу!!! Я бы забрала, но с молоком тоже напряжно и забирать проблематично :( .

мои козки тут topic3855.html
Изображение
19-12, 20:00
Да я думаю ,что с молоком проблемы проще решаются, чем с доставкой. Велика наша страна, ох велика!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 219 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0