Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Воронежская обл., ЛПХ "Удобное"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 232 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16 След. Страница 8 из 16

Сообщение
Автор
23-01, 20:56
Эх, учится мне еще и учиться :oops:

Изображение
24-01, 12:59
Вот хочу спросить, что это: неправильно обезроженный козел или редкий комолый с псевдорожками? Продавался как комолый...
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
24-01, 13:14
Немного улыбок в солнечный день)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
24-01, 13:33
Новенькая Куколка с детками
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
24-01, 13:41
ХорошИ !

Светлое будущее - это хорошее настоящее
24-01, 16:57
про козла может кто спецы подскажут,а вот фотки очаровательные)))особенно где черненькая малышка!Куколка такая хорошенькая козочка!и детки у нее прелесть))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-01, 18:24
Спасибо всем!!! Ирина, теперь вот ищу кому этого гладкочерного красавчика задарить))) Не хочется такое чудо на обед соседям отдавать...

Изображение
24-01, 18:27
Анна Олеговна писал(а):
Вот хочу спросить, что это: неправильно обезроженный козел или редкий комолый с псевдорожками? Продавался как комолый...
Изображение
Изображение
Изображение

Скорее не качественно обезроженный. растут осколки, вот он их и отбивает. Заливайте места сбитые зеленкой или спреями

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-01, 18:46
Ирина (ИрЭН) спасибо. Заливаю, просто здесь сначала фотала, что-бы понятнее было. Осколок получается ровный как пенёк, такой длинный (2 см) редко отрастает, обычно на первом сантиметре он их сбивает, прямо перед "пенечками" шишечки как у комолых, я из-за них и купилась на его "комолость"...

Изображение
26-01, 23:21
Сегодня на обед были елки)))
Изображение Изображение

Изображение
27-01, 11:12
Сегодня принесла мне моя Маня 5литровая Бэллочку и Снежка, козлик покрупнее, лапочки такие, фото чуть позже)))

Изображение
27-01, 13:49
С рождением малышей! Пусть растут крепкими и здоровыми! :)

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
27-01, 16:02
с малышами! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-01, 18:03
Спасибо дорогие!!! Спешу поделиться новостями, Катя, моя 6тилитровка окозила мне двух козочек, черную и белую, до этого 4 года козликов носила, Мариша тоже 2х козочек принесла, тоже черную и белую, черная с белым пятнышком на голове. Катиных назвали Линда(черная) и Злата(белая), Маришиных Искра(черная) и Липка(белая).
А еще я ездила в гости в хозяйство Инны у нас в Воронежской обл. в Рамони. У Инны 70 голов коз. и 10 коров. Козочки прелесть. На подбор все комолые белые и белые с кремовым оттенком. Дают 3-5 литров по 2му и далее окозу, при 2х разовой дойке. Хороши!!! Второй день хожу в полном восторге!!! Я не удержалась, притащила себе маленьких Раду(2 недели) и Тишку(3 дня). Завтра вроде никуда не собираюсь, буду фотосессить молодежь)))

Изображение
29-01, 20:01
с пополнением! ждем фото))) :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 232 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16 След. Страница 8 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0