Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мы из Алексина Тульской обл. (код В)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 136 След. Страница 10 из 136

Сообщение
Автор
07-01, 21:44
приезд Леси
Ирин добирались на машине-нанимали,желающих подвезти так и не нашлось,а своим ходом,что то подумали конечно можно было бы,но Гошку то я везла когда тепло уже было,а сейчас холодно по вокзалам таскаться,ждать поездов-автобусов.Выехали в 7.00 и в одиннадцатом часу были у Виты.Были бы быстрей,если бы поехали не так рано-темень,туман,дороги почти не видно.Вита конечно далеко забралась но там так здорово!Такие просторы,а летом наверное вообще сказка!Поговорить подольше не пришлось,водитель ждал и спешил,но и за это время были просто очарованы Витой и ее семьей.Надеюсь еще встретимся
:grin: :grin:
sly писал(а):
Ирина! От души поздравляю! Теперь надо бы подпись в сообщениях подкорректировать. :wink: У нас теперь не только козлик, а еще и альпийская масяпуня есть... :grin:
Ирина1971Алексин писал(а):
sly писал(а):
а еще и альпийская масяпуня есть...

:grin: :grin: :grin: Спасибо Таня :grin: Масяпуне вчера отдали апартаменты Тимохи,а его пока в проход выселили,пока не доделают ему жилплощадь,хотя проход-его любимое место-ходи между кормушками,то у одного поешь то у другого :grin: Пришлось забивать внизу рейками более плотно,а то Леська между реек просачивалась очень быстро,а кругом здоровые дядьки и тетки,которые не особо пожалуют малышку,хотя Тимоха от нее убегал вчера поджав хвост,так смешно было смотреть:здоровый детинушка бежит поджимая хвост и оглядываясь а за ним мекая Леська семенит :grin:
ИрЭН писал(а):
Ирина1971Алексин
Ирин, как покушала малышка утром? Взяла соску?
Ирина1971Алексин писал(а):
Саш спасибо! :grin:
ИрЭН писал(а):
как покушала малышка утром? Взяла соску?

Ир воюем,я думала за ночь проголодается и есть станет,не тут то было :grin: Муж начал психовать:ты ничего не понимаешь,молоко у тебя слишком горячее,потом решил что она не ест потому что не парное,потом когда она и от парного отказалась и из чашки и из бутылки,послушал меня,что ребенок еще от стресса не отошел и сам немного успокоился :grin:Пришлось брать малявку на коленки,одной рукой крепко прижала и ротик ей открыла,второй вставила соску,пока держала так что бы она не могла выплюнуть пила,гр 70 выпила.Сейчас наверное проголодалась по больше и уже когда ей соску вставила особо держать не пришлось,выпила уже гр 100.В принципе она наверное и из чашки попила бы,но процесс дольше привыкания-голодания у меня нервы не выдержат(про мужа уж молчу) держать ее голодной.Думаю к завтра будет пить сама.Правда кормить приносим домой:поест,побегает,потом опять отправляем "домой".А то ейтам однойскучно
Света писал(а):
Ирина,я что-то пропустила.Козочка прелесть,поздравляю! А сколько ей? Она уже сено лопает!
Ирина1971Алексин писал(а):
Света спасибо!Ей 10 дней,сено это она пытается лопать и с большей радостью чем молоко :roll:
Света писал(а):
Надо же,а моим уже три недели,так они молоко лопают,а сено только нюхают.
Ирина1971Алексин писал(а):
Света писал(а):
молоко лопают

Ну она наверное от переезда еще никак не отойдет,ведь была под мамкой,а теперь вместо мамки соска.

Последний раз редактировалось Ирина1971Алексин 11-04, 22:00, всего редактировалось 1 раз.


моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
08-01, 21:20
Ирина,прочитала про Лесю.Мне так было интересно как она.С мисочки она точно пить будет,потому что и водичку из ведра пила и я мисочку с молочком им предлагала,боялась,что мало сосут.Они по чуть-чуть прикладывались по началу.А я сегодня уже Раду подоила и домой принесла молоко попробовать(до этого котам выливала).Дети сказали,что в молоко как-будто мед добавили.Всем очень понравилось Радино молоко.Очень надеюсь,что у Леси будет ещё вкуснее :grin:
Ирин,а муж то у Вас,сразу видно было,что к козам нежно относится :grin:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
08-01, 21:49
Юль спасибо :grin:
Форвард писал(а):
, а любимая коза появилась
_________________

Это только сейчас сфоткала:совместный просмотр телека :grin:
Изображение
Изображение

вита писал(а):
.С мисочки она точно пить будет,по

Вита мы остановились на соске :oops: ,не получается у меня как то с мисочек кормить :oops:
вита писал(а):
.Всем очень понравилось Радино молоко

как хорошо :grin:
Вита а как там Марсик?

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-01, 10:20
Изображение

Вот такую картину увидела когда пришла сено раздавать :grin: До этого ели кашу из отрубей :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-01, 10:22
Малявка начала потихоньку есть из бутылочки,прогресс,за раз выпиваем гр75 :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-01, 10:49
ИзображениеИзображениеИзображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-01, 12:14
Ирина1971Алексин писал(а):
Да мозги совсем плохие стали,у козы молоко пропадает,она не гуляет,а я все думаю

Ирина1971Алексин писал(а):
Посмотрела по записям точно Гошка в тот день потерял фартук на пару минут

А ему и надо всего пять секунд :lol:
Теперь жди, уж скоро порадует ребятками :lol:
ИрЭН писал(а):
Вот поэтому я своих козлов на прогулку с козами и не беру

Ага и в фартуки не верю и как видно не зря.
14-01, 22:39
Сегодня вышли погулять,все такие колобки!Еще месяц ходить,а Розка с таким пузенем,не меньше 3-х кажется,идет сзади всех,тяжело идти,да и другие как шарики,Гошка постарался наверное везде тройняшек наделал.Сегодня на улице побегал,проверил всех коз,понял что козы на любовь не настроены и решил заняться Тимохой и Тишкой,надоел им до такой степени что они стали от него бегать,заводной как юла. :grin: Тимоха с Гошкой не такие,по спокойнее :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
15-01, 08:08
Колобок Рзозка[
img]http://s018.radikal.ru/i520/1201/04/3aa5d9c46a84.jpg[/img] Изображение

Леська в своих апартаментах
Изображение
Выселили
Изображение
Катька,то же колобок,но меньше чем Розка
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
17-01, 19:56
Сегодня Леська ходила с нами гулять,фотик не брали,и так ее периодически на руках носила.Столько впечатлений у нее :grin: Сначала боялась,а когда уже домой собрались расхрабрилась,пошла бегать,прыгать,присоединилась ко всем козам :grin: А когда пришли домой напилась теплого молока и решила что одной то ей скучно и белая маленькая "коза" должна стать ей приемной мамой :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-01, 06:30
Катя а сзади Тиша выясняет отношения
Изображение

Верба
Изображение

Гошка
Изображение

Гошка вид сзади
Изображение

Опять Гошка
Изображение

А это муж им сережки с орешника обрывает
ИзображениеИзображениеИзображение

Марта
Изображение

Дашка
Изображение

Гошка и Тимошка
Изображение

Бусинка с мамой отстали-догоняют
Изображение

Белка мама Бусинки
Изображение

Домой!
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-01, 06:16
понемногу обо всем
Ирина Русина писал(а):
животы носить ленятся

Нет мои все колобки если на улицу не отведешь весь день будут орать :grin: ,а вот у соседки козы,то же жалуется,во двор их и то выгнать не может
вита
Спасибо! :grin:
вита писал(а):
!А Дашка,как собачка около мужа сидит

Она за ним и бегает как собачка и не только она,он им сережки с орешника срывает :grin:
вита писал(а):
!Гошка матереет,к

:grin: да раньше он от Тишки с криком ко мне убегал,а тот его гонял,сейчас соблюдают нейтралитет,зато с Тимохой на улице одни сражения,хоть они и играют,но лоб у Тимохи вчера был слегка разбит
вита писал(а):
красивые козлятки должны народиться
_________________

Осталось не так долго ждать еще месяц и посмотрим :grin:
Леську с собой ни вчера ни позавчера не брали на улицу,ветер дует жуткий,час погуляешь и чувствуешь мерзнешь
Ирина1971Алексин писал(а):
Мишелика писал(а):
Козочки припушились к зиме?

Оль припушились,сейчас начинают лезть потихоньку,к марту будут гладенькие,особенно Рада и Даша,к зиме прям колобками становятся
Мишелика писал(а):
Ирин ГОШКА!!! Красаааавец!!

Спасибо :grin: Он рога свои применяет с Тимохой в борьбе,старается поддеть его под грудь и поднять :grin: :grin: :grin: ,но попробуй 90 кг поднять :grin: А так если и задевает то любя-любит тереться мордочкой,ну а рога то тут как тут :grin:
Мишелика писал(а):
Тоже хочу такого козла

Сейчас весна скоро-массовые окоты,так что наверняка у кого нибудь такой красавчик найдется :grin:
Мишелика писал(а):
Ирина1971Алексин писал(а):
но попробуй 90 кг поднять

Это пока, наверное... Хотя хорошо бы, если бы даже взрослые козлы сохраняли хотя бы нейтралитет в отношениях :roll:
Ирина1971Алексин писал(а):
Мишелика писал(а):
если бы даже взрослые козлы

Тимоха и Тишка(3г и 2г) практически не воюют,ну а Гошка то молоденький еще,кровь бурлит,хочется стать самым самым главным :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
31-01, 15:26
Вот такая Мышка у нас пявилась,хотя мне хочется назвать Мушка.У мужа на работе закрыли цех один и она осталась никому не нужная.Она родилась там и два года жила-подкармливали рабочие,вот теперь переехала
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Боялась всего до ужаса,т.к. не привыкла к близкому общению с людьми,а тут еще Белки испугалась,но когда привела Леську кормить-ожила,а Леська то была как рада-нашелся друг с кем можно играть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
31-01, 16:12
Ирина1971Алексин писал(а):
вот теперь переехала

К вам на диван :lol: райская жизнь началась :roll:
05-02, 00:28
Оля нормально :grin: На улицу выбегает минут на 5,все дела по быстрому сделает и домой в кресло :grin: Домой заходит если на пути никто не стоит,если стоять,то и она будет с ноги на ногу переминаться,боится еще мимо проходить,вот открываю дверь и отхожу по дальше,она проскакивает стрелой,тогда дверь закрываю.Но ничего потихоньку осваивается :grin: Пыталась начать играть с кошками,те ее не поняли,получила по носу,теперь играть лезет только к Белке,та иногда с ней попрыгает,ей то же повеселей стало,она привыкла в большой собачьей компании жить,а одна осталась,загрустила

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 136 След. Страница 10 из 136
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2