Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мы из Алексина Тульской обл. (код В)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 136 След. Страница 12 из 136

Сообщение
Автор
24-02, 10:31
ИзображениеИзображениеИзображение

Родила Фенька :grin: Двух девчушек-3и2 кг.

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-02, 21:24
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
25-02, 17:44
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
26-02, 17:37
Изображение

Наконец то родила Любашка двух пацанов.2.5 и 3 кг.Для нее это очень крупные.Если она меня еще и по молоку удивит в этот год,то буду очень рада

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-02, 18:24
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-02, 22:34
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Ирина1971Алексин 27-03, 19:09, всего редактировалось 1 раз.


моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
02-03, 19:38
катринка писал(а):
Ириш как дела что то не видно тебя

Катя,вчера отправляла козлят,уехали :один у нас(Аськина девочка) и трое(козлики Розы и Вербы и девочка Фени) в Ульяновскую обл.В Ульяновскую обл. приехали уже,все у них хорошо :grin: Остальные пока растут, Кать как вторую то назвать?
А сегодня сама ездила за Таей :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Ирина1971Алексин 27-03, 09:01, всего редактировалось 1 раз.


моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
02-03, 21:27
Ирина, надеюсь, она порадует вас молочком, ведь папаша - сын английской рекордистки :lol:, а мамаша - наша Мотильда - заливает нас молоком! :lol: :!: Такой молочной козы мы ещё в руках не держали!!! :lol:
Tanya писал(а):
Мотя оказалась таким молодцом! Сама родила, послед уже через час отошёл, надулась сладкого чая и "отдала" почти полтора литра молозива! Сегодня доится так хорошо, что нам даже не верится, что у первокотки может быть сразу такое количество молока! И вымя радует глаз. Только молоко ещё отдаёт вкусом молозива. :lol: И она у нас единственная коза-водохлёбка с детства! Сейчас выпивает 5 литров утром и 5 вечером, и ещё не прочь допить за кем-нибудь :wink: :lol:
04-03, 11:27
Фоткать стало просто невозможно,большинство кадров-пол козлятника где они стояли несколько секунд назад :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Ирина1971Алексин 27-03, 08:27, всего редактировалось 2 раз(а).


моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-03, 14:55
Ирин, теперь тебе нужно вот эту аватарку поставить :lol: :lol:
Изображение
Когда я обрабатывала твою фотку, муж зашел и говорит: "это ты что ли". Я сказала, что это Ирина из Алексина. Он говорит:"Смотри как на тебя похожа, я думал это ты :lol: :lol: :lol: "

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
05-03, 22:47
о времени,о Тайке и обо всем))
Наташа здравствуйте!
Наталья К. писал(а):
Как же можно всё успеть?

Все конечно нельзя успеть,где то то и минус получается,честно могу сказать сад-огород оставляет желать лучшего,сажаю что побыстрее и самое необходимое,идеальная чистота в доме то же страдает:oops: ,ну и не работаю с этого года,намного легче.Да и сама по себе я спокойный человек-не переживаю если чего то не успела,главное подоить-покормить успеть.
Наталья К. писал(а):
А" ваши "детки под мамами или сами кормите?

Деток сама кормлю.Под мамкой хорошо оставлять когда например времени нет что бы козленка покормить,козу подоить,а если время позволяет,лучше самой,да и козлятки все разъедутся,им легче чем если бы они под мамками были .
Ирина1971Алексин писал(а):
ИрЭН писал(а):
Был ли инбридинг ранее в крови твоей красавицы? не узнавала?

Ир я еще ничего не узнавала :oops: Мы наслаждаемся детством и про женихов не думаем,я у Тани потом спрошу,надеюсь она посоветует в какой стороне искать жениха,что бы не родной был,или Людмила Ивановна может что подскажет

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
09-03, 11:14
Наелись,набегались))))
Изображение

Вот такое вымячко вырастила Феня,стало появляться только перед самыми родами,пока 2лА всю беременность торчало два соска)))
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
09-03, 11:49
Наталья Александровна писал(а):
что такое могло так быстро вырасти...

Наташ ее сестра давала девичье молоко,хоть мало но приходилось сдаивать,вымячко было к моменту покрытия,а на Феньку смотрели с мужем и смеялись:Феня феня,пузо растет а молоко то откуда будет?Торчало два сосочка ,я то же не видела что бы с нуля так вырастало,она у меня первая у которой не было девичьего молока :roll: и у которой вымя вырастало перед окотом

Последний раз редактировалось Ирина1971Алексин 18-03, 23:49, всего редактировалось 1 раз.


моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-03, 09:53
Иришка привет!!Расскажи как твои девчонки радуют удоями??Все окотились ??
12-03, 01:30
катринка писал(а):
Иришка привет!!Расскажи как твои девчонки радуют удоями??Все окотились ???

Кать привет!Окотились не все :grin: так все жду Белку и Радку никак они не соберутся.Так плохо когда не знаешь когда ждать.Ну и Бусинка 4 апреля.
Остальные нормально,потихоньку раздаиваются:Катька примерно 4,Верба 3.7,Марта и Любка примерно около 3,Фенька с Аськой идут ровно в ногу-2.2,Розка 4 но я ее не раздаиваю,вроде ТТТ обошлось без мастита,но пока сильно раздаивать боюсь,молокогонным ничем не кормлю особо,самой не верится что все таки я ее вылечила,поэтому хочется что бы она не сразу свои литры набирала,что бы опять проблем не было.

Последний раз редактировалось Ирина1971Алексин 18-03, 21:48, всего редактировалось 1 раз.


моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 136 След. Страница 12 из 136
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2