Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мы из Алексина Тульской обл. (код В)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 136 След. Страница 8 из 136

Сообщение
Автор
27-08, 23:48
ИзображениеИзображениеИзображение
Не такой уж он и страшный :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-08, 01:03
ИзображениеВот здесь фотка покрупнее открывается

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-08, 01:08
ИзображениеИзображениеИзображение

Сегодня,вернее уже вчера были на свадьбе племянника,сын свидетелем был.А сам не торопится :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-08, 07:59
Ирина1971Алексин писал(а):
вчера были на свадьбе племянника,

Счастливой им совместной жизни !
Ирина1971Алексин писал(а):
А сам не торопится

Успееш в бабушки попасть :lol:
28-08, 17:47
sly писал(а):
любовное томление

У нас две девочки-дворняжки и бежать никуда не надо :grin: Да он и бегать то не хочет

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-08, 23:11
ИзображениеИзображение
Вот такую красоту сегодня насобирали когда гуляли с козами

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-09, 20:37
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-09, 20:40
Теперь приходится ходить в лес далеко-травы рядом не осталось,заодно и грибы собираем,и козы то же.Мухоморов полно,они их лопают с удовольствием.

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-09, 21:29
Все лето да и весну мои красотки молчали,а тут сначала Люба загуляла,а на следующий день с утра Марта а в обед:Роза,Верба,Катя и ..Бусинка.Думала сойду с ума.Покрывать то всех в один день не хочется.У козлов глаза разбежались:за кем бежать сначала :grin: Бусинка бедная так старалась на себя внимание обратить,а они за Мартой всем скопом бегали,так она с разбегу в эту кучу малу врезалась,то на Тишку начнет сама запрыгивать,то на Гошку,то под Тимоху подлезет :grin: а мужики на нее ноль внимания :grin: Только в лесу где зелени много успокоились.Гошка раздухарился,шерсть дыбом с Тишкой и Тимохой драться лезет,ну с Тишкой то ладно,а когда на Тимоху налетает смех разбирает:как в басне"Слон и моська" :grin: Покрыла 18ого Любу а сегодня утром Марту,остальных хочу попозже,ну а бедной Бусинке еще ох как долго ждать :grin: ,думаю сегодня у соседей уши заложило от ее воплей :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-09, 08:57
federyagina-ng писал(а):
да и женишок ещё у нас не дорос.

Да наш то же маловат-6мес,но что творит!Вчера зашла к нему фартук одевать,а за мной собака Динка-проверить не осталось ли у него молока в ведре после завтрака.Как он от меня вырвался,язык высунул,хрюкает,бормочет и за Динкой,ее облизывать начал,на ухо хрюкать и запрыгивать на нее :grin: Динка хвост поджала и бегом от него по загону,он за ней :grin: За рога его поймала,собаке дверь открыла -она опрометью из козлятника :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
25-09, 06:22
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Катькина любовь :grin: Загуляла Катя и от Гошки ни на шаг.На улице к ней Тишка подкатил с грозным"бу бу бу",Гошка тут же улепетывать(он почему то мелкого Тишку боится как огня,а на Тимоху налетает ,так она Тишку разогнала и к Гошке :grin: Вокруг него вьется,носом об него трется,если увидит что он к другой какой козе начинает "приставать" тут же бежит и "разлучницу"культурно так в сторону оттесняет.Пришлось уступить даме и вечером отвести ее на свидание к любимому.Хотела у нее эту охоту пропустить и покрыть попозже,но такая любовь... :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-10, 09:48
Вчера фоткала и измеряла Гошку,Бусинку и Тишку что бы в каталог добавить.Ужасно боятся когда начинаешь мерить,за Гошкой пришлось побегать,а Бусинка за маму пряталась всегда.Взвесить не смогла,на руках тяжело удержать что бы встать на весы,а больших весов нет,померяла объем и посмотрела по таблице,получилось Гошка 36кг,а Бусинка 33,Гошка в холке 70см,Бусинка63 и даже вчера смогла (за овес) померять семенники :grin: у Гошки23см у Тишки 28см
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-10, 17:38
Форвард писал(а):
На рожки Юрхана поглядывай

:grin: Да и у его папки не маленькие :grin: Тимоху он почему то не боится,хотя тот здоровый,один раз так с разбегу ему в бок врезался что Тимка отлетел к стенке,но Тимка как то драться не любитель,так когда слегка пободаться,а Тишка наверное его своим криком пугает,он всегда так орет угрожающе :grin: ну и таран его головой выдержать не легко :grin:
Вообще то они все ласковые,Тишка так своейфизиономией об меня натрется пока ему фартук надеваю что сама чую,ох и воняет от меня козлом :grin: :mrgreen:,Тимоха тот давний любимчик,утром захожу он бегом ко мне встанет прижмется, гладьте его :grin: ,он теперь у себя не сидит,открывает дверь и ложится в проходе,вроде как хозяин всего козлятника :grin: ну а Гошка тот любит когда фартук одеваю или снимаю,встать на задние ноги,передние мне на плечи положить,постараться успеть потереться об меня мордашкой и укусить за ухо,если успевает то так доволен :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
18-10, 17:29
Сегодня умер наш Барон :cry: Хоть он и прожил у нас один год очень жалко :cry: Бедный громадный пес который только год из почти 8 лет жизни гулял на свободе а так вся жизнь в комнате с выгулом 15 мин :evil:
Сейчас жалею что не забрали его раньше.За этот год он сумел к нам привыкнуть :cry: а мы к нему Этого милого агрессора будет очень не хватать :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:Спасибо девочки :cry:
В кавказских горах с незапамятных пор
Людей и собак заключён договор.
Собака - отважный и преданный страж,
Стада стережёт от зверей и от краж.
Чужак, берегись - нападает всерьёз
Огромный, могучий, неистовый пёс.
Придёт же хозяин - и лягут у ног
Матёрый кобель и весёлый щенок.
Особое право у них на века -
Самим выбирать своего вожака.
Не смогут ни трус, ни лентяй, ни слабак
Добиться доверия гордых собак.
И в поисках хоть обойди целый свет -
Кавказской овчарке соперников нет.
Ирина1971Алексин писал(а):
Ирина Валентиновна писал(а):
Ирина, очень расстроилась, вместе с тобой!!!Ведь я недавно тоже потеряла друга.Моему Шахару (кавказцу)было 11 лет.У него сердце! Crying or Very sad
_________________

Scheix писал(а):
Ириш,всегда жаль терять своих любимцев.Тоже переживаю с тобой.

бор писал(а):
Ирина, сочувствую! Видимо городская жизнь не пошла ему на пользу. Прочитала и с грустью подумала , что наш Тишка тоже стареет, 11 уже. Зрение стало не очень, этим летом не стал ходить со мной в лес. Так, до опушки проводит и назад.
_________________

domtau писал(а):
Ирин, мои соболезнования.Он болел?

Леночка писал(а):
Очень жаль

ИрЭН писал(а):
Ирин, сочувствую. 8 лет это совсем не много. Болел или неожиданно все произошло. Нашему песику уже будет 13 лет, уже старенький. Как член семьи.

Катерина Т писал(а):
Ну надо же - я только сегодня утром эти стихи нашла в инете а вечером здесь. Бывают же совпадения! А стихи классные...

Спасибо всем большое за сочувствие !

ИрЭН писал(а):
. 8 лет это совсем не много. Болел или неожиданно все произошло. Нашему песику уже будет 13 лет, уже старенький. Как член семьи.
_________________

Где то прочитала что для кавказов это не мало,да еще если бы условия жизни были раньше лучше,тут видно все вместе копилось,копилось и вот ...Стал плохо есть-ел только вырезку говяжью и живот расстроился,проколола антибиотики,иммунофан,гамавит вроде стало лучше,стал получше есть но все равно только одно мясо,немного сухого корма,но ходил мало и такое впечатление что что то с пищеварительной системой было все таки не так,вета вызвать посмотреть нереально,он близко не подпустит.Думаю может желудок был испорчен тем что свекровь его раньше постоянно пичкала шоколадом,пряниками ит.д. :evil:
бор писал(а):
Тишка тоже стареет, 11 уже. Зрение стало не очень, этим летом не стал ходить со мной в лес. Так, до опушки проводит и назад.
_________________

Наша дворняжка Белка то же уже старенькая-12 лет,слышит плохо(практически не слышит) но в лес до сих пор ходит и в принципе нормальная еще собака со скидкой на возраст
бор писал(а):
Видимо городская жизнь не пошла ему на пользу.
Просто очередное доказательство того что нельзя бездумно заводить собак:какой милый медвежонок в 3мес,а то что потом это станет огромная собака которую надо соответствующе воспитывать,кормить,гулять про это не думают
Ну да ладно ничего уже не вернешь
:cry: ну хотя бы последний год он жил на воле :cry: :cry: :cry:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-10, 15:20
на прогулке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 136 След. Страница 8 из 136
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0