Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Приморский край, г. Артем, хозяйство Гитько Виктории

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
10-11, 05:57
Я думою, что чем попало не одно животное не покормишь Завел, значит обязан кормить, поить и холить. Тогда и отдача и благодарность от животных получишь . А на счет того, что вам советуют взять козла покрыть и зарезать, это жизнь, рано или поздно, вы с этим столкнетесь, всех козлят не продашь, а куда их девать . Всех не оставишь. А жалко всех и курицу и поросенка и кролика.
10-11, 06:48
Наталья Панарина писал(а):
Я думою что чем попало не одно животное не покормишь Завел значит обязан кормить поить и холить . Тогда и отдача и благодарность от животных получишь . А на счет того что вам советуют взять козла покрыть и зарезать это жизнь рано или поздно вы с этим сталкнетесь всех козлят не продашь а куда их девать . Всех не оставишь. А жалко всех и курицу и поросенка и кролика.


Это верно.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
10-11, 11:37
Виктория а какие цены у вас на зерно,комбикорма и сено?

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
10-11, 12:09
boginya_olesya писал(а):
Виктория а какие цены у вас на зерно,комбикорма и сено?

вчера покупали, могу выложить фотку, качество правда не очень.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
10-11, 12:18
фото с ценами

Изображение

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
10-11, 13:35
у нас на зерно подешевле цена. Кукуруза на базе по 9.50, отруби 25 кг 170 рулей. Комбикорм КК-60 12% я купила за 445 рублей 35 кг. Овес месяц назад брали по 9 рублей. Сейчас не знаю, но говорят что подорожал.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
10-11, 16:02
Ого, вот это накрутка у нас... :shock:

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
11-11, 10:58
Можно к вам,Виктория?
С открытием странички вас! Козульки прикольные такие, явно им повезло с нынешней хозяйкой!
Я тоже своих коз держу раздельно, у них постоянное выяснение отношений, все рогатые, с характерами, ревнивые :) Не люблю когда дерутся.
Вчера муж овес купил в магазине- 17руб кг. Дороговато, но все равно брать надо. Отруби у нас на базе брали- мешок 300руб. Овсянка- мешок 40кг -700руб.
11-11, 11:20
marusya.irina писал(а):
Можно к вам,Виктория?
С открытием странички вас! Козульки прикольные такие, явно им повезло с нынешней хозяйкой!
Я тоже своих коз держу раздельно, у них постоянное выяснение отношений, все рогатые, с характерами, ревнивые :) Не люблю когда дерутся.
Вчера муж овес купил в магазине- 17руб кг. Дороговато, но все равно брать надо. Отруби у нас на базе брали- мешок 300руб. Овсянка- мешок 40кг -700руб.


Конечно можно, рада знакомству.Кутузовка в Хаборовком крае
ведь? Цены у нас с Вами одинаковые, чему тут удивляться. У нас вообще из кормов даже выбрать не из чего. Приходится выдумывать,как разнообразить рацион зверья.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
19-11, 14:17
А я нашла, всё-таки козленыша, дали в аренду аж на неделю :D ,

уже к девкам пристает :), а пахучий.......аж глаза слезятся.......
Изображение
Фотография большого размера убрана под спойлер модератором

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
19-11, 17:00
ну девки с таким красавцем быстро загуляют!)))))и расписанный весь и языком причмокивает)))))мужчина хоть куда)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-11, 01:03
Ирина1971Алексин писал(а):
ну девки с таким красавцем быстро загуляют!)))))и расписанный весь и языком причмокивает)))))мужчина хоть куда)))


Надеемся, вся надежда на него. :lol:

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
20-11, 08:29
Девчонки на прогулке, у парочки на переднем плане любофф :P :oops:

Изображение


фотка козлика на память, если все сложится хорошо весной посмотрим на его деток 8)
Изображение

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
20-11, 08:33
Виктория_ Вл писал(а):

фотка козлика на память, если все сложится хорошо весной посмотрим на его деток 8)
Изображение


Деловой мальчик - кто следующий?! :wink:

моя страничка:
topic3359.html
20-11, 09:21
Такой прикольный, язычек высунул :D

Елена

Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1