Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Приморский край, г. Артем, хозяйство Гитько Виктории

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
09-11, 10:14
да свой-это хорошо,не так тяжело его содержать,по мне лично тяжелее искать на стороне и мотаться к козлу

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
09-11, 14:22
Своего пока селить некуда, надо же зверю достойные условия содержания... так что пока в аренду... Весной будем строить помещение уже для собственного парня, ну и подыскивать :D

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
09-11, 14:49
С открытием странички!!!Изображение

Изображение
09-11, 14:49
Ирина1971Алексин писал(а):
да свой-это хорошо,не так тяжело его содержать,по мне лично тяжелее искать на стороне и мотаться к козлу


Ирина. я полностью с Вами согласно!

Изображение
09-11, 14:58
Виктория_ Вл писал(а):
Своего пока селить некуда, надо же зверю достойные условия содержания... так что пока в аренду... Весной будем строить помещение уже для собственного парня, ну и подыскивать :D
Вот и мы силы не подрасчитали. Козлика купили весной, вырастили, а отдельный дом ему построить не успели. Вся в раздумьях что же теперь с ним делать.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
10-11, 00:43
а зачем отдельный дом?у меня все козлы 4 шт вместе с козами в одном козлятнике.Одно только загон для них надо покрепче,что бы не вырвались и козы не прорвались к нему

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-11, 01:50
У нас маленькое помещение для коз 3*4, а коз 5+3 малышки, и если туда 2 козлов,то боюсь что тесно им будет.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
10-11, 02:48
Demosfen, спасибо!

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
10-11, 02:52
Ирина1971Алексин писал(а):
а зачем отдельный дом?у меня все козлы 4 шт вместе с козами в одном козлятнике.Одно только загон для них надо покрепче,что бы не вырвались и козы не прорвались к нему


В том-то и дело. В сарае два загона, более -менее просторные, что бы полежать, постоять, походить можно было, а то и попрыгать :), в обоих козы по две, иначе дерутся.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
10-11, 03:05
boginya_olesya писал(а):
У нас маленькое помещение для коз 3*4, а коз 5+3 малышки, и если туда 2 козлов,то боюсь что тесно им будет.


У нас примерно так же, вышло два вольера (или как они называются) 3x2 каждый, вроде не тесно, а козла все равно селить некуда....

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
10-11, 03:29
Сначала было так
Изображение

Стали драться, вернее большие стали обижать Катю :? , а Бэллка ( с рожками) заступничала. :lol: Пришлось расселить, достроили точно такой же вольер. Теперь мирно. Бодалки только на выгульной площадке, а там места хватает, можно и убежать, если что. 8)

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
10-11, 04:49
Виктория здравствуйте корма я покупаю на угольной , на угловке на глобусе .89084462137 по этому номеру мне на дом доставляют корма за доставку не берут очень удобно и корма дешевые Вы зря козочек рассадили пободались не много выяснили кто главный и успокоились . У меня живут в месте не кто не дерется Даже козел живет в месте с козами . У него есть правда отдельные апартаменты и весной и летом он жить будет отдельно. А сейчас все козы покрыты бояться нечего .Для маленьких козочек у меня отдельный вольер
10-11, 04:59
Мои козы тоже бодались по началу, но так немного. Сейчас все 5 вместе живут, хотя младшую Скрипу гоняют все. Она комолая, ей 12 будет 8 месяцев. Козликов вместе с козами держать не могу, так как Скрипу рано покрывать, и двух окотившихся в октябре тоже нельзя пока. Хочу их дотянуть до осени следующей. Мне молоко нужней чем козлята.Вот и приходится держать отдельно.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
10-11, 05:15
Наталья Панарина писал(а):
Виктория здравствуйте корма я покупаю на угольной , на угловке на глобусе .89084462137 по этому номеру мне на дом доставляют корма за доставку не берут очень удобно и корма дешевые Вы зря козочек рассадили пободались не много выяснили кто главный и успокоились . У меня живут в месте не кто не дерется Даже козел живет в месте с козами . У него есть правда отдельные апартаменты и весной и летом он жить будет отдельно. А сейчас все козы покрыты бояться нечего .Для маленьких козочек у меня отдельный вольер


Наталья, спасибо за телефочик. Это,как понимаю, база на Баумана. Я туда тоже наведываюсь, но разнообразие, оставляет желать лучшего, не всегда и не все нужные корма бывают в наличии.

В последнее время езжу на Пивзавод, там беру корма, хоть какой-то выбор. У меня помимо коз куры,гуси, кроликиИзображение, а этих уже чем ни попало не накормишь.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
10-11, 05:18
Пришлось рассадить. Кровопролитий мне не нужно. Рогатая била дойных в живот, а рожки острые. Они так же общаются, но только через перегородку.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html

Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0