Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Приморский край, г. Артем, хозяйство Гитько Виктории

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
26-12, 14:18
Одна из моих "новых" коз бодается, все время норовит наподдать, причем, это видимо, для нее какой-то ритуал или игра :shock: можно ли отучить, слова не действуют вообще...

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
27-12, 10:00
И не помогут слова пока не самоутвердиться и не займет свое место в стаде :D :D :D
27-12, 10:54
Надеюсь,что когда родит, подобреет.....
:roll:

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
27-12, 11:56
Виктория а вы где живете в Артеме? И откуда вы новую козочку взяли?
27-12, 14:28
В Артеме живу недалеко от Кневичей :) Это две дойных козы, которых купила в сентябре у пенсионеров из Трудового.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
30-12, 08:17
Повеселил однако. Наткнулась на просторах инета :lol:

Изображение

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
30-12, 15:00
действительно весело

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
01-01, 01:04
Звонко цокают подковы
По булыжной мостовой.
На пороге год уж новый:
Шумный, звонкий, озорной!

Лошади к нам год приходит,
С ним — удача и покой.
Пусть проблемы все обходят
В этот год нас стороной!
С НОВЫМ ГОДОМ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ КОЗ!!!

Изображение

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
02-01, 03:29
Виктория поздравляю с наступившим новым годом желаю счастья и благополучия :D :D :D
02-01, 07:18
Спасибочки и Вас с наступившим новым годом!!!

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
18-01, 11:05
Вика скрещением тебя здоровья и чтоб мечты сбывались .Куда делась?
18-01, 12:45
Спасибо, Наташа! Взаимно!!!! :D Да никуда не делась...электричество выключают.... надоели... воюю с электросетями. :twisted:

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
19-01, 00:16
О это бич г Артема у нас как то на четыре дня отключили зимой ,а у меня инкубаторы стояли с яйцом купленным вообщем 6000 в помойку. А мы сразу же генератор купили.
19-01, 05:56
И не говори.... но генератор не в моих силах завести сколько раз не пыталась, думала помру прямо под ним.... :lol: :cry:

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
28-01, 11:18
Этих двух деятелей "застукала" за разговором" или это были разборки, так и осталось вопросом... :lol:


Изображение


минуты через три.......

Изображение


портрет
Изображение

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html

Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0