Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Приморский край, г. Артем, хозяйство Гитько Виктории

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
20-11, 09:31
ЕленаП писал(а):
Такой прикольный, язычек высунул :D


Пока этот прикольный в загоне, он меня к выбранной козе не подпускает, боднуть пытается :shock: :lol: юю))

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
20-11, 11:45
защищает своих красавиц :D :D :D а то вдруг отберут))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-11, 14:30
Ирина1971Алексин писал(а):
защищает своих красавиц :D :D :D а то вдруг отберут))))))


защищает только одну... :lol: выбрал себе красу.... Изображение

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
09-12, 10:12
Доброе утро! :D Виктория!Поздравляю с открытием странички!
Какие у вас хорошие фотографии получились! Особенно понравилась Катя,на фото,где в другой позе,она фотографироваться не хотела,я так смеялась,она такая там -кокетка!И где Катя и Белла свои мордочки высунули,такие хорошие,просто-чудо! :D :D :D
09-12, 11:53
ТатьянаБазина писал(а):
Доброе утро! :D Виктория!Поздравляю с открытием странички!
Какие у вас хорошие фотографии получились! Особенно понравилась Катя,на фото,где в другой позе,она фотографироваться не хотела,я так смеялась,она такая там -кокетка!И где Катя и Белла свои мордочки высунули,такие хорошие,просто-чудо! :D :D :D


Спасибо,Вам огромное, Татьяна, за замечательный отзыв, стараемся, как можем, вместе с козами постигаем науку козоводства, вернее это они меня всему учат. :P

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
12-12, 09:03
Виктория вот продают коз, я у них в апреле себе козлика брала зааненского Добрыня(на моей страничке есть фото).Хочу купить двух коз у них, если место найду.
spassk-dalnii.farpost.ru/prodaju-otlichnyh-koz-24085283.html

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
12-12, 13:49
boginya_olesya писал(а):
Виктория вот продают коз, я у них в апреле себе козлика брала зааненского Добрыня(на моей страничке есть фото).Хочу купить двух коз у них, если место найду.
spassk-dalnii.farpost.ru/prodaju-otlichnyh-koz-24085283.html


спасибо, Олеся, за ценную информацию.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
21-12, 02:03
Виктория как у вас дела? Куда вы пропали?
21-12, 15:12
Наталья Панарина писал(а):
Виктория как у вас дела? Куда вы пропали?

Да туточки я. :wink: Так,неприятность одна случилась....козюля в глаз мне рогом угодила нечаянно, распорола веко.... короче, лечусь.... :roll:

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
22-12, 00:52
Господи Какой ужас :!: Вот поэтому я содержу коз комолых или обезроженных у меня всего одна с рожками и то неудачно обезроженная . Виктория, выздоравливайте.
22-12, 09:00
Да, и еще раз подтверждение, рогатые козы опасны, даже самые ласковые. От случайности не кто не застрахован. Мне тоже не раз попадало от рогатых по лбу, наклонюсь, ведро поправить, а коза в это время голову поднимет -и все - искры из глаз, да и еще синяки под глазом, доказывай потом всем окружающим, что с мужем мы мирно живем, не деремся :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-12, 09:39
Сочувствую. Серьезно повредила козочка хозяйку. Но хочу сказать ,что и комолая может дать своей башкой не слабо. В нашей работе козоводческой , как и в любой другой необходимо соблюдать технику безопасности. Не наклоняться над головами коз, во время ласк следить за собой и козой. Я тоже раз через голову наклонившейся козы потянулась, а коза голову свою подняла, да резко, травма обепечена. А виновата -то я сама.

Изображение
24-12, 12:26
Наталья Панарина писал(а):
Господи Какой ужас :!: Вот поэтому я содержу коз комолых или обезроженных у меня всего одна с рожками и то неудачно обезроженная . Виктория, выздоравливайте.

ИрЭН писал(а):
Да, и еще раз подтверждение, рогатые козы опасны, даже самые ласковые.

Demosfen писал(а):
Сочувствую.


Спасибо большое за сочувствие. Да, виновата сама, не спорю. Козюлька прощение так просила, поняла, что больно сделала, аж слезы вызвала....все лицо облизала. Сейчас не подходит слишком близко только на расстояние руки. Хотя ее не ругала вовсе, не кричала.... Какие они всё-таки умные. Обезроживать ее поздно наверно, рога растут прямо вверх и острые.... Да и не умею я...им наверно больно, но по всей видимости придется учиться..хотя только от одной мысли сердце ёкает.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
25-12, 11:52
Обезраживание зрелище не для слабонервных как вспомню так и вздрогну. Очень жалко но учиться надо работая в больнице насмотрелась на всякое самой приходиться делать всякое но животных мне жальче всего
25-12, 12:30
Demosfen писал(а):
Сочувствую. Серьезно повредила козочка хозяйку. Но хочу сказать ,что и комолая может дать своей башкой не слабо. В нашей работе козоводческой , как и в любой другой необходимо соблюдать технику безопасности. Не наклоняться над головами коз, во время ласк следить за собой и козой. Я тоже раз через голову наклонившейся козы потянулась, а коза голову свою подняла, да резко, травма обепечена. А виновата -то я сама.

точно!когда у меня комолый Тимоха был еще в юношеском возрасте и все пытался показать что он самый самый самый)))однажды обидевшись(что оторванную гроздь рябины не ему отдала а козе) так мне заехал сзади под зад,даже вернее по пояснице что я кувыркнулась в кювет и спина потом ну очень долго болела и долго я спиной потом к нему не поворачивалась))))),комолая Розка вот так же попала головой в нос,очки улетели,из глаз звезды посыпались)))Зато теперь всегда начеку)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0