Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Приморский край, г. Артем, хозяйство Гитько Виктории

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
19-01, 02:15
Ну у вас там и потеплей чем у нас.Морозов сильных не бывает.Козлики на улице гуляют каждый день, только в метель сидят закрыты. В начале зимы у них было холодновато, вот наверно шубой и оброс, а сейчас поставили обогреватели, так там всегда +. Козлы у нас в отдельном помещении вдвоем живут

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
19-01, 02:56
Наталья Панарина писал(а):
Как быстро время летит только недавно были такими маленькими потешными а теперь вон какие большие красивые. Олеся длина шерсти зависит от содержания у Вики ведать теплый сарай и на улицу мало ходит по этому и шубка по короче а вообще когда они родились у Лолки шерстка была подлинней.


Конечно теплый в среднем + 8-10 градусов, но мне кажется, что пушистость от этого не зависит, Лолкина подружка- знатная шубка густая плотная, хотя и живут в одном доме.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
19-01, 02:58
boginya_olesya писал(а):
Ну у вас там и потеплей чем у нас.Морозов сильных не бывает.


Ну конечно, не минус 40, но все же....

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html

Сообщений: 123 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0