Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юрьевны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 912 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 61 След. Страница 5 из 61

Сообщение
Автор
08-08, 20:26
Света, я тебе завтра позвоню.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
08-08, 21:35
сочувствую(((( жалко малыша

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
09-08, 13:56
Здравствуйте все! Сегодня смотрела объявления на Авито Нашла свежее объявление -продают двух коз зааненских по 2года первокотки .Дают одна 4,8 литра вторая 5 литров.Всё бы хорошо но там такие рога огромные Очень страшно
И Манечка у меня комолая А Вдруг они её обидят?И как только носят такие рожищи? :shock:

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
11-08, 10:49
Здравствуйте все!!! Девчонки, подскажите пожалуйста сколько зерна в день надо давать козюльке У меня правда пока одна пшеница .Буду искать овёс.Не наврежу ли я козе ,давая ей пшеницу .У нас больше ничего не сажают только пшеницу и подсолнечник .Пшеница и то не чистая, есть примесь ржи .

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
11-08, 11:49
Здравствуйте! Мы сначала тоже купили комолую полуторогодовалую козу, а позже рогатую 3.5 года. Первое время бодались, а теперь только играясь. Хотя рогатая все равно лидер и если не понравится что, прогонит :)

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
11-08, 13:34
Юрьевна писал(а):
Здравствуйте все!!! Девчонки, подскажите пожалуйста сколько зерна в день надо давать козюльке У меня правда пока одна пшеница .Буду искать овёс.Не наврежу ли я козе ,давая ей пшеницу .У нас больше ничего не сажают только пшеницу и подсолнечник .Пшеница и то не чистая, есть примесь ржи .

Ох, пшеница с рожью -не самое лучшее лакомство для коз. С этим поосторожнее.Я пшеницей не кормлю, знаю, что некоторые козоводы пшеницу запаривают. Вот здесь темка о кормлении коз зерновыми topic1989.html

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-08, 18:34
Нюша очень приятно пообщаться с пермяками в том числе .Я родом из Перми Ностальгия присутствует :|

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
24-08, 18:04
Привет всем !Помогите чайнику -перенесла на хостинг новые фото своей новой козюли ,а на страничку не знаю как .На коды вроде жала и ни чего не происходит

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
24-08, 20:05
Посмотрите личные сообщения

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-08, 20:41
Изображение Изображение Изображение

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
24-08, 20:46
Привет ещё раз .Наконец то получилось Вставила фото своей новенькой козочки.Зовут её Катька У моей Мани появилась подружка. Теперь нам легче .ходим гулять А то не в какую не хочет одна гулять и всё тут.Даже слово гулять понимают правильно .Вот такие у нас новости А то было совсем сникли.

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
24-08, 20:49
красотка, цвет необычный

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
24-08, 20:59
Довольно упитанная барышня. Рассказывайте, откуда такая красотка. Сколько окотов? Доится еще или уже покрыта?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-08, 21:51
Спасибо за то, что оценили козочку .История у нас такая .Люди, у которых я брала козлёныша, ещё тогда мне сказали, что привезут мне козу, как моя Маня ..Это было 2 месяца назад .Прихожу я в среду с базара домой, а там во дворе это чудо.Позже они подъехали за деньгами .Я им говорю: "не хочу я такую козу -маленькая, чёрная худющая и в добавок беременная." Два раза козу связывали .Она орёт ,я ору .Жалко мне её стало, оставила.Сижу на следующий день плачу (не хочу я её), себя жалко. козу жалко (что я за дура), то не чёёё, а то зряяяя. Коза не ест ни чего .Подоила - молока мало, но вкусное очень. Спокойная, как мамонт. Захожу к ней с табуреткой, она в стойку сразу и пока табурет не заберу, так и стоит. Сегодня варила кашу - всё съела и сухарики брать стала.А когда дою морду мне под мышку засунет и сопит. Но уж больно худа Мне, правда, соседи говорят, что и Мана тоже худая была .а сейчас ровненькая стала. А у этой ямки голодные очень глубокие. И кожа на ощуп тонкая и на вымени тоже. В общем, у меня теперь две козюли: Маня -русская баба и Катька-француженка :lol: :lol: :lol: А Катька третьим окотом ходит.

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
25-08, 08:57
Ясненько, интересная история. Я то думала, что такая раскормленная, а она беременная!!!! А когда ей рожать, судя по животику, то уже половина беременности есть. Может уже пора и запускать? А козочка красивая, она вас еще порадует и козлятками красивыми и молочком вкусным

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 912 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 61 След. Страница 5 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1