Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юрьевны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 912 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 61 След. Страница 8 из 61

Сообщение
Автор
31-08, 15:14
А зайди на моей страничке посмотри на мою Файку, ее никогда с зааненкой не спутаешь. Отличается и здорово отличается. А вот моя простая Даринка мало отличается от зааненок, не специалист и не различит, особенно, если фотку показать,а не в живую. На фотках размер коз трудно увидеть реальный.. На ногах она пониже, да и уши покороче :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
31-08, 15:48
А спросила я вот почему .Свою Маню я покупала как зааненку .Это было в июне месяце Про форум я только узнала и гулять по нему не решалась т.к. в компе я тоже чайник .А понравилась мне моя Маня ростом и то что она почти лысая то есть шерсть есть но кожа вся просвечивает.Сейчас правда Маня начала обрастать шерстью.А вымя у неё похоже на вымя Вашей Ночки.Но именно фотографии вашей Фаи меня и озадачили .Правда морду плохо видно .И шерсти на вашей побольше У моей Мани морда грубоватая кажется из за широкого носа .Мне местный вет врач не советовал брать зааненку Говорит прихотливые очень и боятся холода.У меня сараи без отопления правда бревенчатые .Эту зиму у кур гребешки не отмерзали как у соседей.Может не замёрзнет? А может эта совсем белая и совсем русская7 :lol: ,тогда ей холод не почём! Или всё таки монтировать обогреватель ?

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
03-09, 20:07
Дорогие мои козолюбы ,подскажите как узнать вес козы без весов .Я где то читала что надо померить окружность груди .Взяла см. померила -самое узкое место за лопатками -получилось 93см.Долго смеялась .Потому что у меня самое узкое место тоже 93 см. :lol: :lol: :lol:

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
04-09, 15:31
Свет, вот здесь смотрела ? : topic449.html

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
04-09, 17:10
спасибо Олюшка ! Каждый день узнаю что то новое .Так здорово!!! И это всё благодаря этому замечательному форуму.Хвала создателям :!: :!: :!:

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
04-09, 18:23
Да девочки , особое спасибо и низкий поклон создателям , организаторам и модераторам этого форума.
Пусть он живёт и процветает. Как хорошо ,когда ты кому то нужен !!!!!

спасибо
07-09, 09:46
Можно ли жёлуди козам :?: :?: :?: У нас в этом году как ни когда желудей .За 10 лет проживания в данной местности ,впервые вижу такой урожай желудей .Надо срочно придумать им применение :lol:

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
07-09, 11:04
Хрюшку тебе надо еще завести ( желудям применение) :)

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
07-09, 11:21
:lol: :lol: :lol: Да хрюшки мне только не хватает . :lol: :lol: :lol: Мужу говорю .сабаку ещё одну надо .Вот уйдёшь завтра пасти,заберёшь Тузю .кто охранять будет???.Только что выгнали коровок с огорода Не хило повеселились :shock: А 30 соток сложно загородить .Рук не хватает .Ешё и погреб обвалился .Весь урожай засыпало .Вот у нас веселье в этом году То одно то другое.Одна радость коз взяла .да и то с потерей .Явно не мой год :x :cry:

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
07-09, 12:38
Э-э-э, нет!
Нормальный рабочий веселый год! А то скучно было, что все отлично идет!
У меня муж до сих пор кормушки у коз не сделает по-человечески- все сено на полу! Может так и надо, чтобы было за что пилить ??! :)

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
07-09, 12:49
Я тоже не могу добиться кормушки .В этом году у меня появились пернатые в мае взяла цыплят .А началось всё с трёх курочек и петуха .Соседка уехала в Медынь на пмж и оставила мне курочек .Ну а в мае решилась ещё на цыпочек А в июне купила козу потом другую.А я всё удивляюсь почему я не успеваю?Пришлось курятник пристраивать.Осталось утеплить .А всё кажется мало сделали за лето.

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
07-09, 16:13
Юрьевна писал(а):
Явно не мой год :x
Ох, для моей семьи 13 год тоже оказался очень сложным, надеюсь, что 14 будет радовать гораздо больше всех нас :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
08-09, 20:16
Светлана Юрьевна здравствуйте! :D :D :D
Вот и я к Вам в гости забежала. Все здорово, козушка Манюня очень понравилась.
А сарафан вы себе обязательно сшейте, всего-то надо ситец цветной и тесьму с красивым рисунком!!! А я весь жаркий август в этом сарафане проходила, такой удобный и не жаркий. А дети мои из образа не хотят выходить!
Давайте мастерите, потом нам покажете. Все красивыми будим!!! :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
14-09, 07:20
Девочки у меня вопрос ! В верху у меня показано -Новых ЛС:2 Нажимаю .а показываются те что я уже читала .Научите неумеху - На какую кнопочку надо нажать?

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
14-09, 08:44
Юрьевна, у меня тоже так было, когда ящик был переполнен.

Сообщений: 912 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 61 След. Страница 8 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron