Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юрьевны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 912 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 61 След. Страница 1 из 61

Сообщение
Автор
20-07, 21:28
У меня не большое хозяйство. Всего по не многу - Коровка, овечки, Козюлька Маня и козлёныш Самсон оба заанцы. Моё хозяйство находится в Вольском районе Саратовской области.

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
20-07, 21:38
Изображение
В волшебную страну КОЗ! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
20-07, 21:55
Спасибо :oops:

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
20-07, 21:58
Я начинающий козовод .Буду учиться ! Учиться ни когда не поздно! :)

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
20-07, 22:03
Конечно учиться никогда не поздно.Мы тут все учимся.Показывайте фото своих питомцев.Рассказывайте.Мы рады всем козоводам !

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
20-07, 23:48
Изображение
Изображение
Очень рада соседям! Рассказывайте о себе,о своих подопечных-интересно все! А если можно,то и фото хорошо бы посмотреть!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
21-07, 06:49
Рада приветствовать тёзку (я тоже Юрьевна :lol: ) ! Добро пожаловать в Волшебную страну Коз!
Показывайте пожалуйста своих питомцев :P

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
21-07, 07:08
Здравствуйте все! Немного о себе .Я бывший городской житель Десять лет назад решила стать сельским жителем. Детей вырастили , а внукам нужен свежий воздух ну и парное молочко. Решилась!!! Муж протестовал , друзья не верили в эту затею, и Всё ждали когда вернусь в город. Но время шло и все разговоры поутихли .Сначала пробовали свиней -не пошло.Потом решилась на корову- получилось!!! Потом завели барашков и курочек .Так и жили мы с дедом. На лето привозят внуков. В городе они все с соплями , а как приедут ко мне через два дня ни каких соплей.И я сама страдала аллергией , а здесь всё прошло . В последнее время держать коровку становится проблемой.То быка в стаде нет, то пасти не кому.И подумала я, надо переходить на коз. Мы без молока голодные.И вот свершилось в июне месяце я приобрела козу Маню, а поздней козлёныша, назвали Самсоном.Собираюсь взять ещё одну козюльку. И тогда можно и коровку продавать. А мне заранее стыдно ей в глаза смотреть. Вот такая история .А места у нас красивые, кругом лес .

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
21-07, 07:11
Я пока не умею фото выставлять .Если можно подскажите на какую кнопочку нажать :lol: В компе я чайник как и в козах :roll:

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
21-07, 07:27
Приветствую на форуме козоводов. Как вставить фото посмотрите здесь: topic759.html

Изображение
21-07, 08:09
Спасибо за подсказку . Нажала вставила фото ,только не поняла куда На страничке нет .Фото там куда нажала . Подскажите чайнику " так и должно быть? Или я не туда нажала?

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
21-07, 09:00
С открытием странички! Конечно, все кто за натуральный продукт и здоровый свежий воздух, те потихоньку в деревню перебираются. А на них глядя и другие будут об этом задумываться.

Изображение
21-07, 09:39
Изображение

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
21-07, 14:53
С открытием странички, здравствуйте. А бывших городских тут больше половины...

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
21-07, 15:59
Здравствуйте. Очень приятно, поздравляю с открытием странички!! Красивые козочки у Вас!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение

Сообщений: 912 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 61 След. Страница 1 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0