Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

просто поговорить

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 73 След. Страница 52 из 73

Сообщение
Автор
29-10, 11:53
Юлия П. писал(а):
Девчата!!!Отвернитесь,я в душ... :lol: :lol: :lol:

Ты нам ЗУБЫ не заговаривай!!! Теперь пока фотой свои здоровые челюсти на форум не выставишь...никто от тебя не отстанет , так и будем мигать!!! :evil:
Изображение

моя первая страничка topic2677.html
01-11, 15:52
Перечитала сказку Греты "Про первый снег". Послушала музыку Шостаковича "Душа". Правда, мурашки по коже.
Попалась на глаза песня Лоры Фабиан "Я тебя люблю". Вот где тоже мурашки по коже, только перечитайте комментарий к песне. И всё станет понятно...
http://www.youtube.com/watch?v=Vf-uChZX ... re=related

Солнце светит Всем!
Изображение
01-11, 16:46
Я думаю от песни Лоры многие поплачут ... каждый о своём ...

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
01-11, 19:43
Такая музыка и песни делают человека нравственно, духовно лучше, чище и это прекрасно!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
01-11, 22:15
ИринаВ.А. писал(а):
Попалась на глаза песня Лоры Фабиан "Я тебя люблю".
Очень трогательно, одна из любимых песен. Самое удивительное, что она ведь смогла найти такие красивые слова для человека, который в тот момент был рядом, а не после его смерти. Необыкновенный талант. И песня, которую она посвятила маме, тоже пробирает до дрожи. Такое ощущение, что у нее все по-настоящему каждый раз. Вживую это вообще до вибрации в зале.

Кстати, совсем скоро у нее опять концерт в Москве.

ИзображениеИзображение
03-11, 16:52
Добрый день всем :)
Расскажите, пожалуйста, у кого и во сколько обходится стоимость отопления зимой в месяц? Отопление газом у нас получается - за 60 кв.м. больше 2200 рублей. А у вас дровами или углем во сколько обходится? И за сезон на сколько получаются затраты? Обычная печка в доме, наверное больше дров пожирает, чем усовершенствованные печки "Теплодара"?

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
04-11, 17:12
Любовь,у нас обыкновенная печка,муж ложил сам по книжке,топим дровами,которые муж заготавливает тоже сам-выписывает в лесхозе валежник,сам пилит и возит(выделяют участок).Дрова обошлись в этом году в 500 рублей(если считать свою работу бесплатной).Угля покупаем около 5 тонн(это около 10 тыс).С газом,считаю,было бы легче и дешевле,но газа унас нет,а жаль.С другой стороны,с печкой уютно,можно прижаться к тёплой стенке,слушать,как шумит огонь и потрескивают дрова.Ещё у нас в комнату выведен топчан(типа русской печки),зимой на нём все греются. :D

Изображение
04-11, 19:47
У нас газовое отопление , дом 100 кв м , специально подняла прошлогодние квитанции платили в среднем по 1,5 тыс нагорает около 600 кубов - газовый котел настенный с подогревом воды .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
04-11, 19:54
У меня в сильные морозы нагорало по 800 куб.. А в этом году газ заметно подорожал, уже 4,17 за куб. Это будет 3 336 в месяц. Котел тоже двухконтурный, с подогревом воды

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-11, 20:14
Надо же Россия одна ,а цены на газ разные и при чем существенно у нас 1 куб стоит 3,169 :o

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
06-11, 05:30
А у нас и вовсе газового отопления нет... Отопление центральное водяное на за 64кв.м. обходится в 2500 в мес.

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
06-11, 11:51
ужас!!!!дороговато у многих,особенно газ...Хотя у нас тоже угля 6тонн уходит и две машины дров,но топим ,в холода ,круглые сутки,даже ночью ,часа в 2 подтапливаем,дети ночами раскрываются..Ну вот дрова бесплатно почти,а уголь 2200..
Собственно ,если по месяцам раскидать,тоже не мало выходит)))
Сегодня снег валит,красота..Наконец-то..

Страничка хозяйства
06-11, 13:40
Девчата. Большое спасибо всем за ответы по отоплению!
Выходит, дрова не дешевле, чем отопление газом :( Представляю, каково одиноким бабусям и старикам на деревне при их нищенских пенсиях :evil: Если даже наши рабочие, имевшие высокие заработки в советское время, имеют пенсию около 5тыс, и из этого только за газ 2-3тыс, и на остальное выживать...

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
06-11, 18:40
да в деревне всё нормально..Пенсионеры сильно не бедствуют,мы ведь дрова и уголь покупаем летом,50%ворачивают по льготам..

Страничка хозяйства
07-11, 06:44
laska-74 писал(а):
да в деревне всё нормально..Пенсионеры сильно не бедствуют,мы ведь дрова и уголь покупаем летом,50%ворачивают по льготам..

Льготы,Анжела,далеко не у всех.Нам никто ничего не ворачивает.У меня пенсия 5 тыс,у многих в деревне около того и меньше,доплачивает соц.защита до прожиточного минимума-5,5 тыс.У мужа пенсия 7тыс 300.Одну пенсию получает муж на почте на прожитьё,вторая у меня на сберкнижке-стараюсь оттянуть время,когда надо уже снять,чтобы хоть что то немного скапливалось на тот же уголь,в этом году ещё пришлось менять все батареи отопления(20 лет простояли,начали бежать).Выручает огород,скотинка-своё мясо,молочные продукты,яйца.Что то получается продать.Многое не можем себе позволить,да и ладно,не в этом счастье. :)

Изображение

Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 73 След. Страница 52 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0