Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Предложения по улучшению форума

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 428 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 25 из 29

Сообщение
Автор
15-03, 10:31
татьяна т писал(а):
Может, взять за правило периодическую чистку страничек...раз в полгода? в год? через каждые 50 (1оо) стр. Каждому у себя Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________

Вот в голове крутилось но не могла озвучить :oops: По моему самое правильное решение!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
15-03, 10:33
Всё правильно.Давно пора.Вот тогда и
Tanya писал(а):
модераторы

НЕ
Tanya писал(а):
опухнут переносить

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
15-03, 10:37
Tanya писал(а):
какая разница в количестве поздравлений на страничках и тех же поздравлений в специальной теме?

Одну тему легче чистить. А вот личных тем сейчас уже 300 с лишним и у некоторых уже, наверное, не по одной сотне страниц! И ведь никто не читает такое огромное количество страниц... Они все лежат мертвым грузом со всеми открытками, смайликами и восторгами по поводу рождения козлят.. аж еще в 2010 году...

Может, взять за правило периодическую чистку страничек...

А давайте устроим весеннюю уборку! :grin:

Изображение

Моя страничка
15-03, 12:18
Людмила Волкова писал(а):
А давайте устроим весеннюю уборку! Very Happy

Я за! :grin:
Уважаемый модератор как бы мне мои
Людмила Волкова писал(а):
не по одной сотне страниц!

почистить? :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
15-03, 12:41
Людмила Волкова писал(а):
А вот личных тем сейчас уже 300 с лишним и у некоторых уже, наверное, не по одной сотне страниц!

Тогда нужен срочный приказ: "Генеральная уборка обязательна!" А можно, наверное, ограничить число страниц личных веточек? :oops: :roll: :lol:
15-03, 13:17
Tanya писал(а):
ограничить число страниц

Да, это, очевидно, будет самое правильное решение. На личных страничках можно будет писать легко,
свободно и о чем угодно.
НО, как только дойдет до, скажем, 100 страниц - всё, замОк . И дальше писать уже никому не получится,
пока хозяин странички не сделает уборку.

Моя страничка
15-03, 18:05
Перенесено

Наталья Александровна писал(а):
Я уже сейчас страдаю, как удалять буду, так всё жалко...
весёлый пескарь писал(а):
Чтобы не было жалко, я обычно делаю так перед редактированием своей странички:
1. Создаю папку (название своей странички на такое-то число - дата редактирования, например, МОЛОЧНЫЕ БЕРЕГА 30.01.2012) в своём компе. Затем открываю свою первую страничку и запоминаю её под номером 1, затем открываю вторую - и запоминаю под номером 2 и так далее все странички. Если встречаются фотки, которые можно увеличить - увеличиваю и запоминаю под названием этих фоток. После всех этих манипуляций вся информация навсегда оказывается на компе и можно в любое время всё открыть и почитать.
2. Далее, редактирую свою страничку, оставляя на ней всё самое ценное, информацию дающую представление о своём хозяйстве и козах, там проживающих + информацию, представляющую интерес для козоводов, которые зайдут в гости. В результате получается три-пять страничек, которые удобно читать всем!
17-03, 23:02
vit.luzhbin писал(а):
Вам в своем профиле нужно настроить время d-m-Y, H:i и все будет нормально.

Спасибо большое за совет. Получилось. Читать стало легче, а то, действительно, мучал вопрос:"Когда написано? Актуально ли сегодня?"

Приглашаю в гости всех желающих http://olgaview.blogspot.com/
31-03, 18:42
Людмила Ивановна, может я с глупым предложением, но мне кажется, если вызывая последнее сообщение в теме мы сразу будем попадать на последнюю страницу раздела, быдет намного удобнее. Сейчас попадаю на первую страницу и потом нужно снова искать последнюю страницу. Может я не права, на Ваше усмотрение.
31-03, 19:56
Natalia.SPb, если я вас правильно поняла, вы нажимаете название темы - тогда, действительно попадаете на первую страницу, если же нажимать на рамочку за стрелкой от названия темы, то как раз на последнюю страницу попадаете.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
31-03, 22:01
Большое спасибо, поняла. Я пока еще профан и все время боюсь нажать не на ту кнопку.
17-04, 21:38
Дорогие друзья-- козоводы! Хочу предложить открыть страничку для информации и обсуждения: Слабые места козьего здоровья. Или как -нибудь по- другому. Дело в том, что в этом году у нас погибла молодая зоровая козочка, с отличными перспективами в удоях. Всегда была сторонницей того убеждения, что козы вполне приспособленные к жизни животные, и лучше нас знают, что им полезно, а что нет; надо лишь присматриваться к ним и не выходить за пределы сбалансированного питания и нормального содержания! Но , оказалось, что характер коз, как и у людей неповторимый. Моя Нюсенька и после родов оставалась резвушкой, как козленок и смело прыгала и лезла за мной на прогулке везде. Видимо прыжки и скачки в рефлексе как у диких коз сохраняется и у домашних. Но ведь на воле они не дают столько молока, и размеры вымени у диких и домашних не сопоставимы. У Нюси вымя за месяц выросло раз в пять! На прогулке я резала секатором веточки с придорожного куста, встав на борт откинутого трактором плотного снега. Нюська прыгнула на него, а затем дальше. за приглянувшейся веткой, и провалилась по самые рога в рыхлый снег, задние ноги соскользнули и она сильно ударилась выменем. В вечерней дойке никаких изменений я и не заметила. да и забыли о прыжке, а наутро правая половина вымени превратилась в сплошной синяк. и была ледяной. доилась кровью! Вызывали двух ветеринаров, прокололи гормоны , витамины. да еше целую кучу медикаментов, но все было напрасно!Четыре дня умирала моя девочка в страшных муках, хоть по совету ветеринара продолжали колоть уколы... Вот мой страшный вывод: травмы вымени очень опасны!Думаю. для новичков полезно будет в одной рубрике прочитать и про проблемы рубца, и про последствия неправильного ухода за копытами. да и отношения между животными: слышала у знакомых коза абортировала после удара рогами соседки по стайке... [/u]
17-04, 22:59
нико
очень жаль Вашу козочку, сочувствую :cry:

нико писал(а):
открыть страничку для информации и обсуждения: Слабые места козьего здоровья. Или как -нибудь по- другому.

Такая страничка безусловно нужна, я бы её назвала "Где подстерегает опасность", чтобы напоминать о ситуациях, которые могут привести к трагедии. Таких ситуаций немало вокруг коз, иногда мы их просто не замечаем. А ведь предупрежден - значит вооружен!

Моя страничка
31-05, 16:21
На форуме включена функция "Репутация", которая в действительности обозначает простое хорошее слово "СПАСИБО" :grin:
Мы, к сожалению, не можем сами заменить в движке форума "репутацию" на "спасибо", но функция хорошая и удобная.
Если, например, вы хотите поблагодарить автора интересного сообщения или сказать кому-то «Спасибо» за полезный совет, надо нажать на значок Изображение в «Репутации», которая находится под аватарой.
Там же можно сказать теплые слова и оставить комментарий.

Моя страничка
31-05, 16:28
Поставьте себе, пожалуйста, этот славный значок! Это по справедливости
С Уважением.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html

Сообщений: 428 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 25 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0