Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Предложения по улучшению форума

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 428 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29

Сообщение
Автор
01-12, 21:38
Можно ли сделать так,чтобы при создании страницы пользователя про свое хозяйство название страницы автоматически входило в Профиль этого пользователя? Т.е. войдя на профиль пользователя,найти там название страницы,где размещены фото и рассказ о его хозяйстве?
02-12, 01:02
Можно в профиле, в графе "Подпись" поместить ссылку на свою личную страничку. Тогда эта информация будет видна также в каждом сообщении пользователя.

Моя страничка
02-12, 08:51
Олеся, очень хорошая идея! Думаю, многим понравится такая мысль!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
02-12, 11:20
Я тоже ЗА!И еще хочу внести предложение открыть новую тему :ИМЕНИННИКИ.У всех наших дам думаю отсутствует комплекс умалчивания возраста.И все выглядят великолепно!Так что список с датами рождения помоему никого не смутит.Ну а если таковые найдутся,просто ставить месяц и число.Будет удобно поздравлять не только с днями рождений но и с любыми другими праздниками не заходя на личные странички.Извените :oops: мужчины тоже.
02-12, 15:01
Стрельцы: Оля Симанская, Любовь.... когда приглашаете на тортик :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
02-12, 20:53
Спасибо :lol:
как раз вчера отметили, просто постеснялась занимать место на сайте, ибо всё же он не резиновый :grin:, тут я всё же согласна со svet. :wink:
03-12, 01:03
олеся писал(а):
Может,откроем кулинарную тему? То то же удивим родных и близких новыми салатами и горячими блюдами!

Давайте откроем! Наверное в разделе "Разное" :?:
Будем делиться кулинарными секретами!
Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Людмила Волкова 11-07, 17:10, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка
03-12, 01:03
Усенко писал(а):
предложение открыть новую тему :ИМЕНИННИКИ

Новая тема открыта здесь
Пожалуйста, заполняйте датами дней рождений!
Изображение

Моя страничка
10-12, 21:13
Людмила Волкова
Хочу спросить по поводу старого форума, сохранился ли его адрес? Я бы хотели скачать в свою тему свои рассказики :wink:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
10-12, 23:25
Вот здесь находится старый форум. Ваши рассказы на 31 странице.
Анна, Вы были ПЕРВЫМ посетителем старого форума!!!

Моя страничка
11-12, 00:30
Людмила Волкова писал(а):
Вы были ПЕРВЫМ посетителем старого форума!!!

Ваша правда :wink: как же время то летит быстро :roll:

Людмила Волкова писал(а):
Вот здесь находится старый форум. Ваши рассказы на 31 странице.

спасибо большое :!:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
15-01, 14:01
Людмила Ивановна! На форуме вверху написан адрес сайта www.kozovodstvo.narod.ru А можно его сделать действующей ссылкой, чтобы быстро "перескакивать" с форума на сайт?
В тексте он кстати, действует :roll: а наверху- нет!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
18-01, 07:12
Попытаемся!

Моя страничка
18-01, 07:13
Перенесено из другого раздела

олеся писал(а):
Мне кажется,можно Анну попросить создать фирменный знак сайтаВолшебная Страна Коз,и ставить как печать на всех фото.

татьяна т писал(а):
Это было бы чудесно! и защищало бы авторские права

олеся писал(а):
А еще этот знак сделать пропорционально больше и ставить на текстах статей и других ценных материалах(как водяной знак на деньгах)

Людмила Волкова писал(а):
А технически на форуме разве возможно?

олеся писал(а):
Думаю,также,как в каждом посте присутствуют постоянно ярлычки "правка","цитата" и др.,также этот знак надо "прибить",только не вверху,а посередине.Если это стоящая мысль,то техническую сторону можно попросить разработать компьютерного спеца Григория

Григорий Овэл писал(а):
татьяна т писал(а):
Это было бы чудесно! и защищало бы авторские права Rolling Eyes Wink

Чьи?
В этом мире "авторское право" принадлежит Богу! Мы же выполяем только его волю и не более того.

Григорий Овэл писал(а):
Цитата:
40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника. 42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
(От Матфея 10:40-42)

Поразмыслите на досуге о том, что я подчеркнул...

Григорий Овэл писал(а):
олеся писал(а):
Мне кажется,можно Анну попросить создать фирменный знак сайта Волшебная Страна Коз,и ставить как печать на всех фото.

Ресурс этого форума, вернее владельцы предоставляющие нам, через Людмилу Ивановну, возможность общаться не предусмотрели такого сервиса.

Если Вы желаете, что бы на ваших фото, размещаемых здесь, было расположено личное клеймо или знак принадлежности к этому форуму в виде водяного знака, Вы должны самостоятельно его поставить в любом графическом редакторе.

Для этого нужно создать файл в формате "имя.png" или "имя.gif".
Сделать рисунок или надпись полу прозрачным и накладывать на фото верхним слоем. А затем загружать на файлообменник типа радикала, а сюда вставлять ссылку на графический файл.
Ниже поставлю как пример на фото терракотового козлика и дам ссылку на графический файл.


Терракотовый козлик с водяным знаком
Изображение
Водяной знак для темных фото, картинок (полупрозрачная надпись белого цвета)
Изображение
Водяной знак для свтлых фото, картинок (полупрозрачная надпись черного цвета)
Изображение

Григорий Овэл писал(а):
О копирайте или о значке (с) буква С в круге.
Этот значек говорит о том, что материал авторский и защищен авторским правом в этом случае пишется "все права зарезервированы".
В случае если у автора еще нет авторского свидетельства на публикуемый материал обязательно указывается условия при которых данныцй материал автор разрешает публиковать, копировать. "публикация разрешена с указанием источника" или "публикация разрешена с указанием автора".
Для чего это делается? Интернет, это открытый ресурс, права на сеть интернет не принадлежит никому и принадлежит всем и каждому в частности.
Одни могут считать Интернет мусорным ведром, другие ИСТОЧНИКОМ ЗНАНИЙ, каждый вправе выбрать, что ему нужно "грязь" или "свет".
В любом случае все кто публикует свои материалы в сети делают это с одной целью - донести окружающим свою информацию.

Одни это делают за деньги, другие по иным мотивам. Если инфа комерческая, будь любезен постарайся ее защитить сам - програм для этого вагон и маленькая тележка. Правда самая простенькая програмулина для защиты, стоит не менее 5000 баксов. Возможность использовать такие защиты предоставляются тоже на платной основе. Это и собственное доменное имя и возможность использование скриптов шифрования и парольного доступа по защищенным каналам.
Но как говорят "против лома нет приёма".
Почти двадцать лет существует программа для шифрования личной переписки - "PGP", которую взламать еще никто не смог. Ежегодно собираютется форум ведущих специалистов криптографов и математиков с целью обсудить возможности в разгадывании алгоритма шифрования этой програмулины, но пока безуспешно (насколько я знаю на 1.11.2008 года)

Так вот!!! если вы или кто-то другой ставит значек (с) и указывает "публикация разрешена с указанием источника" то это делается с одной целью - этот ресурс открыт и посвящен определенной теме интересной автору и автор желает донести свои мысли как можно большему числу людей и именно тех кому эта тема не без интересна. Так он распространяет с помощью других информацию о своем ресурсе, как бы говоря "Это часть, а больше здесь".
Указание источника это правило хорошего тона в интернет.

Если не указан ресурс (источник) то не составляет труда проверить является ли это авторским материалом либо это републикация.
Выберете ключевое предложение и сделайте поисковый запрос по нему и вам станет ясно "кто есть кто?"

Скрипт данного форума позволяет в верхней и нижней части каждой страницы разместить графическую илитекстовую информацию не рекламного характера.
В верхней части эта возможность реализована двухстрочной надписью
www.kozovodstvo.narod.ru
Общество козоводов Северо-Запада

Нижняя еще свободна именно здесь можно поставить счетчики посещений и копирайт ресурса.
Это делается довольно просто.

С уважением,
Григорий Овэл

Людмила Волкова писал(а):
Григорий Овэл
Я и не смотрю на верхнюю часть страницы, как зайду на форум - сразу в посты.
Благодаря Вам обратила внимание - а там старая надпись!
Изменила ее.
Спасибо большое!

олеся писал(а):
олеся писал(а):
техническую сторону можно попросить разработать компьютерного спеца Григория

Спасибо,многое стало понятно.

олеся писал(а):
Григорий Овэл писал(а):
копирайт ресурса

Что это такое?

Моя страничка
18-01, 21:24
Для этого нужно создать файл в формате "имя.png" или "имя.gif".
Сделать рисунок или надпись полу прозрачным и накладывать на фото верхним слоем. А затем загружать на файлообменник типа радикала, а сюда вставлять ссылку на графический файл.



Эх,"чайник я,чайник"...Толком ничего не поняла.и ничего не получилось.Племянник на ходу(всегда некогда) состряпал мне подпись на одной фотке,я все равно не запомнила как.Буду еще пробовать.

А Людмила Ивановна хорошо прикрепила слева вверху имя сайта,теперь попадаешь на страничку,а надпись подсказывает,где находишься.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html

Сообщений: 428 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron