Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Предложения по улучшению форума

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
03-06, 07:40
Извините, пожалуйста... Помогите разобраться с датами. Во всех сообщениях стоит число и месяц, а как год узнать? Непонятно на сколько актуально написанное...
03-06, 08:23
А Вы настройки поменяйте. В разделе "личные настройки" - формат даты.
03-06, 10:46
Белая Река, в личных настройках, напротив формата даты, поставьте d-m-Y, H:i
03-06, 16:28
Спасибо!
03-06, 16:39
Правда что-то у меня не получается... Формат меняю, отправить нажимаю и все становится назад...
03-11, 06:35
подскажите пожалуйста я только что зарегистрировалась но не могу найти свой профиль чтобы изменить там иимя и все остальное то есть заполнить его.

У нас есть щенки немецкой овчарки РКФ.Обращаться 89878914498 или 89228740078
03-11, 09:23
Заходите в личный раздел, с правой стороны вверху, над текущим временем, откроется страничка, там слева в колонке выберите профиль, заходите и редактируйте

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
03-11, 18:43
ИрЭН Спасибо.Немного разобралась

У нас есть щенки немецкой овчарки РКФ.Обращаться 89878914498 или 89228740078
28-10, 07:21
[quote="global moderator"]
Здравствуйте,а возможно в настройках сделать чтобы при просмотре сносок открывалась другая вкладка?
28-10, 12:49
Юрич, такой возможности в движке форума нет.
28-10, 20:59
Говорят, что раз в 7-10 лет положено менять сферу деятельности. А я вот подсчитала и получилось, что уже ооочень намного превысила допустимые нормы :shock: А это вредно!
И я приняла нелегкое решение уйти из администраторов, только для этого нужен преемник. Ведь ресурс должен продолжать свою деятельность. Поэтому вот такое объявление:
Дорогие друзья!
Открыта вакансия главноуправляющего целой страной ))), то есть нашим Клубом "Волшебная Страна кОЗ"!
Новому руководителю, и только в хорошие руки, передам все бразды правления, а также, если потребуется, помогу в освоении должности.
С предложениями обращайтесь, пожалуйста, в личку.

Моя страничка
29-10, 06:31
Как же так?Как же так?...Самый добрый,уютный,информативный форум.С Вашим отношением к козам,козоводам он будет уже совсем другим.Я согласна с тем,что одна и та же сфера деятельности со временем как то утомляет что ли.Нужно просто придумать что-то новое на форуме,чтобы все хорошо подумали,что бы ещё было для всех интересным и как то оживило или изменило его,сделало ещё лучше.

Изображение
29-10, 09:28
Людмила Ивановна! не уходите!!!!!!!понимаю что наверное это и правда тяжело и устаешь от всего но....очень хочется что бы Волшебная страна и дальше была такой же Волшебной,доброй ,она ведь очень необходима!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-10, 16:40
Nattali
Ирина1971Алексин
Спасибо за добрые слова :D .
Мне самой грустно от такого решения, примерно так бывает, когда заканчиваешь школу и понимаешь, что еще одна страница жизни перевернута. Уходить трудно, но это просто необходимо и по разным личным обстоятельствам.

Моя страничка
29-10, 17:41
Людмила Ивановна, оставайтесь, пусть помощник будет вашим заместителем, но Вы не оставляйте нас, так пусто будет без вашего присутствия.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 428 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 28 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0