Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Предложения по улучшению форума

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 428 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29 След. Страница 24 из 29

Сообщение
Автор
04-03, 21:59
Перенесено

Марина Геннадьевна писал(а):
О чем же тогда беседовать на наших страничках?! Поздравления, о других питомцах (куры,собаки,лошади и тд), о строительстве, о кулинарии в каждом хозяйстве, о кормлении и прочее, и прочее, - все по разделам отдельным. Согласна, это удобно для поиска информации, но что же тогда писать на личных страничках, о чем там разговаривать, если любая информация - это материал для разных разделов. Теперь еще и козлята вынесены в отдельный раздел. Может быть, тогда упразднить личные странички и общаться только по разделам? Или наоборот оставить только личные странички, но составить что-то типа содержания, где указывать, на какой страничке можно прочитать про то-то и то-то. Или это нужно для сокращения количества страничек? Ведь у многих только информация о козах и козлятах, ну не очень общительные эти люди по разным причинам. Много не знаю и не понимаю в этих форумах, просто спросила :roll: :smile:
04-03, 22:16
Марина Генадьевна , на личной страниче можно говорить о многом , но вот когда несколько страниц подряд о коровах или поросятах, или о курах, кроликах , то начинаешь думать , что коз то и небыло что ли :roll:
Вот родились козлята сегодня и поздравлялки на несколько дней растягиваются , ведь каждый хочет поздравить с этим событием, а окоты у многих почти каждый день, в итоге страничка превращается в сплошную поздравлялку . Вам наверно еще не приходилось редактировать свою страничку :roll:
А вот как растут козлята , какие производители появились, какие планы на будущее , а сколько встреч бывает интересных и это все на страничке интересно почитать и посмотреть.
05-03, 14:33
Обычно бывает так, что помимо поздравления еще и вопросы задают, уточняют что-то. Вот уже на новой страничке пошло логичное продолжение: вопросы о соотношении полов, как роды прошли, как помогали... Страничка с первого же сообщения перестала быть поздравляшкой... Боюсь, что трудно будет отделить поздравления от обсуждений, что обычно происходит на личных страничках. Но... поживем - увидим. :grin: :grin: Может, и получится...

ИзображениеИзображение
05-03, 14:55
Тань это нормально и обсуждения пусть будут , авсе важное потом перенесем в нужные темы.
А ты представь , сколько поздравлений за сезон и обсуждений на одной только моей страничке и все сейчас приходится редактировать .Сколько окотов , столько и обсуждений , а поздравлялок в несколько раз больше.
06-03, 21:08
Вопрос! Сколько лет работает форум?
Пожелание-еще 100 лет процветания!
Но! читая форум, перед сообщением видишь дату и время написания текста. Порой и хотелось бы поделиться мыслями, останавливает одно! в каком году был диалог. Вот и получится ответ спустя 100 лет! Или прошлогодние (напр. 2010 года) удаляются сообщения?

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2261.html
06-03, 21:20
Вам в своем профиле нужно настроить время d-m-Y, H:i и все будет нормально.

Изображение
07-03, 14:05
Спасибо!vit.luzhbin Все получилось!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2261.html
09-03, 20:10
теперь нельзя будет у себя на страничке писать о рождении козлят? а о чем же тогда писать у себя на страничке? зачем она тогда? это очень не удобно... почему нельзя дублировать информацию хотя бы? нужно чтобы на моей страничке могла писать только я тогда! и никаких поздравлений! на моей страничке толко информация о моем хозяйстве, полная информация в том числе и о козлятах... и еще я не хочу пролистывать весь роздел о рождении козлят чтобы найти одно единственное хозяйство которое мне интересно увидеть! это ужасно не удобно! еще мне не нравятся сообщения на моей странице о переносе сообщений! модеротр, уберите их пожалуйста тогда вообще!

Изображение
09-03, 20:47
Demosfen писал(а):
почему нельзя дублировать информацию хотя бы?

Дублировать-то можно наверное. И сообщать о новостях в хозяйстве. Новое правило о том, что не нужно занимать по три-четыре страницы одними "Поздравляю - спасибо".
09-03, 21:26
это хорошо, главное чтобы можно было писать о событиях в хозяйстве...

Изображение
09-03, 21:45
Demosfen писал(а):
теперь нельзя будет у себя на страничке писать о рождении козлят?

Я здесь ответила: http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=189937#189937

Моя страничка
14-03, 19:34
Перенесено

Tanya писал(а):
Я, наверное, что-то не поняла... :roll: Почему показать фото можно, а поздравления читать нельзя? :roll: :mrgreen: Это кто придумал? В чём фишка? :wink:

Tanya писал(а):
А я тут своих коз выставляю, стараюсь... А нельзя?

global moderator писал(а):
Tanya
см. здесь: http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=189937#189937

Форвард писал(а):
Tanya писал(а):
поздравления читать нельзя?

Читать можно :lol:
А вот поздравлять мы можем в спец теме " Ура !!! Родились козлята !"
Новые правила . :wink:
Tanya писал(а):
Форвард писал(а):
вот поздравлять мы можем в спец теме " Ура !!! Родились козлята !"
Новые правила .

Значит, зашёл к кому-то на страничку, посмотрел козлят, потом пошёл на другую, чтобы написать поздравления? Прикольно. :wink: Но неудобно. :oops:

Форвард писал(а):
Tanya писал(а):
Значит, зашёл к кому-то на страничку, посмотрел козлят, потом пошёл на другую, чтобы написать поздравления? Прикольно. Но неудобно.

В теме поздравлений фотки и выставляются , многие показывают еще мокреньких козлят . Проходит первый шквал поздравлений именно в спец теме . Личная страничка не засоряется . Не у вcех скоростной инет и за большим количеством поздравлений , приходится листать странички , чтоб посмотреть на виновников торжества . Да и когда приходится редактировать страничку ... ох-ох-ох :roll:

Елена Евгеньевна писал(а):
Всё равно все пишут комментарии - а это есть поздравления! Что из того, что напишут и это слово "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!"

Ирина1971Алексин писал(а):
Tanya писал(а):
? Прикольно. Wink Но неудобно. Embarassed
_________________

Да соглашусь,неудобно :cry: Все равно будут же люди писать какие козлята ит.д.,и без слова "поздравляю" фотки козлят уползут,а в теме про поздравления козлят и не увидишь некоторых козлят,у кого то утром родились,а я пока открою например вечером,а там уже другие,не буду же я несколько страниц назад листать что бы увидеть у кого какие козлята раньше были.С праздниками и днями рождения все понятно,да и день рождения сразу видно у кого,а тут непонятно.
Форвард писал(а):
Да и когда приходится редактировать страничку ... ох-ох-ох Rolling Eyes

А чего такого сложного,то удалишь потом все не нужное и все.А так как сейчас ну очень неудобно,я в поздравлялки и не хожу,не поймешь кого и с чем поздравлять.И что слово поздравляю писать там,а например про вес спросить здесь :roll:
Елена Евгеньевна писал(а):
Всё равно все пишут комментарии - а это есть поздравления! Что из того, что напишут и это слово "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!"

Вот вот
15-03, 08:37
Очень жаль, что нововведенное предложение о поздравлениях с козлятами так не понравилось :sad:
Как, впрочем, и старые правила посылать поздравления в личку тоже не нравились :sad:
Товарищи! Но ведь с этим делать что-то нужно! :roll:
Козлят становится всё больше!
Форумчан становится тоже всё больше, нас только на сегодняшний день 2770!
Это всё радует :grin:
Но представьте себе, что будет с форумом, если количество поздравлений на страничках будет и дальше расти в геометрической прогрессии :!: :shock: :shock: :shock:
Представили? Вот я тоже представила, поэтому прошу совета что же делать-то :?:
Жду ваших предложений.

Моя страничка
15-03, 09:22
Людмила Ивановна, я хочу понять, какая разница в количестве поздравлений на страничках и тех же поздравлений в специальной теме? Если это принципиально по техническим причинам, то значит - пусть неудобно, но того требует "производственная" необходимость. А если всё равно, то тогда лучше оставить всё, как было! Всё равно никто не будет специально скакать на другую страничку только, чтобы написать одно слово "поздравляю"! Все будут бесконечно извиняться и передавать ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ поздравления :lol: Вот когда мне было предложено продублировать в специальную тему свой отчёт, я и не собиралась этого делать, потому что и так пол дня мучилась с радикалом, а ещё пол дня было жалко на это тратить. Понятно, когда дни рождения и Новый Год :wink: Но козлят все выставляют у себя и к этому привыкли и, мне кажется, это логично (иначе для чего нужны странички? Ведь это - СТРАНИЧКИ ЛИЧНЫХ ХОЗЯЙСТВ!), где же как не на них показывать и выливать моря радости? Просто детей красивых становится всё больше, поэтому и "поздравлялки" уже "хлещут" через край и их количество стало угрожающим для форума! Но ведь этого не избежать. Если только не арестовывать всех за несанкционированные поздравления
:wink: :oops:Да и модераторы опухнут переносить все эти возгласы! :sad: Но это только я так думаю, а я плохо разбираюсь в устройствах форумов. :oops:
15-03, 10:24
Может, взять за правило периодическую чистку страничек...раз в полгода? в год? через каждые 50 (1оо) стр. Каждому у себя :roll: :roll:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.

Сообщений: 428 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29 След. Страница 24 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0