Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Предложения по улучшению форума

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 428 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29 След. Страница 23 из 29

Сообщение
Автор
18-10, 09:39
Уважаемый модератор! Возможно ли обращение к Вам за помощью в размещении фотографий коз в каталоге с надписями и ссылками? Похоже, я плохо обучаема. Если такой возможности нет, тогда буду пыхтеть сама, просто долго :lol: . :oops:
18-10, 14:10
Tanya
конечно помогу!
В каталоге разместите материалы, одна коза - один пост, а оформление ссылок и надписей беру на себя.
18-10, 16:25
СПАСИБО!!! :lol:
18-10, 17:44
ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В разделе "Объявления" указывать, актуальность. Т.е. если продано, то писать, что объявление закрыто....если такое возможно

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1954.html
18-10, 17:55
Sveta
Объявление удаляется, когда подавший его сообщит администрации о его неактуальности. Или по истечении определенного срока.
18-10, 18:23
Предложение. В разделе "Оюъявления" отслеживать актуальность. Т.е если продано, то закрывать объявление.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1954.html
18-10, 18:24
Спасибо, понятно.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1954.html
16-11, 11:44
Здравствуйте! Для старожилов форума это, вероятно, не является проблемой, но мне, как недавно зарегистрированному кажется не очень удобным, что в темах дата сообщений отображается в виде числа и месяца и времени. Очень сложно отслеживать сообщения и их актуальность на сегодняшний день. Уважаемые, можно ли добавить в шапке сообщения еще и год? Или стоит покопаться в настройках профиля? Правда, там я не нашёл... Спасибо.
16-11, 12:31
У меня все на месте, и год, и месяц, и день, и час.
17-11, 09:45
А у мненя не отображается. :cry: Может, прадва, в настройках где галка не стоит? Кто-нибудь в курсе?
Изображение
17-11, 10:34
DNK писал(а):
Может, прадва, в настройках где галка не стоит? Кто-нибудь в курсе?

Вы сами можете изменить в профиле настройки
Формат даты:
Синтаксис идентичен функции date() языка PHP

у меня стоит напротив этой строчки так: d-m-Y, H:i

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-11, 13:42
Спасибо, все получилось. :grin:
18-12, 14:34
В Правила форума внесен новый пункт:
4.14. Запрещается размещение любых сообщений и тем о сборе денег на какие бы то ни было цели.

.
20-02, 17:52
Дорогие форумчане!
В связи с большим количеством праздников, настоящих и предстоящих, хочу напомнить всем (особенно новичкам) о Правиле форума:

3.7. Для поздравлений с праздниками и с днём рождения имеется раздел «Поздравляем!!!».
Личные поздравления с праздниками и с днём рождения, пожелания здоровья и счастья, поздравления с рождением животных, личные просьбы – в ЛИЧКУ.


Если этому правилу не следовать, а рассылать поздравлялки по страничкам, то .... сами представляете что будет с форумом, если две тысячи форумчан начнут поздравлять, а поздрАвленные благодарить за поздравления. И, пока они так обмениваются, тут уже и новый праздник подоспеет....... :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

И, чтобы не было у нас такого "веселья", поздравления, размещенные в нарушение Правил Форума, будут удаляться!

Моя страничка
04-03, 20:25
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!!
Открыт новый праздничный раздел
для поздравлений с рождением козлят : "Ура!!! Родились козлята!"

Это поможет разгрузить странички от многочисленных поздравлений, в которых не найти уже самих козлят :wink:

В связи с этим и в правилах форума внесены изменения в п. 3.7

Моя страничка

Сообщений: 428 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29 След. Страница 23 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0