Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Башкирия г.Янаул хозяйство Суюновой З.Ф.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
06-02, 15:58
Чуть запоздала... С открытием странички, Зухра!!!
Изображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
09-05, 23:51
Здравствуйте! Наконец-то и мне в руки попал фото-т,попробую выложить фотографии своих коз. Начну с козлика,Чипу(в быту Кузьма) уже 5 месяцев.Пока это ласковый,мирный козлик,хотя начиталась о том,что милые козлики превращаются в ужасных монстров.Но пока у нас взаимная любовь,я его обожаю.

Изображение

Это прогулки в саду
Изображение
Изображение
Любит он так понежиться.

Изображение

Изображение
Это моя Буся

Изображение
Это Дыма.
10-05, 00:13
Фотография Чипа не увеличивается почему-то.Попробую еще раз.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение[/url]Изображение[/url]Изображение
10-05, 09:30
Зухра, привет. Ну наконец то ты своих показала. Чип то как вырос, какой красавец стал. Ну а арка у него классная!!! Козочки красавицы, молодец!!! Ну вот и весна, пасетесь уже?

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
10-05, 12:55
Света привет!Пасемся пока не вспахали, в саду.Я их в малинник выпускаю,а потом начнется моя головная боль,пасти негде.Да Чип вырос,такой он ласковый,спокойный .ТТТ.В огороде свои пристрастия-ест только прян.траву любисток,малиновые листочки и все,к крапиве даже не притрагивается,а козочки только так уминают.
13-05, 07:23
Здравствуйте ТОВАРИЩИ!!!Здравствуйте Зухра и все,все кто любит коз!!!Я даже не знаю с чего начать,так как никогда не держал коз.Были у меня корова,буйволица,овцы.А коз не было.Хотя всегда о них мечтал.Просто у нас в деревне никто их не имел.И вот решился после того как целый год после того как ликвидировал все хозяйство.Приболел.Я долго справлялся где можно их достать.Ездил на своем крокодиле везде по нашему Азербайджану.Породистых не нашел.Так купил просто более или менее местных молочных с детишками.Машу,Иру,Милочку.Вскоре узнал что в Сураханском районе есть хорошие козы.Поехал и купил малышей Газел и Аватара!!!Но не знаю породу.Вообщем то пока это меня не беспокоит.Главное что они у меня есть.Какие они сообразительные и щебутные.Умора.Сижу часами и любуюсь ими!Мила и Маша приболели.У нас по утрам прохладно.Вылечил вроде.Повеселели опять.Я же про них же еще ничего не понимаю. Но думаю научусь и надеюсь на вас тоже что поможете. Я очень люблю животных вообще.Долго жил на севере.Сейчас на пенсии.Всем удачи и благополучия!
13-05, 10:40
Здравствуйте sadig! Приветствую Вас на форуме.Правда не нашла вашу страничку.Я тоже в козоводстве новичок,учусь потихоньку,здесь всегда подскажут,помогут.Теперь наша жизнь начала вращаться вокруг коз,мои родственники ,если хотят меня разговорить ,спрашивают ,как дела у моих коз и понеслась душа в рай! :lol: Одна проблема ,у нас пастись негде,а у вас наверно просторы,зелени много,просто козий рай наверно.
13-05, 17:57
sadiq писал(а):
Здравствуйте ТОВАРИЩИ!!!Здравствуйте Зухра и все,все кто любит коз!!!Я даже не знаю с чего начать,так как никогда не держал коз.Были у меня корова,буйволица,овцы.А коз не было.Хотя всегда о них мечтал.Просто у нас в деревне никто их не имел.И вот решился после того как целый год после того как ликвидировал все хозяйство.Приболел.Я долго справлялся где можно их достать.Ездил на своем крокодиле везде по нашему Азербайджану.Породистых не нашел.Так купил просто более или менее местных молочных с детишками.Машу,Иру,Милочку.Вскоре узнал что в Сураханском районе есть хорошие козы.Поехал и купил малышей Газел и Аватара!!!Но не знаю породу.Вообщем то пока это меня не беспокоит.Главное что они у меня есть.Какие они сообразительные и щебутные.Умора.Сижу часами и любуюсь ими!Мила и Маша приболели.У нас по утрам прохладно.Вылечил вроде.Повеселели опять.Я же про них же еще ничего не понимаю. Но думаю научусь и надеюсь на вас тоже что поможете. Я очень люблю животных вообще.Долго жил на севере.Сейчас на пенсии.Всем удачи и благополучия!


Очень сердечное и теплое письмо. Заходите в гости на мою страничку. Вам только нужно нажать на подпись рядом с прыгающей козочкой.

Изображение
13-05, 19:28
sadiq писал(а):
Здравствуйте ТОВАРИЩИ!!!Здравствуйте Зухра и все,все кто любит коз!!!Я даже не знаю с чего начать,так как никогда не держал коз...........Долго жил на севере.Сейчас на пенсии.Всем удачи и благополучия!
Вы откуда такой чудесный появились? :D :D :D Ну невозможно не улыбаться, читая такое письмо даже на чужой страничке. Я не знаю, кем вы были до пенсии, но сейчас вы точно козовод! Видно невооруженным взглядом! :lol: :lol:

ИзображениеИзображение
14-05, 15:44
Здравствуйте!!! Я до пенсии был дальнобойщиком,колесил по всему нашему великой Родине СССР.До того считался Бакинцем.А сейчас живу на севере Азербайджана Кусарском районе,на склоне Шах Дага.(Царь гор) К стати Зухра ханым,у нас место очень мало, пастбищ нет вообще.Мои козочки живут у меня во дворе,всего одна сотка огороженного для них участка.Не знаю последствия всего этого. Может кто посоветует что либо. И можно ли вообще в таких условиях содержать коз.Овцы у меня так жили и все было нормально. Посоветуйте как выставляете фотки.У меня не получается.
14-05, 16:59
sadiq, здравствуйте. Рады Вашему появлению, но Вам надо открыть свою страницу и уже на своей страничке будете показывать своих козочек!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
14-05, 22:14
sadiq,здравствуйте.Я так поняла,что Вы не можете завести свою страницу,попытаюсь объяснить,если ошибусь ,думаю меня поправят.Вы когда зайдете на сайт,увидите список форумов-нажмите"В гостях у козоводов", наверху увидите в овальном окошечке ,надпись "Новая тема"-нажмите на нее.В открывшемся окне увидите надпись "Заголовок" ,там напишите свое имя,или название вашего хозяйства.Дальше на белом поле пишите то,что хотите.Внизу увидите кнопку отправить- нажимаете.Вот вроде все.А как отправить фотографии,я не знаю ,как отправить ссылку.Для начала откройте страницу,а там думаю подскажут.Мои козы тоже находятся только в загоне им там свободно,но травки они не видят,когда они были маленькие ,я пыталась их привязывать в саду под яблонями,там и травка,но они орали как дурные,прямо вешались на своих веревках,я уводила их в загон-они успокаивались и я целое лето щипала травку,ломала веники из вишни,топинамбура,малиновые,все лето лупили яблоки,пока яблоки не кончились,морковь не признавали.В прошлом году было проще,их купили в разгар лета,все было,а сейчас даже и не знаю,налегаем на крапиву,благо ее в огороде полно. С тех пор ,как у меня появились козы,в моей голове поселилась и не дает мне покоя мысль,что я хочу дом и чтоб рядом был выпас для коз,а соседи были далеко- далекооо.Думаю и Вы приспособитесь и все у Вас будет хорошо.
15-05, 12:39
Спасибо большое!Да с территорией проблема.У меня свой дом.Сад 14 сот.кошу траву в поле где придется.В сад я их не пускал.но стараюсь кормит вдоволь.Вроде веселые. Вот только Маша у меня рогатая, гоняет Иришку. А она в положении. Боюсь как бы чего не вышло. Как то убирают рога. Но как можно убрать такую красоту. Они у нее полуметровые,красиво изогнутые. Милку не обижает. Даже когда Мила болела, как бы берегла ее, согревала своим телом. Они раньше жили в одном стаде, а Ира чужая. Вот и гоняет. Дай Бог вам всего как вам хочется. Удачи вам во всем.
12-06, 12:24
Зухра, здравствуйте, очень рада что попала на вашу страничку. Чип красавец и крови за ним хорошие! И девочек под него вы подобрали удачно. Очень понравились ваши козы! :D
Ну и хоть с опозданием я тоже от души поздравляю вас с открытием странички!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
14-06, 21:11
Здравствуйте Татьяна 27! Спасибо за приветствие и добрые слова в адрес мои коз.

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2